Перейти к содержимому

Постинор и его последствиявлияние постинора на организм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#161
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

на основании того, что незащищенный акт был за два дня до менструации,
менструация началась в срок можно сделать вывод, что беременность не наступила

беременная яйцеклетка прикрепляется на 7 сутки после оплодотворения
за два дня до менструации яйцеклетка уже "умерла" и была "съедена"
фолликул уже начал обратное развитие и гормональный фон начинает меняться
маточный цикл близок к стадии отторжения поверхностной части эндометрия
в сетке информации про менструальный и про маточный циклы - видимо-невидимо, почитайте. там все подробно рассказано

если даже в бреду предположить, что при всех вышеперечисленных условиях произошло оплодотворение, то в результате менструации, весь секреторный слой из полости матки вымывается, яйцеклетке физически некуда прикрепляться - это одно

второе - гормональный фон - если началась менструация, то у женщины превалирует эстроген - лютый враг беременности.

ну и еще одно - во время прикрепления оплодотворенной яйцеклетки к эндометрию кровотечение - это отклонение от нормы. кровотечения во время нормальной беременности НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. это называется как минимум угроза прерывания.


ваййй да вы врач прям)))) ну теперь я успокоилась основательно) спасибо за столь точный ответ) ну ничего посмотрим что да как) ну я там тоже узнавала они ответили точно так же как и вы)что не стоит беспокоиться)но тест думаю сделать после месячных хотя бы) на всякий случай) хотя может и безтолку все равно ничего не покажет) спасибо вам девочки )))))))
  • 0

#162
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Я не предохранялась во время месячных, в итоге еще в селд. месяце были, как я думала, монстрики, а еще вскоре я дочу родила! Примеры разные, лучше перестраховываться!
п.с. это я уже о второй беременности.


Изумруд,

не буду спорить,
возможно со временем какие-то факты забываются и сейчас кажется, что было именно так.

с точки зрения медицины - это из разряда "этого не может быть, потому что этого не может быть".

доча - это же супер!:eek:
  • 0

#163
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

ваййй да вы врач прям)))) ну теперь я успокоилась основательно) спасибо за столь точный ответ) ну ничего посмотрим что да как) ну я там тоже узнавала они ответили точно так же как и вы)что не стоит беспокоиться)но тест думаю сделать после месячных хотя бы) на всякий случай) хотя может и безтолку все равно ничего не покажет) спасибо вам девочки )))))))


)))) да, врач)))

тест можете сделать, но для пущей убедительности лучше сдать кровь на ХГЧ
тест и у мужчин положительным бывает :eek:



что-то мы от темы отвлеклись....
  • 0

#164
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений



ваййй да вы врач прям)))) ну теперь я успокоилась основательно) спасибо за столь точный ответ) ну ничего посмотрим что да как) ну я там тоже узнавала они ответили точно так же как и вы)что не стоит беспокоиться)но тест думаю сделать после месячных хотя бы) на всякий случай) хотя может и безтолку все равно ничего не покажет) спасибо вам девочки )))))))


)))) да, врач)))

тест можете сделать, но для пущей убедительности лучше сдать кровь на ХГЧ
тест и у мужчин положительным бывает :smoke:



что-то мы от темы отвлеклись....


нууу я так и поняла что вы врач))) класс)))) буду к вам обращаться хеех)))да надо бы кровь сдать тогда) а так все ок) вот 2 день пью диане вроде ничего не замечаю непонятного))))))))) вооттт даа что то от темы отвлеклись немного)))) хеехех
  • 0

#165
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

приняла недавно впервые в связи с острой необходимостью, на лицо гормональный сбой, причем в прямом смысле слова, обсыпало прыщами которых отродясь небыло, но все лучше чем аборт.

Если такая сильная реакция, лучше сходить к врачу и проверится. на фоне гормонального сбоя могут начаться такие проблемы как: киста, полипы и другое.

так что постинор дает не только гормональный сбой, но и может вызвать серьезные проблемы в матке и яичниках.
  • 0

#166
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
2Dameliya
простите, а сколько вам лет?
  • 0

#167
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

2Dameliya
простите, а сколько вам лет?


мне 21! а что?!
  • 0

#168
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Я не предохранялась во время месячных, в итоге еще в селд. месяце были, как я думала, монстрики, а еще вскоре я дочу родила! Примеры разные, лучше перестраховываться!
п.с. это я уже о второй беременности.


Изумруд,

не буду спорить,
возможно со временем какие-то факты забываются и сейчас кажется, что было именно так.

с точки зрения медицины - это из разряда "этого не может быть, потому что этого не может быть".

