Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30581
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений



Всем доброго утра!! как поживаете?
нам 13 неделек... так что сумка в роддом пока неактуальна :rotate: , зато волнует где можно приобрести красивую и не оч дорогую одежку для беременных. вчера взяла в меге свои первые беременные шортики.. но цена...17 000 :lol: где еще можно посмотреть?? поделитесь, позалуста.


Самый консервативный по ценам магазинчик - Мира - ниже Толе би (по Мира вниз если ехать, то с левой стороны, там вывеска "одежда для будущих мам") - штанцы летние можно купить начиная от 2-3 000 тенге.


во, спасибо. надо заглянуть туда... а то я уже испугалась что беремен одежка так и стоит... а вообще кто с какой недели начал одевать беремн вещички? с платьями-то проблем нет, лезут, а вот брюки и джинсы все уже давят... :-/


Только забыла сказать, в субботу они до обеда, а воскр - выходной :lol: В будние дни до 7.


Самый консервативный по ценам магазинчик - Мира - ниже Толе би (по Мира вниз если ехать, то с левой стороны, там вывеска "одежда для будущих мам") - штанцы летние можно купить начиная от 2-3 000 тенге.


Была там недавно - мрак :-/! Может у них завоза не было, конечно...
На зеленом есть несколько мест - там отличные вещички для беременных и по цене, и на вид/качество. В рядах, которые перпендикулярно Жибек жолы.


У них там довольно часто завоз новый - это как повезет и с моделями, и с размерами. Но я весной взяла там штанцы одни - до сих пор таскаю - довольна. :)
  • 0

#30582
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений




Всем доброго утра!! как поживаете?


Самый консервативный по ценам магазинчик - Мира - ниже Толе би (по Мира вниз если ехать, то с левой стороны, там вывеска "одежда для будущих мам") - штанцы летние можно купить начиная от 2-3 000 тенге.



Только забыла сказать, в субботу они до обеда, а воскр - выходной :rotate: В будние дни до 7.


ок. спасибо!
  • 0

#30583
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
stopme, я поняла с чем ассоциируется у меня твоя аватарка! С фоткой Мэри Поппинс в "пузырьках" :rotate:
  • 0

#30584
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

клеенка нужна, это однозначно. юзаем до сих пор как подстраховку во время сна.

А мы сделали вот как- когда покупали матрас, на нем была пленка, довольно плотная. Так вот мы ее не снимали. Ребенку уже 2,8. Матрас до сих пор сухой :rotate:
  • 0

#30585
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

stopme, я поняла с чем ассоциируется у меня твоя аватарка! С фоткой Мэри Поппинс в "пузырьках" :lol:


:-/ В принципе, с моими фотками в пузырьках она тоже имеет сходство...Я вообще ее под себя подбирала... :-/


клеенка нужна, это однозначно. юзаем до сих пор как подстраховку во время сна.

А мы сделали вот как- когда покупали матрас, на нем была пленка, довольно плотная. Так вот мы ее не снимали. Ребенку уже 2,8. Матрас до сих пор сухой :rotate:


Тоже вариант -))
  • 0

#30586
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Всем привет! Сижу на работе, получили факс о штормовом предупреждении((

По какому поводу предупреждение???
  • 0

#30587
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девчи, у меня есть пара платьев и блузка ни разу не ношенные и не надеванные, размер 46-48, может кому-нить надо? :rotate: платьице в горошек заказывала с Германии по каталогу, второе простенькое лиловое, больше как сарафан, блузка бежевая, отдам ниже себестоимости, а то мне уже без надобности, в принципе, если кого интересуют бушные вещи за недорого, тоже могу продать... я кажися больше рожать не хочу :-/

забыла сказать - это все вещи для беременных :-/

#30588
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девчонки! Всем привет!

ХМ, на КТГ должны отправлять с ЖК? Мои 100 пудов н почешутся :rotate: у меня как раз 33 неделя. если бы вы не сказали, наверное и не узнала бы... а мне на след прием только 3 июня :( спрошу в ЦММ... :cry:

А у меня до сих пор ни одной беременной вещи нет... Зимой покупала себе штаны и юбку но не для ьеременны а просто обычные, но вместо пояса - резинка.. Не знаю, меня эти ужасные резинки ОГРОМНЫЕ на беременных вещах раздражают до мандража :) да исидят обычно, точно как на бегемоте :lol:

Я в прошлом году очень удачно подобрала себе гардероб (спасибо моде на высокую талию :-/ ) - так что в большинство летних вещей прекрасно вхожу... Тем более что джинсы на мне даже застегиваться стали - живот высоко. теперь удобно :-/


А я всё по СТО с утра пораньше... только со своей разобралась теперь папину гоняла... Покой нам только снится :lol:
Изображение

Кстатти девчонки. вот Улыбнуло ;) :

Если бы у детей был свой форум, темы в нём были бы:


«Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!»
«Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?»
«Не дают драть обои!"»
«Поход в районную поликлинику. Накипело»
«Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?»
«Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?»
«Игра на губе и другие способы творческого самовыражения»
«Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты, и где мама держит вторую?»
«Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?»
« Титя отдельно от мамы - такое возможно?»
«А вас целуют в попу?»
«Подскажите логопеда для бабушки»
«Сколько телефонов вы уже обсосали?»
«Help! Надели ботинки - как теперь встать?»
«Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает»
«Услуги: Художественное размазывание каши по лицу»
«У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?»
«Помогите! Растут волосы!!!»
«Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом»
«Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?»
«У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть»
« Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?»
«Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?»
«У папы не зарастает лысина. Это рахит?»
«Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!»
«Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???»
«У мамы раздуло живот. Что с ней?»
«КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!»
«Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь»
Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
«Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?»
«Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!»
«Помогите, мама не засыпает, пока я минут 40 не пососу ее сисю»
«Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?»
«Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит»
«Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?»
«Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?»
«Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!»
«Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?»
«Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?»
  • 0

#30589
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочка РоМашка, смеялась до слез, долго, детя в животе напугала, наверное... :rotate:
  • 0

#30590
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Куда это все подевались :-/ ? Хотя, выходной, погода здоровская... :rotate:
  • 0

#30591
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Kampit, как я поняла вы на brevi ovo заглядываетесь? Мне она тоже сильно приглянулась, и мужу, он был только на нее настроен. Мы придумали взять комплектацию люлька+прогулочное кресло, т.к. карсит у нас есть. Даже придумали как привезти с Москвы по выгодной цене. В итоге, поизучав коляску со всех сторон в Жуже, поняли, что во-первых не влезет она в наш совковый лифт (расстояние между колесами 64 см кажется), а во-вторых ну очень она тяжелая. Я с первыми двумя детьми юзала тяжелый трансформер, но тогда у меня спина здоровая была, а щас не хочу такого щастья. В общем, подумайте хорошенько.


да? блинн, я просто думала что то что она весит 9,2 кг. это супер так как чиковские 3 в 1 весят около 13 кг. :rotate:

просто первый ребенок, хочется что бы было всё самое лучшее :-/
и пока деньги позволяют...
а в лифт который в 9-ти этажках?
  • 0

#30592
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Кстатти девчонки. вот Улыбнуло :rotate: :

Если бы у детей был свой форум, темы в нём были бы:


Прикол! Особенно понравилось: "у папы не зарастает лысина. Это рахит?"

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 23.05.2009, 17:49:26

  • 0

#30593
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девчонки, я вот тут озаботилась вопросом приобретения кроватки. Лазила по немецким каталогам, мне понравились кроватки, которые впоследствии можно трансформировать в кровать для уже подросшего ребенка, убрав боковые стенки и половинки торцов. Такая кроватка рассчитана на ребенка до 5 лет. Например: http://www.mytoys.de...t-start/1851154.
Размер матраца для этих кроваток 70х140. Мне вот интересно, у нас продаются матрацы такого размера, кто-нить знает? Интересует матрац с кокосовой стружкой...
  • 0

#30594
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Размер матраца для этих кроваток 70х140. Мне вот интересно, у нас продаются матрацы такого размера, кто-нить знает? Интересует матрац с кокосовой стружкой...

Beloved вроде когда искала, нашла места, где на заказ делают... Спроси у неё :rotate:
  • 0

#30595
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

да? блинн, я просто думала что то что она весит 9,2 кг. это супер так как чиковские 3 в 1 весят около 13 кг. :rotate:

просто первый ребенок, хочется что бы было всё самое лучшее :-/
и пока деньги позволяют...
а в лифт который в 9-ти этажках?


Я не сомневаюсь, хочется все самое лучшее, я и для 3-го хочу, хоть иногда и корчу из себя экономную, на самом деле транжира еще та.
Вес коляски с люлькой - около 15 кг. И лифт я имею в виду обычный, в 9-этажках.
Наверное, в новостройках в более просторные лифты войдет такая коляска, или в грузовой лифт. Можете прямо у консов уточнить в Жуже, они вам скажут что в советский лифт не входит.
  • 0

#30596
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
как я скучаю по беременному животу.
сейчас ни погулять по вечерам, ни сходить куда нибудь.
одна сижу с ребенком, некому оставить, чтоб отдохнуть.
как с этим бороться?

#30597
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Мне вот интересно, у нас продаются матрацы такого размера, кто-нить знает? Интересует матрац с кокосовой стружкой...

можно заказать в Мерее, там делают с кокосовой стружкой :rotate: правда телефоны я куда-то задевала...

#30598
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

одна сижу с ребенком, некому оставить, чтоб отдохнуть.
как с этим бороться?

сложный вопрос :D наймите няню, оставьте малыша с бабушкой ненадолго, выйдите с подругами куда-нить... я вот вчера вышла с подругами на пару часиков, оставила 19-дневную малышку с мамой, сцедила молоко, и настроение уже лучше, когда возвращаешься хотя бы ненадолго к прежней жизни :)

Kampit, как я поняла вы на brevi ovo заглядываетесь?

разговаривала сегодня с illaura, она как раз такую прикупила :)

#30599
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
А нам сегодня остался ровно месяц до ПДР :D
  • 0

#30600
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

нам сегодня остался ровно месяц до ПДР

наслаждайтесь последним свободным месяцем по полной программе :D потом будете наслаждаться уже по-другому :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.