Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27701
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Весь город с мужем облазили, не можем найти гранаты!
Девочки, если кто знает, где они продаются, дайте знать. А то приходится довольствоваться соком азербайджанским.


Гранаты тоже везде смотрю...нету...так хочется, а взять-то негде.... Может кто увидит, маякните нам, жаждущим)))


наверно не сезон им
хотя они есть у тех, кто давит на базарах гранатовый сок
я подходила просила продать - ни в какую
  • 0

#27702
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

правда, придется теперь девчачий гардероб прикупать. или у Ритули (Ritka) выпрашивать одежку для сестрички :) :smoke:


пока время валом - можно начать перекрашивать, или Герке маркер розовенький дать
:smoke:
  • 0

#27703
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

спасибо :)
прынцесса нам самим нужна была :smoke: а то сын все утверждал, что там мальчик. и в пупок все время кричит "малыш, как у тебя дела?"
теперь бум его готовить к сестричке


Iren, супер! Еще один комплект! Я хожу гордая как павлин, рядом дочь модница тусуется и сын с серъезным лицом на мне ездит :smoke:

Кракозяброчка, ты скоро в роддом собираешься? Классно, будем по парку вместе круги наворачивать или на стульях восседать (прикупила по совету Ирины, очень удобная вещь оказывается)
  • 0

#27704
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Уфььь! наконец добралась до компа ))))

привет всем! можете нас поздравить! мы наконец родились! если будет время в теме рассказы о родах еще напишу как это было. а пока хочу сказать всем беременняшкам, что роды это самый незабываемый момент жизни, а боль во время родов забывается когда тебе на грудь кладут это маленькое хрупкое и беззащитное чудо! родила я девоку, 3856г, 54см, в 4РД.
девочки, все те, кто боится, рожать легко и не страшно, самое главное не терять самоконтроль, и усе будет тип-топ.
теперь мы дома и так счастливы, что все тревоги беременности позади.... :smoke: теперь другие тревоги... :smoke: - бессонные ночи называются...



Ой как здорово! Поздравляю!! Растите большими и здоровенькими)))
  • 0

#27705
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


правда, придется теперь девчачий гардероб прикупать. или у Ритули (Ritka) выпрашивать одежку для сестрички :D :D


пока время валом - можно начать перекрашивать, или Герке маркер розовенький дать
:smoke:


добрая женщина :D так и скажи, шо не отдадите... жааадины... :D

Kerim, да, а как назвали то красавицу? :spy:
  • 0

#27706
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
привет всем, работы море... так редко появляюсь, все читать не успеваю...
сегодня опоздала на прием в жк, и забыла спросить - как думаете самой начать пить магний В6 - немеют руки ночью... :smoke:
  • 0

#27707
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
жена брата рожала в 3ем РД, проживает в Алмал.районе, с местной поликлинники медсестра принесла чемоданчик с детскими лекарствами. очень удивило ее это, грит пока еще не смотрела производителей и состав аптечки - но приятно.
  • 0

#27708
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Кракозяброчка, ты скоро в роддом собираешься? Классно, будем по парку вместе круги наворачивать или на стульях восседать (прикупила по совету Ирины, очень удобная вещь оказывается)

Да, завтра иду сдаваться. Вы уже большие наверно выросли :smoke: , ну ниче, догоним. Конечно будем, и круги вертеть и на стульях сидеть...

Сообщение отредактировал Кракозябра: 27.04.2009, 22:43:25

  • 0

#27709
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Да, завтра иду сдаваться. Вы уже большие наверно выросли :smoke: , ну ниче, догоним. Конечно будем, и круги вертеть и на стульях сидеть...


уже ушла? :spy:
могу дать контакты Beloved
  • 0

#27710
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем доброго утра!

Kerim, поздравляю! растите здоровыми всем на радость!!!

Iren, с девочкой!

Casidy, как дочичка? как мужа здоровье?
  • 0

#27711
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кэсиди поздравляю Вас с прошедшим и наступающим днями Рождения!!! Растите здоровыми, крепкими и красивыми, а папе вашему выздоравливать и больше не болеть!!!
зы: я завтра с утреца присоединяюсь к Beloved :spy:


вот только дошла до сообщения, спасибо

Астрея мы сегодня пережили ночь после прививки-температура поднималась :D
муж лежит рядом довольный-у него сегодня ДР :smoke:
  • 0

#27712
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
поздравляю с днями рождениями!!!

а температура поднялась ночью? или перед сном и сбилась?
  • 0

#27713
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Поздравляем Вас! Растите большими и здоровенькими!!!

А где если не секрет АКДС будете делать?
делали в центре вакцинации на Калинина/Ленина.


спасибо, делали тамже, в принципе я ожидала худшей реакции, гепатит В болючий-после него плакала доча
  • 0

#27714
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Всем доброго утра!

Кракозябра, держу за тебя кулачки и за Beloved. Давайте уже вступайте в ряды молодых мам :smoke:

Изображение
  • 0

#27715
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

поздравляю с днями рождениями!!!

а температура поднялась ночью? или перед сном и сбилась?


спасибо :smoke:
температура 2 раза подымалась, вечером и ночью-давала панадол, после него до 6 30 проспали
  • 0

#27716
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ну в общем, все же хорошо перенесли акдс-ку, тьфуй 3р :smoke:


девочки, я наверное еще больше испортила погоду :spy:
т.к. вчера свет отключали в наше районе я уснула в 9 ч., проснулась в половине 6го ... и пошла печь печенье!!! :D с мыслью, что же мне не спится, крейсер Аврора :D :D :D
  • 0

#27717
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
если бы я пошла печь печенье-пошел бы снег :smoke:

хотя на родительский день всегда погода такая
  • 0

#27718
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Вот, что я нашла об отеках - оказца, это не так страшно. Хотя их у меня и нет вообще (т-т-т)

Во время беременности в результате чрезмерного скопления жидкости в тканях появляется отечность конечностей. Вы не должны слишком беспокоиться по этому поводу, так как в основном отеки связаны с нормальным и необходимым увеличением количества жидкости в организме во время беременности.

Отеки наиболее заметны в конце дня или после стояния или силения. Обычно они исчезают среди ночи, после нескольких часов, проведенных лежа. Отеки приносят мелкие неприятности. Для того чтобы их уменьшить, старайтесь придерживаться некоторых правил.

При сидении держите ноги повыше. Ложитесь на левый бок, как только у вас появиться возможность. Носите удобную обувь. Избегайте носков или чулок с резинкой вверху и стягивающих колготок. Носите специальные колготки, предназначенные для беременных с большим допуском вверху.

Выпивайте 8-10 стаканов (250 г) жидкости в день, так как это помогает многим женщинам избежать скоп-ления чрезмерного количества жидкости в организме. Но не следует пить больше, чем 2 стакана сразу и наполнять стаканы доверху, чтобы осталось место для других жидких компонентов диеты. Избегайте излишка соли, который может способствовать задержке жидкости в организме.


  • 0

#27719
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Астрея, ты видимо мноооого печенья напекла, там сумасшедший ливень пошел :smoke: !!!
  • 0

#27720
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
В общем, забрала я-таки свои результаты ХГЧ, просто написали что 607. :D В соседней темке нашла что вроде как 3 недели. Ощущений - ноль. :D
Тока вечером муж бесит практически во всем что делаю :spy:
Кажется, я его уже достала, но ничего поделать не могу с собой. :smoke: Как справляться? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.