Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26861
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

какие препараты кальция нам беременным лучше принимать.

который д3 никомед. по 1 в день - жевать. глотать - ту биг фо ми :-)

привет всем! как дела?
читать не буду - ниасилю
устала. завтра постараюсь зайти
поки :smoke:

з.ы. отпуск .... весч!!!! :fie:
  • 0

#26862
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений


какие препараты кальция нам беременным лучше принимать.

который д3 никомед. по 1 в день - жевать. глотать - ту биг фо ми :-)

привет всем! как дела?
читать не буду - ниасилю
устала. завтра постараюсь зайти
поки :smoke:

з.ы. отпуск .... весч!!!! :fie:

Спасибо
  • 0

#26863
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!!!
желаю всем отличного дня! :D
нам уже ровно 24 недельки!!!
Изображение

спали мы сегодня получше.. без мужа спать окасца классно! ;) кручусь верчусь в постели как хочу!! :fie:

тока сны мне снились странные.. мне подарили собаку. на какой то выставке
с мамой поругалась там же! она начала кричать на меня, что мне еще собаки не хватало! да и еще ругалась она как базарная бабка!! а в жизни мама моя вообще редко ругается! :)
потом я побрела с собакой домой.. по темной улице.. собачка маленькая, хорошенькая (но такую я не завела бы, мне большие нравятся :) )
ну вот идем и подходим к какому то дому.. я знаю где у них свет включается.. включила свет во дворе и начала воровать яблоки!
сначала они были какие то зеленые и маленькие, а потом на другой стороне смотрю ОГРОМНЫЕ и красные! :-)

потом пришла мама и как ни в чем не бывало начала с нами (со мной и моей собачкой) общаться.. брат даже был там, пошел ее выгуливать...
  • 0

#26864
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Доброе утро!

Сегодня только одолела написанное за выходные и вчера :)

Поздравляю Во. с 2 мес. дочуни, Briiz c 40 днями сыночка!

Nissa и Aaliah - с рождением племянницы!

Всем малышам и их мамам здоровья!!!

Aaliah, как сестренка?

Интересно, как там Kerim?

Вчера тоже была у АШ :D вроде все в норме, за исключением "дополнительной доли плацентации" :fie: АШ сказал что ничего страшного, это хорошо :-) , но "будем наблюдать" - кто нить с таким сталкивался?
  • 0

#26865
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает-какие препараты кальция нам беременным лучше принимать.

Пью кальцид (потому что он давно не знаю откуда лежал у нас дома :D ). Кто-нибудь еще пьет его?

Доброго утра всем! Допыхтела до работы, пришла вот :-) . Пыхчу как паровоз, такое ощущение диафрагма моя сперта там как лепешка. Ох, не зря женщин отправляют в декрет после 30 недели, после 30 недель на самом деле тяжковато начинает становиться. Опять плохо спалось, чашечку кофею сюда бы :fie: На входе еще как назло автомат всеми ароматами кофейными благоухает... На прошлой неделе и так две чашки!!! выпила... и еще хочу :)
  • 0

#26866
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, привет!!!
поздравляю всех со всем, если кого упущу - извините :fie:
Брииз, со вчерашними 40 днями! вот теперь ваше сокровище точно никто не сглазит, т.т.т. :)
Yana, Lamersha - с пацанами вас! че-то мальчишек все больше и больше, это хорошо :-) а раньше помните, лет 6 назад, одна девочки рождалися ;)
Aaliah - поздравляю с племяшкой! вот вам весело теперь будет, классно, когда двоюродные братья/сестры ровесники, они очень хорошо друг друга понимают :)

а я собралясь к зубному наконец-то... как думаете, не поздно, на 35й неделе идти? :D
  • 0

#26867
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Доброго утра всем! Допыхтела до работы, пришла вот :-) . Пыхчу как паровоз, такое ощущение диафрагма моя сперта там как лепешка. Ох, не зря женщин отправляют в декрет после 30 недели, после 30 недель на самом деле тяжковато начинает становиться. Опять плохо спалось, чашечку кофею сюда бы :fie: На входе еще как назло автомат всеми ароматами кофейными благоухает... На прошлой неделе и так две чашки!!! выпила... и еще хочу :D


Добрейшего и тебе!

