Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27661
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Яблоки сейчас плохие...пустые...а вот грейпфрукты отличные! Я по половине в день точно съедаю...не знаю можно ли цитрусовые, но меня прям тянет нереально на них!

я яблоки тоже перестала етсь как апорт закончился

а щас меня прибивает на испанские (или какие они там) яблоки
такие зеленые
они твердые, сочные и кисловатые!
на ужин ем пару таких яблок и половинку или целый грейпфрут

тоже меня чо то прибило на грейпфруты
и еще утром съедаю если вечером тока половинку съела


и еще один месяц я ела по гранату в день!
  • 0

#27662
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну да, я яблоки тож эти покупаю, они вкусные...
а вот про гранаты как то не подумала, над мужа то заслать
  • 0

#27663
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Чет у меня все ноет так кости прямо ломит, мышцы, мужа уже с массажем запарила , не могу заснуть без этого дела((
Может чегото не хватает? Моя непутевая АГ вряд ли что умного посоветует!


Боня, у меня тоже ноет все тело и кости, особенно по утрам. Тоже муж массаж делает, просто все тело гладит - полегче становится. АГ говорит, можно еще кальций попить, но я уже курс пропила - больше не хочу. Пью сейчас только Магний - хоть судороги перестали благодаря ему. А еще тяжело стало даже с боку на бок ночью переворачиваться, хотя пуз небольшой-то совсем.

Я еще чешусь с жуткой силой, как будто месяц не мылась. Мажусь всякими кремами - растяжек нет, ттт, но все равно чешусь. Порой на работе аж неудобно становится от этого
  • 0

#27664
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

[Кроха, привет!!! Мне тоже срок толком не ставят еще...говорят, что маленький, а какой...неизвестно.

Девчонки, а что вы кровь на ХГЧ не сдадите? и безопасно срок определят!!!
  • 0

#27665
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ой девчонки, читаю про ваши токсы, завидую :smoke: Все еще так рано, все только начинается...
Честное слово, когда срок больше - другие страхи, когда 3 триместр начинался, вообще паника была, что скоро же рожать... Сейчас попривыкла уже к этой мысли, а вообще все так быстро летит, и беременность вроде вчера только все начиналось, а щас такая пузяка :smoke:
  • 0

#27666
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


[Кроха, привет!!! Мне тоже срок толком не ставят еще...говорят, что маленький, а какой...неизвестно.

Девчонки, а что вы кровь на ХГЧ не сдадите? и безопасно срок определят!!!


Ромашка, ты гений! Все гениально просто )))
Вот как то и не подумала, посмотрим, может завтра сразу и сдам, если врач сама не поставит срок до этого.
Спасибо :smoke:
  • 0

#27667
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Уфььь! наконец добралась до компа ))))

привет всем! можете нас поздравить! мы наконец родились! если будет время в теме рассказы о родах еще напишу как это было. а пока хочу сказать всем беременняшкам, что роды это самый незабываемый момент жизни, а боль во время родов забывается когда тебе на грудь кладут это маленькое хрупкое и беззащитное чудо! родила я девоку, 3856г, 54см, в 4РД.
девочки, все те, кто боится, рожать легко и не страшно, самое главное не терять самоконтроль, и усе будет тип-топ.
теперь мы дома и так счастливы, что все тревоги беременности позади.... :smoke: теперь другие тревоги... :smoke: - бессонные ночи называются...
  • 0

#27668
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

и жевачки забрал, мол там написанно беременным незя!


А я покупаю Орбит детский с кальцием типа :smoke: - на нем не написано, что беременным нельзя :smoke:
  • 0

#27669
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Уфььь! наконец добралась до компа ))))

привет всем! можете нас поздравить! мы наконец родились! если будет время в теме рассказы о родах еще напишу как это было. а пока хочу сказать всем беременняшкам, что роды это самый незабываемый момент жизни, а боль во время родов забывается когда тебе на грудь кладут это маленькое хрупкое и беззащитное чудо! родила я девоку, 3856г, 54см, в 4РД.

Поздравляю от всей души!!!! Такую крепышку родили ТТТ Молочка вам побольше и терпения!!! Берегите себя и дочурку!!!
  • 0

#27670
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ой девчонки, читаю про ваши токсы, завидую :) Все еще так рано, все только начинается...
Честное слово, когда срок больше - другие страхи, когда 3 триместр начинался, вообще паника была, что скоро же рожать... Сейчас попривыкла уже к этой мысли, а вообще все так быстро летит, и беременность вроде вчера только все начиналось, а щас такая пузяка :smoke:


Бэмби, а нам наоборот кажется, быстрее бы уже роды, ну по крайней мере мне :smoke:
А время и правда быстро летит, вот сына вроде вчера только родиолся, а я уже вторым Б
  • 0

