Перейти к содержимому

Постинор и его последствиявлияние постинора на организм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#341
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Думаю, что страшилки можно рассказывать про любой препарат. Сейчас появился аналог (название, правда не помню), раза в полтора дороже, но там 1 таблетка. Поскоитальные контрацептивы лучше, чем аборт, нежелательная беременность и нежеланные дети. Чем топить детей в сортирах и выкидывать на помойку, лучше уж разок принять эту ударную дозу. Хотя эффект не 100%, примерно 98%. Население либо не знает о посткоитальных препаратах, либо не имеет денег (стоят они недешево, особено для социально-неблагополучных слоев). Во многих странах есть службы доверия для молодежи, где бесплатно выдают посткоитальные контрацептивы, чтобы снизить подростковую беременность и риск материнской и младенческой смертности среди уязвимых слоев. А раньше ПКК назначали в случае изнасилования. Но злоупотреблять не стоит.

Я сама принимала постинор, после родов - цикл сразу восстановился, а 2 раза в год рожать я не могу. Спираль хочу поставить, но пока никак не решусь.Регулярные ОКи не могу принимать - много противопоказаний.

А так лучше воздержание или кондомы. Лучше уж оттянуть свой сексуальный дебют до брака))) или хотя бы до тех пор пока организм не созреет.

Сообщение отредактировал Polish girl: 13.09.2010, 15:05:31

  • 0

#342
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ну что я могу сказать. КД начались, правда чуть раньше чем надо, но ничего. Чувствую себя нормально.
  • 0

#343
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Хотчу поделиться... Принимала постинор раза 4 в жизни... Тьфу-тьфу-тьфу, но осложнений никаких не было. "Праздники" приходили через пару дней после того как выпила таблетки. Подруга тоже пила эти таблетки, но у нее и тошнота была, и головокружение, и головная боль, в общем чувствовала она себя оч плохо. Вообще эти таблетки ЗЛО конечно, но реально помогли.....
  • 0

#344
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Хотчу поделиться... Принимала постинор раза 4 в жизни... Тьфу-тьфу-тьфу, но осложнений никаких не было. "Праздники" приходили через пару дней после того как выпила таблетки. Подруга тоже пила эти таблетки, но у нее и тошнота была, и головокружение, и головная боль, в общем чувствовала она себя оч плохо. Вообще эти таблетки ЗЛО конечно, но реально помогли.....


Вот - вот. И мне тоже. надеюсь, что на будущем моем они не отразятся.
  • 0

#345
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки, не пейте постинор!!! Он очень вреден, у меня после приема постинора произошел гормональный сбой. Менстр то по 2 раза в месяц, то их нет. Ужасно намучалась. :fie:
  • 0

#346
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
пару раз принимать пришлось Пастинор...
конечно на организм он не оказывает благоприятного действия...
моя гинеколог тогда сказала, что Пастинор можно принять максимум 1 раз в год...
  • 0

#347
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
не верьте в страшилки... по молодости частенько пила))) живая и здоровая))) и в этом году уже ажно 2 раза пила и ничего)))
  • 0

#348
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

не верьте в страшилки... по молодости частенько пила))) живая и здоровая))) и в этом году уже ажно 2 раза пила и ничего)))

а это пока молодая да сильная, со временем хз какие будут последствия, как и у всякого гормонального препарата....
думаю у вас очень легкомысленное отношение к этому...
  • 0

#349
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ненавижу постинор!!! но в экстренных случаях - лучше выпить, чем не дай Бог делать аборт :faceoff:
  • 0

#350
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кто не рискует, тот не пьет.. постинор ))) шучу.

я сама пила пару раз, вроде все ок. а вот подруга у меня увлеклась, у нее какие то проблемы с гормонами начались и в итоге киста
  • 0

#351
7inches

7inches
  • Гость
  • 46 сообщений
пила один раз в жизни, как выяснилось позднее и не нужно было вовсе, по неопытности все! по незнанию!!
но последствий не было и хорошо, месячные только на пол месяца раньше, но того по сути постинором и добиваются, на сколько я понимаю...
больше и не пробовала его пить, да и не нужно было, все как то заранее о защите думала (презервативной), так что, надеюсь, что и не придется, но зарекаться не стоит, конечно
  • 0

#352
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
У знакомой после приема Постинора наступила внематочная беременность, итог - удалены труба и яичник.
  • 0

#353
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
О боже. Это , конечно, уже очень серьезно. а вы уверены, что это из за постинора???
  • 0

#354
Aleka2011

Aleka2011
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Лучше выпить 2 таблетки обычных ОК, чем постинор, эффект тотже, а вред организму минимальный

#355
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Лучше выпить 2 таблетки обычных ОК, чем постинор, эффект тотже, а вред организму минимальный



впервые слышу об этом.....
  • 0

#356
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Лучше выпить 2 таблетки обычных ОК, чем постинор, эффект тотже, а вред организму минимальный

впервые слышу об этом.....

Тоже впервые слышу. Бред какой-то...
  • 0

#357
Pianistka

Pianistka
  • Гость
  • 18 сообщений
был опыт принятия оного средства,цикл сбила конкретно...
  • 0

#358
Elizabeth Arden

Elizabeth Arden
  • Гость
  • 31 сообщений



Лучше выпить 2 таблетки обычных ОК, чем постинор, эффект тотже, а вред организму минимальный

впервые слышу об этом.....

Тоже впервые слышу. Бред какой-то...

не бред, абсолютно, есть схема с марвелоном
  • 0

#359
Elizabeth Arden

Elizabeth Arden
  • Гость
  • 31 сообщений

Думаю, что страшилки можно рассказывать про любой препарат. Сейчас появился аналог (название, правда не помню), раза в полтора дороже, но там 1 таблетка. Поскоитальные контрацептивы лучше, чем аборт, нежелательная беременность и нежеланные дети. Чем топить детей в сортирах и выкидывать на помойку, лучше уж разок принять эту ударную дозу. Хотя эффект не 100%, примерно 98%. Население либо не знает о посткоитальных препаратах, либо не имеет денег (стоят они недешево, особено для социально-неблагополучных слоев). Во многих странах есть службы доверия для молодежи, где бесплатно выдают посткоитальные контрацептивы, чтобы снизить подростковую беременность и риск материнской и младенческой смертности среди уязвимых слоев. А раньше ПКК назначали в случае изнасилования. Но злоупотреблять не стоит.

Я сама принимала постинор, после родов - цикл сразу восстановился, а 2 раза в год рожать я не могу. Спираль хочу поставить, но пока никак не решусь.Регулярные ОКи не могу принимать - много противопоказаний.

А так лучше воздержание или кондомы. Лучше уж оттянуть свой сексуальный дебют до брака))) или хотя бы до тех пор пока организм не созреет.


это эскапель
  • 0

#360
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений



Лучше выпить 2 таблетки обычных ОК, чем постинор, эффект тотже, а вред организму минимальный

впервые слышу об этом.....

Тоже впервые слышу. Бред какой-то...

Точно бред. Где это и что это?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.