Ой, не говори, я вчера карабкалась по кровати, после ужина и казалась себе бегемотом :). Жуууть, пузо начало расти по часам прям. Эх! осталось-то всего ничего, а то мне за рабочим столом тесновато.
Обожаю запах кофе ;)

Изображение
  • 0

#26868
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает-какие препараты кальция нам беременным лучше принимать.


Марли, мне АГ назначала "Остоболан", сказала,что он очень хорошо усваевается, может вам тож с врачем посоветоваться...
  • 0

#26869
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Привет,привет всем!!!
Девочки представляете, как только с вами поговорила,о том что животик у меня маленький, он за эти два дня прямо таки подрос так :-) , что сегодня кофточка не налезла, короткая стала :)!
Ну почему то со вчерашнего вечера мой мась не шевелится, молчит, и утром не проснулся :fie:... мож это по тому что мы вчера вечером погуляли хорошо? Он обычно перед сном начинает активно шевелится, а тут тишина...это повод для беспокойства???
  • 0

#26870
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Привет всем. Вот то, что на работу уже не так тяжко ходить, когда виден конец тунеля - это точно!!! :fie: Каждый день дни считаю и радуюсь. А у меня что-то пузо сейчас не оч активно растет, вроде как на одном месте остановилось, мне кажется, девочка моя миниатюрная будет. Иногда даже забываю, что беременная. Она у меня в последние дни совсем неактивная, даже пинков особо не ощущаю, только ковыряния изнутри.
По поводу кальция. мне прописали Д3 Никомед, но его больше одной упаковки не нужно пить (20 таблов) и только до 30 недель. А то потом родничок у Ре быстро зарастает, что не есть хорошо. А мне так от судорог и ломки в костях больше магний помог, его пью уже больше месяца.
  • 0

#26871
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
щас вспомнилось... мне еще до узи, на котором сказали пол, приснилось что у меня девочка личиком один в один как у Irisochkи, только с кудряшками :fie:. а потом и на УЗИ сказали что девочка будет...
  • 0

#26872
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Привет,привет всем!!!
Девочки представляете, как только с вами поговорила,о том что животик у меня маленький, он за эти два дня прямо таки подрос так :-) , что сегодня кофточка не налезла, короткая стала :)!
Ну почему то со вчерашнего вечера мой мась не шевелится, молчит, и утром не проснулся :fie:... мож это по тому что мы вчера вечером погуляли хорошо? Он обычно перед сном начинает активно шевелится, а тут тишина...это повод для беспокойства???


На сроке до 22-24 недель шевеления могут быть нерегулярными, ему пока места много, он может повернуться так, что шевеления могут не чувствоваться. Попробуйте съесть что-нибудь сладенькое или лечь на бок и поджать немного ноги. Обычно, на это реагируют детки.
  • 0

#26873
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Ну почему то со вчерашнего вечера мой мась не шевелится, молчит, и утром не проснулся ... мож это по тому что мы вчера вечером погуляли хорошо? Он обычно перед сном начинает активно шевелится, а тут тишина...это повод для беспокойства???

Действительно переживать еще очень рано, просто прилягте на кроватку, погладьте его , поговорите с малышом, прислушайтесь к себе, все у вас будет хорошо, просто ребеночек отдыхает
  • 0

#26874
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Привет всем. Вот то, что на работу уже не так тяжко ходить, когда виден конец тунеля - это точно!!! :fie: Каждый день дни считаю и радуюсь. А у меня что-то пузо сейчас не оч активно растет, вроде как на одном месте остановилось, мне кажется, девочка моя миниатюрная будет. Иногда даже забываю, что беременная. Она у меня в последние дни совсем неактивная, даже пинков особо не ощущаю, только ковыряния изнутри.
По поводу кальция. мне прописали Д3 Никомед, но его больше одной упаковки не нужно пить (20 таблов) и только до 30 недель. А то потом родничок у Ре быстро зарастает, что не есть хорошо. А мне так от судорог и ломки в костях больше магний помог, его пью уже больше месяца.


stopme, спасибо, что ответили :-), наверное подожду пока паниковать :).
Кстати магний сейчас пью, мне прописали 2 недели курс, мне кажется, что я стала себя на много лучше чувствовать...