#27671
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ну да, я яблоки тож эти покупаю, они вкусные...
а вот про гранаты как то не подумала, над мужа то заслать


Весь город с мужем облазили, не можем найти гранаты!
Девочки, если кто знает, где они продаются, дайте знать. А то приходится довольствоваться соком азербайджанским.
  • 0

#27672
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

когда мою посуду я - пользуюсь фрошем
когда моет посуду он - пользует фэри (в упаковке от "Е") :(

:smoke: да уж, находчивый :)
А этичные средства - это которые на животных не проверялись :smoke: ? Извиняюсь за незнание, просто первый раз слышу такое понятие, а от тебя уже несколько раз...
  • 0

#27673
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


и жевачки забрал, мол там написанно беременным незя!

А я покупаю Орбит детский с кальцием типа :smoke: - на нем не написано, что беременным нельзя :smoke:

Один фиг - ХИМИЯ, а я как-то вообще перестала их жевать... я и до беременности лишь по неободимости (для восстановления кислотно - щелочного баланса :) ) их пользовала. а сейчас вообще не тянет
Изображение
  • 0

#27674
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Уфььь! наконец добралась до компа ))))

привет всем! можете нас поздравить! мы наконец родились! если будет время в теме рассказы о родах еще напишу как это было. а пока хочу сказать всем беременняшкам, что роды это самый незабываемый момент жизни, а боль во время родов забывается когда тебе на грудь кладут это маленькое хрупкое и беззащитное чудо! родила я девоку, 3856г, 54см, в 4РД.
девочки, все те, кто боится, рожать легко и не страшно, самое главное не терять самоконтроль, и усе будет тип-топ.
теперь мы дома и так счастливы, что все тревоги беременности позади.... :smoke: теперь другие тревоги... :smoke: - бессонные ночи называются...


Поздравляю !!! Растите большими и здоровыми на радость родителям!!!
Сил вам!!!
  • 0

#27675
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Уфььь! наконец добралась до компа ))))
чудо! родила я девоку, 3856г, 54см, в 4РД.


Супер! Поздравляю! Растите большими и здоровыми. :smoke:

А я совсем не боюсь рожать, ради такого вот дальнейшего счастья готова пережить любую боль, потому что она оправданна!
  • 0

#27676
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Керим, поздравляю!!! растите большими и здоровенькими :smoke: ! Как зовут принцесску?
  • 0

#27677
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Уфььь! наконец добралась до компа ))))

привет всем! можете нас поздравить! мы наконец родились! если будет время в теме рассказы о родах еще напишу как это было. а пока хочу сказать всем беременняшкам, что роды это самый незабываемый момент жизни, а боль во время родов забывается когда тебе на грудь кладут это маленькое хрупкое и беззащитное чудо! родила я девоку, 3856г, 54см, в 4РД.
девочки, все те, кто боится, рожать легко и не страшно, самое главное не терять самоконтроль, и усе будет тип-топ.
теперь мы дома и так счастливы, что все тревоги беременности позади.... :smoke: теперь другие тревоги... :smoke: - бессонные ночи называются...




ой какие вы молодцы!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!!
будте крепинькими, здоровенькими, радуйте себя...
и не болейте, тфу на вас ))
молодцы что все хорошо закончилось!!!!
  • 0

#27678
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Kerim, поздравляю! :) большая девочка получилась, крепенькая! здоровья всей семье и спокойных ночей. чтобы дочка росла на радость родне!


а у нас с мужем тоже дочура в пузе :smoke:
сегодня узнали, довольные безмерно :smoke:
  • 0

#27679
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Уфььь! наконец добралась до компа ))))

привет всем! можете нас поздравить! мы наконец родились! если будет время в теме рассказы о родах еще напишу как это было. а пока хочу сказать всем беременняшкам, что роды это самый незабываемый момент жизни, а боль во время родов забывается когда тебе на грудь кладут это маленькое хрупкое и беззащитное чудо! родила я девоку, 3856г, 54см, в 4РД.
девочки, все те, кто боится, рожать легко и не страшно, самое главное не терять самоконтроль, и усе будет тип-топ.
теперь мы дома и так счастливы, что все тревоги беременности позади.... :smoke: теперь другие тревоги... :smoke: - бессонные ночи называются...

Еще раз Поздравляю!!! Гляньте на стр. 1362, мы уже там начали поздравлять!!!
  • 0

#27680
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Kerim, поздравляю! :) большая девочка получилась, крепенькая! здоровья всей семье и спокойных ночей. чтобы дочка росла на радость родне!
а у нас с мужем тоже дочура в пузе :smoke:
сегодня узнали, довольные безмерно :smoke:

Ирен, Поздравляю с ПРЫНЦЕССКОЙ!!!! Разбавили наш мужской коллектив!!!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 27.04.2009, 17:37:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.