Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26781
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пасиб девочки :laugh:, теперь главное чтоб у стестренки наркоз нормально отошел и шов хорошо заживал..
  • 0

#26782
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
stopme, ты когда на УЗИ пойдешь?

Aaliyah, поздравляюИзображение ! Здоровья малышу и вашей сестренке :)

а как икота проявляется??
:laugh:




а как узнать, что малыш икает в животике? :super:

такие ощущения, сразу поймете, как-будто что-то периодически постукивает что ли, если правильно выразилась :-) но в то же время не шевеления которые можно отчетливо ощутить

Ну, это не спутать ни с чем :D, такие ритмичные несильные постукивания. У них частота быстрая, т.ч. сразу поймете эти "ик-ик-ик" :-)


  • 0

#26783
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

такие ритмические постукивания где-то глубоко :laugh:

значит мой еще не икал! :D
постукивания у него не ритмичные вовсе.. а какие то хаотичные... :)

блин не знаю как пасть ночью.. на правом боку лежу, слева чо то тянет и болит страшно
на левый бок лягу, права тянет..
на спину ложусь, через какое то время поясница болит и низ живота

это что?? матка растет?? :-)

Сообщение отредактировал cat-woman: 20.04.2009, 14:51:40

  • 0

#26784
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Аалия поздравляю!!
Здоровья обеим девочкам!
А зять пусть не расстравивается успеет еще )) у меня доча до сих пор на папе засыпает))
  • 0

#26785
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

stopme, ты когда на УЗИ пойдешь?


Я пойду в 30 недель. АШ сказал придти на 28-30, потом 32-34 (если нужно будет).
  • 0

#26786
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Я пойду в 30 недель. АШ сказал придти на 28-30, потом 32-34 (если нужно будет).


То бишь после 10 мая? Я сначала хотела пойти в двадцатых числах мая, но теперь думаю, что если пойду 16-го, то рано не будет (я по субботам только могу) :laugh:.
  • 0

#26787
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

у мя племяшка родилась! правда пока не знаю ни вес, ни рост. сестренка в реанимации еще в отключке, доча в детской. зятю ее не положили на пузо, сказали в палате холодно :laugh: а он так ждал :)
Тен сказала все хорошо прошло...


Поздравляю! Пусть девчушка растет здоровенькой на радость всем!
  • 0

#26788
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

блин не знаю как пасть ночью.. на правом боку лежу, слева чо то тянет и болит страшно
на левый бок лягу, права тянет..
на спину ложусь, через какое то время поясница болит и низ живота

это что?? матка растет?? :)

с каждым днем это трудней становится найти удобную позу. Я когда лежала на одном боку, доча вместе со мной падала на этот бок :-) и я чувствовала что ей неудобно, подкладывала подушки. А на спине так вообще неудобно спать было, мне казалось что я задыхаюсь и живот прям давил на позвоночник :laugh:
А вообще мне говорили в ЖК, что покалывания и тянущие боли (умеренные) это да, матка растет
  • 0

#26789
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Я пойду в 30 недель. АШ сказал придти на 28-30, потом 32-34 (если нужно будет).


То бишь после 10 мая? Я сначала хотела пойти в двадцатых числах мая, но теперь думаю, что если пойду 16-го, то рано не будет (я по субботам только могу) :laugh:.


А ты разве не в декрет с 1 мая? :)
Я хочу сходить 11-12 мая.
  • 0

#26790
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А ты разве не в декрет с 1 мая? :)
Я хочу сходить 11-12 мая.


С первого :laugh:, просто я ж к Галиаскаровой хожу, а она в ИЗМИРе - мне туда далеко тащиться. А по субботам она в Достар меде, вот туда хочу. А в мае, млин, субботы праздничные.
  • 0

#26791
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


А ты разве не в декрет с 1 мая? :)
Я хочу сходить 11-12 мая.


С первого :laugh:, просто я ж к Галиаскаровой хожу, а она в ИЗМИРе - мне туда далеко тащиться. А по субботам она в Достар меде, вот туда хочу. А в мае, млин, субботы праздничные.


А, понятно, ну 16 мая - это 31 неделя - ни туда, ни сюда. Я бы на твоем месте сходила тогда уже в 32 недели. Или к другому узисту. Или спроси у АГ когда лучше.
  • 0

#26792
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Аспазия привет! Как дела у вас? :)
Вы уже определились с курсами,когда и куда?
Предлагаю подумать над этим совместно :-), может вместе... :laugh:
  • 0

#26793
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А, понятно, ну 16 мая - это 31 неделя - ни туда, ни сюда. Я бы на твоем месте сходила тогда уже в 32 недели. Или к другому узисту. Или спроси у АГ когда лучше.


АГ говорит, что как узист назначил, так и идти, а она написала "УЗИ-контроль 30-32 неделя". К дургому ни за что не пойду :). Лан, соображу чего-нить.
Кстати, АГ на последнем приеме мне срок на неделю больше поставила :-), воть какие мы бафые :laugh:
  • 0

#26794
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
наша принцесса- 3240г 53 см :laugh:
  • 0

#26795
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Кстати, АГ на последнем приеме мне срок на неделю больше поставила :), воть какие мы бафые :laugh:

о, нам кстати тоже на последнем УЗИ срок поставили на недельку больше, хотя по основным измерениям у нас были размеры на 30 недель, а вот бедренная кость на 31 нед. наверно девочка наша в папу пошла, у мужа ноги длинные :-)

наша принцесса- 3240г 53 см :D

с племяшкой вас :super:
  • 0

#26796
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой девочки у меня сегодня такое состояние коматозное, ваще никакая((( я грю на работе ближайший месяц на работу буду ходить не я , а мое тело))) причем у нас сегодня все какие-то вареные........

Даже печатать пальцы устают)
  • 0

#26797
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Сегодня была на узи у Ембергенова. Сказал, что похож на мальчика :laugh: (доча у нас уже есть)! С плодом все в порядке, развивается по срокам. 22 недели. Я счастлива! АШ - очень грамотный узист и милый дядька.
  • 0

#26798
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем привет!
Девочки, у меня постоянно кружится голова, я даже в комп смотреть не могу и подташнивает - это что ТОКИСКОЗ? и как с ним бороться?
  • 0

#26799
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Всем привет!
Девочки, у меня постоянно кружится голова, я даже в комп смотреть не могу и подташнивает - это что ТОКИСКОЗ? и как с ним бороться?

У вас какой срок? Hb(гемоглабин) проверяли?

Сообщение отредактировал Марли: 20.04.2009, 16:33:24

  • 0

#26800
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

с каждым днем это трудней становится найти удобную позу. Я когда лежала на одном боку, доча вместе со мной падала на этот бок :mad: и я чувствовала что ей неудобно, подкладывала подушки. А на спине так вообще неудобно спать было, мне казалось что я задыхаюсь и живот прям давил на позвоночник :smoke:
А вообще мне говорили в ЖК, что покалывания и тянущие боли (умеренные) это да, матка растет


животик вроде не большой.. казалось на спине когда лежу не так должен давить :fie:

вот еще что трудно: сидеть за компом!
или сидеть, наклонившись вперед
начинает низ живота болеть.. убрала свое кресло, поставила себе обычный стул, сижу отинувшись (на кресле спинка какая то отходит назад :mad: ).. вот сижу так, а на мониторе ни х не вижу.. зрение только -1!... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.