Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31481
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

и что интересно у всех детей цвет лица какой то нездоровый :o

Vinna, в мазекеар много колясок разных!
ты про пег перего?.. там ащс еще и скидки :shy:



:) да да, как будто сильно загорели или тоналкой намазали их )))



наконец то сделала. и чуть ли не упала :mad:

Гыыы, он похож на ляльку Stubborn :mad:


ну вот, брат близнец :D
  • 0

#31482
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


и что интересно у всех детей цвет лица какой то нездоровый :mad:

:) да да, как будто сильно загорели или тоналкой намазали их )))


дык, это...экология ж :mad:
  • 0

#31483
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

:spy: ммммм...

чем тебе мой ребенок не нра ?? :spy: :mad:

кстати, знающие деушки, скажите, плиз, как надо мазать масло со зверобоем ТУДА? :spy:
я приготовила, правда, терпения не хватило ждать, пока масло пузырьками пойдет, просто хорошо его нагрела, насыпала зверобой, ночь все это простояло, а теперь че, просто по поверхности надо или делать типа турунды и вставлять???

Сообщение отредактировал Nezabudka: 28.05.2009, 14:46:23

  • 0

#31484
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

чем тебе мой ребенок не нра :spy: :mad:

:spy: нра, только уж очень неожиданный вариант :spy:
  • 0

#31485
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Vinna, в мазекеар много колясок разных!
ты про пег перего?.. там ащс еще и скидки :mad:


Спасибо, надо заглянуть.
Проблема только в том, что муж не хочет до родов коляску покупать, а потом, как назло, не будет того, что хочешь
  • 0

#31486
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Первый вариант был мальчик теперь сдела девочку :mad: чет она вообще не знаю от кого :spy:

Изображение
  • 0

#31487
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

у нас вот хто получился

мда уж :cool:
даже не пойму на кого похож.. кавказские какие то черты :mad:

Первый вариант был мальчик теперь сдела девочку :dandy: чет она вообще не знаю от кого :cry:

Изображение

это девочка? :spy: :spy:
смари голова одна, а тело Даренкиного первого ребенка :spy:
  • 0

#31488
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
зато, если он вообще не будет на мужа похож, я буду утешать его, что слава богу, не такой, как предсказывалось на сайте
  • 0

#31489
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


у нас вот хто получился

мда уж :cry:
даже не пойму на кого похож.. кавказские какие то черты :mad:

да да точно! муж нашел общие черты, а мне кажся что оны латиноамериканка :spy:

это девочка? :cool: :spy:
смари голова одна, а тело Даренкиного первого ребенка :spy:


аха, умора :dandy:
  • 0

#31490
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

кстати, знающие деушки, скажите, плиз, как надо мазать масло со зверобоем ТУДА? :mad:
я приготовила, правда, терпения не хватило ждать, пока масло пузырьками пойдет, просто хорошо его нагрела, насыпала зверобой, ночь все это простояло, а теперь че, просто по поверхности надо или делать типа турунды и вставлять???

смачиваешь два пальца в масле.. суешь их прям туда.. я так понимаю что аж можно до шейки достать...
и внутри все массируешь.... по кругу по часовой стрелке 3 раза, против часовой - 3 раза
и при этом произносишь звук СОООО как будто поешь :spy:
и все..
  • 0

#31491
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

смачиваешь два пальца в масле.. суешь их прям туда.. я так понимаю что аж можно до шейки достать...
и внутри все массируешь.... по кругу по часовой стрелке 3 раза, против часовой - 3 раза
и при этом произносишь звук СОООО как будто поешь :spy:
и все..

я ребенку родному стесняюсь петь, а тут еще с такими звуками массаж делать, муж через дверь со смеху помрет :mad:
  • 0

#31492
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки вот вы шустрые! пока читала одну страничку, накатали- то сколько!!! :-/
Я вот пока все читала и надумала: действительно, мужчинам в некотором плане даже легче, чем нам. вот например: они деньги зарабатывать должны, а мы настоящего человечка В СЕБЕ растим! это же намного тяжелее!!! :mad: его надо там вырастить, прокормить, свои нервы беречь... эх! столько дел мне предстоит оставшиеся 7 месяцев ;)
P.S. нам в субботу 2 месяца, Кудай каласа! :spy:
теперь время намного быстрее летит, чем первое время! :spy:


смачиваешь два пальца в масле.. суешь их прям туда.. я так понимаю что аж можно до шейки достать...
и внутри все массируешь.... по кругу по часовой стрелке 3 раза, против часовой - 3 раза
и при этом произносишь звук СОООО как будто поешь :D
и все..

я ребенку родному стесняюсь петь, а тут еще с такими звуками массаж делать, муж через дверь со смеху помрет :spy:

:dandy: :cool: :cry: :-)
  • 0

#31493
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я ребенку родному стесняюсь петь, а тут еще с такими звуками массаж делать, муж через дверь со смеху помрет :spy:

Не говори, мне муж после работы говорит: "показывай как ты уже научилась дышать! Ну-ка, как на курсах, делай давай!" - а я от смеха и стеснения нифига не могу :mad:. Там такие звуки издавать надо, а муж ругается, типа во время родов не до смеха будет :spy:
  • 0

#31494
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
MIYU жизнь прекрасна! погода супер!
радуйтесь жизни! скоро настанет день и увидите своего малыша! не нервничайте! а муж поймет, что был не прав и обязательно исправит свою ошибку. в жизни разное бывает, так что старайтесь не обращать внимание!
все будет хорошо!!! :mad:
  • 0

#31495
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
:mad: у всех такиие детки прикольные...вроде токо нидавно беременяшками были и оооп-па...куча деток. ну у мну уже есть мась,но я тож хочу попробывать...мож похожа будет
  • 0

#31496
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


я ребенку родному стесняюсь петь, а тут еще с такими звуками массаж делать, муж через дверь со смеху помрет :spy:

Не говори, мне муж после работы говорит: "показывай как ты уже научилась дышать! Ну-ка, как на курсах, делай давай!" - а я от смеха и стеснения нифига не могу :spy:. Там такие звуки издавать надо, а муж ругается, типа во время родов не до смеха будет :spy:


а на эти крсы надо с какого месяца начать ходить? :mad:
  • 0

#31497
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а на эти крсы надо с какого месяца начать ходить? :mad:


Ну, говорят, что лучше пораньше - неделе на 18-20, если есть возможность. Т.к. там очень много инфы о самой беременности :spy:
  • 0

#31498
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ой...чета рибенка ни разу не похожа :spy: малышка...и в кого она такая рыжая и голубоглазая :mad:
  • 0

#31499
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
почему у меня не получается сделать фото буд. ребенка на этом сайте?!
  • 0

#31500
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Chuda, спасибо за подробный расклад по куинни!!! :spy:
а какую сама купила коляску?

я пошла ещё раз посмотреть на quinny Buzz в мозеркеер и мы с мужем увидели Brevi OVO, муж сразу сказал, что если и купит дорогую коляску, то только её. и купил (но бушную). Она тоже тяжеловата, но у неё плюсов поболее и в цену автокресло входит. Но у меня 4й этаж, открытый балкон, мне все равно было какую по весу, т.к. все равно одна не спущу её. :mad: буду на балконе катать :spy: а если вниз спускать, то почастям с помошникми, у неё очень легко шасси и прочие штуки прикрепляются, собирается тож легко. вот по этому принципу и выбирали, а мужу главное чтобы колеса были "не как на велике". Почему то у него это был главный аргумент :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.