Ну почему то со вчерашнего вечера мой мась не шевелится, молчит, и утром не проснулся ... мож это по тому что мы вчера вечером погуляли хорошо? Он обычно перед сном начинает активно шевелится, а тут тишина...это повод для беспокойства???

Действительно переживать еще очень рано, просто прилягте на кроватку, погладьте его , поговорите с малышом, прислушайтесь к себе, все у вас будет хорошо, просто ребеночек отдыхает



SvSmith, спасибо большое! Я вчера так и делала, но наверное он вчера так устал, что спит до сих пор, вечером буду будить, если сам не соизволит мамочку успакоить пинком :D
  • 0

#26875
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
обязательно успокоит
  • 0

#26876
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

stopme, спасибо, что ответили :), наверное подожду пока паниковать :D.
SvSmith, спасибо большое! Я вчера так и делала, но наверное он вчера так устал, что спит до сих пор, вечером буду будить, если сам не соизволит мамочку успакоить пинком ;)


Девочки правы - не переживай, вон мой два дня молчал на прошлой неделе. А потом как навалял :-) от души! А в те дни я вечером делала как говорит стопми, т.е. на бок и ноги поджать. Он сразу копошиться начинал :fie:.
  • 0

#26877
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

щас вспомнилось... мне еще до узи, на котором сказали пол, приснилось что у меня девочка личиком один в один как у Irisochkи, только с кудряшками :-). а потом и на УЗИ сказали что девочка будет...


прикольно!
а кудряшки у нас тоже есть теперь, отрасли :fie:
  • 0

#26878
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


щас вспомнилось... мне еще до узи, на котором сказали пол, приснилось что у меня девочка личиком один в один как у Irisochkи, только с кудряшками :). а потом и на УЗИ сказали что девочка будет...

прикольно!
а кудряшки у нас тоже есть теперь, отрасли :fie:

:-) ну значит мне приснилась ваша доча... Осталось уже немного мне вот и посмотрим будет ли моя доча в жизни на вашу похожа :D
  • 0

#26879
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

всем привет!!!
желаю всем отличного дня! :D
нам уже ровно 24 недельки!!!
Изображение

спали мы сегодня получше.. без мужа спать окасца классно! :) кручусь верчусь в постели как хочу!! :fie:

тока сны мне снились странные.. мне подарили собаку. на какой то выставке
с мамой поругалась там же! она начала кричать на меня, что мне еще собаки не хватало! да и еще ругалась она как базарная бабка!! а в жизни мама моя вообще редко ругается! :)
потом я побрела с собакой домой.. по темной улице.. собачка маленькая, хорошенькая (но такую я не завела бы, мне большие нравятся ;) )
ну вот идем и подходим к какому то дому.. я знаю где у них свет включается.. включила свет во дворе и начала воровать яблоки!
сначала они были какие то зеленые и маленькие, а потом на другой стороне смотрю ОГРОМНЫЕ и красные! :-)

потом пришла мама и как ни в чем не бывало начала с нами (со мной и моей собачкой) общаться.. брат даже был там, пошел ее выгуливать...

собака во сне хорошо ;)
  • 0

#26880
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Aaliyah с племяшкой вас!!!
Briiz с прошедшими 40 днями!!!
В.О. с 2-мя месяцами!!!
Весь малышам и малышкам, а также их мамам крепкого-крепкого Здоровья!!!

Casidy, не переживай, все наладится!!!Скорейшей поправке твоему мужу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.