Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39321
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Приветик Асюш! Ну ты даешь, может уже хватает тебе нервничать :dandy: Береги себяи малыша!!!

Привет, дорогая! Да я уже и перестала, как говорится, гром не грянет... :lol:
Ты как?
  • 0

#39322
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
April*
Поздравляю с УЗИ!!! И с дочей))) Мне тоже ведь сказали, что желудочек чуть растянут от нормы, поэтому меня тоже поставили на контроль, но я уверена, что с нашими детками все хорошо!!!
  • 0

#39323
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


да кстати Яночка, пусть мужа начинает отрабатывать все пропущеные встречи..
ведь врачи нет нет, отправляют этим делом позаниматься...

:D ох блин... понеслась душа в рай... как теперь мужа дождаться то?
не хорошо это... преследуя свои корыстные цели :lol:


считаю что это не твои а ВАШИ ОБШИЕ цели такие, так что все ок, цепляй мужа :dandy:
  • 0

#39324
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Для всех желающих пойти на УЗИ в центр Ембергенова:

я желающая! :dandy: а телефон не подскажете? спасибо заранее
  • 0

#39325
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

кстати еще способы есть? так чтоб наверняка... :dandy:



Я помыла полы, съела почти банку сгущенки, приняла душ и все началось ночью. Опять же с мужем накануне свидание устроили
  • 0

#39326
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Скоро?? :dandy: да уж по скорее бы это скоро ))) а ваще чем можно хотя бына время от них избавится? уголь актив-ый не помогает мну :D

тока следить за тем что кушаешь.. :lol:
у меня тоже было так.. :p
а потом все нормализовалось! :D
  • 0

#39327
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
cat-woman
скорее всего врачи сами не хотят брать женщин на учет без первого трансвагинального УЗИ, ну поставят на учет, а вдруг у женщины замершая Б, или внематочная Б, и зачем им такие проблемы? И мне объяснили, в первую очередь сердцебиение нужно и исключение внематочной Б.
  • 0

#39328
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а сколько у Вас щас недель?
конечно лучше все вопросы решать и принимать решения совместно с ВРАЧОМ, которому полностью доверяешь :dandy:


Да по моим/АГ подсчетам 3 недельки тока, рановато я на учет рвусь, да? просто хочу что б все ок.
  • 0

#39329
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
девочки... вы прям перед родами свидания устраиваете? :D
я думала что месяце на 8ом все заканчивается... :dandy: знаю что можно, но думала что настолько неудобно... :lol:

какие позы используете? только на боку? :D
  • 0

#39330
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

лоханки почек у малышки чуть больше нормы :lol: будем внимательно наблюдать. Кто знает, чем это может быть вызвано???? :dandy:

это называется пиэлоктазия , у моей дочи так было-фигня, расширение если узи делают, а лялька пописеть не успела, родились-ничего не нашли :D
  • 0

#39331
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

привет, Анфиса!! :D
как работа? муж?

Все ок! Муж тоже - ок... :lol: Как декрет? носишся? :dandy:
работаю пока, хотим куда-нибудь осенью съездить... :D
  • 0

#39332
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman
скорее всего врачи сами не хотят брать женщин на учет без первого трансвагинального УЗИ, ну поставят на учет, а вдруг у женщины замершая Б, или внематочная Б, и зачем им такие проблемы? И мне объяснили, в первую очередь сердцебиение нужно и исключение внематочной Б.

наверно так.. чтобы себе статистику не портить

Да по моим/АГ подсчетам 3 недельки тока, рановато я на учет рвусь, да? просто хочу что б все ок.


все у вас будет ок! :)
для успокоения сходите на узи через недельки 2-3
завтра сходите к гинекологу и будет вам щастье!
главное позитивный настрой
если честно я после 2 полосок просто кайфовала!! я улыбалась круглосуточно!! такая была счастливая!!
ну щас я тоже щасливая, посто я тогда такая окрыленная была :-)

девочки... вы прям перед родами свидания устраиваете? :D
я думала что месяце на 8ом все заканчивается... :dandy: знаю что можно, но думала что настолько неудобно... :lol:

какие позы используете? только на боку? :p

перед родами рекоммендуют даже.. шейка размягчается лучше, тренируются влагалищные мышыцы...

а поза сзади?? :D
кстати, тут как то раз выкладывали ссылочку про позы.. если по темке поискать слово КОТЕНОК, сможете найти эту ссылочку!! Nissa выкладывала :-)
  • 0

#39333
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

УРА!!!! УУРРРААА!!!! УРРРААА!!!! :D сходили мы на УЗИ, поглядели на свою КРАСАВИЦУ!!! :dandy: У нас будет доча!!!! Мячты сбываются... Все хорошо, только вот лоханки почек у малышки чуть больше нормы :p будем внимательно наблюдать. Кто знает, чем это может быть вызвано???? :D Фотки не распечатали, но записали видео. Будем теперь по вечерам смотреть наш любимый семейный фильм :)

Для всех желающих пойти на УЗИ в центр Ембергенова: из отпуска выходит АШ 1го августа, сегодня при нас запись вели на 3е августа. Но сидела очередь тех, кто без записи. Все-таки по записи удобнее. :lol:

Видимо мы были примерно в одно время на УЗИ))))
я там с 13-00 до примерно полвторого в очереди была, с дочкой-болтушкой и мужем.
Так прикольно, спецом дочку взяла, чтоб она воочию прониклась ребеночком в пузике. Она так притихла, сидела смотрела, но видно - ожидала увидеть типа как запись на видео или фото в крайнем случае)))). А там еще рассмотреть нужно - что к чему.
  • 0

#39334
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


УРА!!!! УУРРРААА!!!! УРРРААА!!!! :D сходили мы на УЗИ, поглядели на свою КРАСАВИЦУ!!! :dandy: У нас будет доча!!!! Мячты сбываются...