доча - это же супер!:)


Ele, я на память не жалуюсь. К тому же девочка взрослая, всегда предохраняемся. Просто понадеялась на месячные. Я уже жена, поэтому все отработано :spy: до мелочей. Одно дела, когда секс "случаен", "вдруг" (леди, - в самом хорошем смысле слов). Другое, когда есть стабильность и опыт.
Да и с 1 берем-ю у меня сквозь плод были монстры (не знаю как правильнотакое называется в медицине). Поэтому первые 3 месяца поздно спохватилась.

доча - это же супер!:spy:


А две еще лучше :rolleyes:

Сообщение отредактировал Изумруд: 01.10.2009, 12:12:22

  • 0

#169
Кукси

Кукси
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, жуткая это вещь постинор, приходилось раньше пить, головы на плечах не было, зато теперь у меня гормональный сбой и я могу рассказать здесь, что это страшные таблетки :) хотя бывают конечно случаи, что без него никак, но только нельзя им злоупотреблять, это точно. И кстати у "настоящих" гинекологов волосы на голове шевелятся, когда в их кабинете произносишь слово Постинор)))
  • 0

#170
paradise.tr

paradise.tr
  • Читатель
  • 59 сообщений
и я принимала,месячные пришли на дней 10 раньше. И вес увеличился.

а насчет "монстров" - у моей мамы они закончились когда мне уже 4месяца было!
так что-видимо не показатель!

#171
Маленькая Бейба

Маленькая Бейба
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте всем. У меня все никак у всех, я приняла постинор, и месячные не то что бы сбились они не начинаются!!! :-) :laugh: пару дней просто мазало а сейчас вообще ничего. вроде ничего не болит, но я все таки переживаю. Это нормальная реакция организма? Может мне сходить к врачу?
  • 0

#172
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Постинор, из-за него я несколько лет не могла восстановить свой кажеться уже выравнивающийся цикл, недостаток образования... и почему мы все это узнаем на свем опыте...
и почему его вообще не запретили в продаже?
  • 0

#173
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Здравствуйте всем. У меня все никак у всех, я приняла постинор, и месячные не то что бы сбились они не начинаются!!! :-) :laugh: пару дней просто мазало а сейчас вообще ничего. вроде ничего не болит, но я все таки переживаю. Это нормальная реакция организма? Может мне сходить к врачу?


здравствуйте,

конечно сходите к врачу.
он-лайн консультация в вашем случае - не лучшее решение.


(вообще, обычно из-за очень высокой дозы гормонов в постиноре, менструация начинается раньше, часто по типу кровотечения - длительно не прекращается)
  • 0

#174
Маленькая Бейба

Маленькая Бейба
  • Гость
  • 19 сообщений
спасибо . Все время тяну до последнего, думаю что само пройдет :rolleyes:
  • 0

#175
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Здравствуйте всем. У меня все никак у всех, я приняла постинор, и месячные не то что бы сбились они не начинаются!!! :-) :-) пару дней просто мазало а сейчас вообще ничего. вроде ничего не болит, но я все таки переживаю. Это нормальная реакция организма? Может мне сходить к врачу?

к врачу конечно идите,хотя скорее всего сбили все у себя в организме ударной дозой гормонов,тяжелое это лекарство,а для печени как вредно!!!! ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ
  • 0

#176
Кукси

Кукси
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте всем. У меня все никак у всех, я приняла постинор, и месячные не то что бы сбились они не начинаются!!! :-) :lol: пару дней просто мазало а сейчас вообще ничего. вроде ничего не болит, но я все таки переживаю. Это нормальная реакция организма? Может мне сходить к врачу?



у меня после его приема всегда было очень скудно, не шли, а мазали несколько дней...так что у кого как наверно
  • 0

#177
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Здравствуйте всем. У меня все никак у всех, я приняла постинор, и месячные не то что бы сбились они не начинаются!!! :weep: :cry: пару дней просто мазало а сейчас вообще ничего. вроде ничего не болит, но я все таки переживаю. Это нормальная реакция организма? Может мне сходить к врачу?

к врачу конечно идите,хотя скорее всего сбили все у себя в организме ударной дозой гормонов,тяжелое это лекарство,а для печени как вредно!!!! ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ

похоже, вы забеременнели... :(
  • 0

#178
zpk

zpk
  • Гость
  • 16 сообщений
После акта приняла постинор, сегодня тест показывает положительный ответ. Я в шоке, ребенка можно оставить? Как может повлиять постинор на развитие плода?
  • 0

#179
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

После акта приняла постинор, сегодня тест показывает положительный ответ. Я в шоке, ребенка можно оставить? Как может повлиять постинор на развитие плода?

нет, почитайте здесь... :)
  • 0

#180
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


После акта приняла постинор, сегодня тест показывает положительный ответ. Я в шоке, ребенка можно оставить? Как может повлиять постинор на развитие плода?

нет, почитайте здесь... :)

Оставить можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.