поздравляю!!! :D

а что сам АШ говорит по поводу лоханок?
я уверена будет у вас здоровая красивая доча! :lol:

говорит, будем наблюдать. :p Да, конечно, у нас все будет хорошо, просто у нас почки торопятся побыстрее вырасти :) Других мыслей даже и не было в голове :-)
  • 0

#39335
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

УРА!!!! УУРРРААА!!!! УРРРААА!!!! :D сходили мы на УЗИ, поглядели на свою КРАСАВИЦУ!!! :dandy: У нас будет доча!!!! Мячты сбываются... Все хорошо, только вот лоханки почек у малышки чуть больше нормы :) будем внимательно наблюдать. Кто знает, чем это может быть вызвано???? :p Фотки не распечатали, но записали видео. Будем теперь по вечерам смотреть наш любимый семейный фильм :-)

Для всех желающих пойти на УЗИ в центр Ембергенова: из отпуска выходит АШ 1го августа, сегодня при нас запись вели на 3е августа. Но сидела очередь тех, кто без записи. Все-таки по записи удобнее. :D


мы наверно с вами вместе сидели :lol:
я как раз без записи была, в этот раз так получилось.
Поздравляю с дочуркой!!!
  • 0

#39336
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Все ок! Муж тоже - ок... :D Как декрет? носишся? :lol:
работаю пока, хотим куда-нибудь осенью съездить... :D

ношусь тока уже меньше.. что-то мне наоборот покоя захотелось.. брат приехал забрал родоков в горы, я сижу дома одна и такой кайф! :p
а ваще пытаюсь начать собирать сумки в РД :)

ооо отдыхать это классно!!!! :dandy:
я б тоже не отказалась щас на моря укатить..
  • 0

#39337
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Хмммм, Очень рада за вас!!! :dandy: супер! Интересно кто у меня в животкие сидит... так не терпится на УЗИ сходить...
А фильм сколько примерно по времени длится?? :lol:

Да там всего минут 10-15 он смотрел, комментировал, столько и фильм... краткометражный :D
  • 0

#39338
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


УРА!!!! УУРРРААА!!!! УРРРААА!!!! :D сходили мы на УЗИ, поглядели на свою КРАСАВИЦУ!!! :dandy: У нас будет доча!!!! Мячты сбываются... Все хорошо, только вот лоханки почек у малышки чуть больше нормы :) будем внимательно наблюдать. Кто знает, чем это может быть вызвано???? :p Фотки не распечатали, но записали видео. Будем теперь по вечерам смотреть наш любимый семейный фильм :-)

Для всех желающих пойти на УЗИ в центр Ембергенова: из отпуска выходит АШ 1го августа, сегодня при нас запись вели на 3е августа. Но сидела очередь тех, кто без записи. Все-таки по записи удобнее. :D

Видимо мы были примерно в одно время на УЗИ))))
я там с 13-00 до примерно полвторого в очереди была, с дочкой-болтушкой и мужем.
Так прикольно, спецом дочку взяла, чтоб она воочию прониклась ребеночком в пузике. Она так притихла, сидела смотрела, но видно - ожидала увидеть типа как запись на видео или фото в крайнем случае)))). А там еще рассмотреть нужно - что к чему.


дочка у вас очень смышленная! тьфу-тьфу-тьфу на вас!
а я рядом сидела с вами, в красном платье :lol:
  • 0

#39339
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Привет, дорогая! Да я уже и перестала, как говорится, гром не грянет...
Ты как?


Ты прям как я :D всего нахватаюсь у всех все негативы, потом последствия потом пофих на все ))))
Я вроде уже ожила)) так с периодическими эпизодами. Но уже появляется оттенки светлого, хоца того сего, хорошо выглядеть. Наеврное может оно "скоро" уже настает )))



тока следить за тем что кушаешь.. :dandy:
у меня тоже было так..
а потом все нормализовалось!


Кэти, я кушаю самое любимое это- картошка, помидоры, ржанной хлеб или соленные сухарики. Пью очь редко чай черный, а так водички. Ну редко субчик. Из фруктов сливу и яблоко очень редко. да и все. больше ничего не лезет мне :lol:

cat-woman
скорее всего врачи сами не хотят брать женщин на учет без первого трансвагинального УЗИ, ну поставят на учет, а вдруг у женщины замершая Б, или внематочная Б, и зачем им такие проблемы? И мне объяснили, в первую очередь сердцебиение нужно и исключение внематочной Б.


А мне когда скорая приехала на 8-9 недель, сказаа что бы я шла и срочно встала на учет! Так как должны за мной наблюдать спецы! и не взять не имеют права! Они щас вообще обязаны с первых дней Б принимать на учет!
Я пошла а они не хотели брать, потом я так и сказла им а они сразу забегали. :D
  • 0

#39340
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April*
Поздравляю с УЗИ!!! И с дочей))) Мне тоже ведь сказали, что желудочек чуть растянут от нормы, поэтому меня тоже поставили на контроль, но я уверена, что с нашими детками все хорошо!!!

Спасибо! Мне кажется, это в порядке нормы, маленькие изменения в большую или меньшую сторону. У меня у самой вечно все не так, как у нормальных людей... понятно, в кого дочь. :dandy: Ух, теперь можно привыкать называть по имени, чтобы потом как у Ромашки не получилось. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.