Перейти к содержимому

Постинор и его последствиявлияние постинора на организм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#281
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
подскажите где взять пастинор или его аналог....очень надо!!!!!!
  • 0

#282
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений
эскапел - аналог в любой аптеке, н прежде чем принимать, хорошо подумайте. с его последствиями борюсь уже полгода :smoke:
  • 0

#283
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
какие последствия????? можно по подробней
  • 0

#284
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

эскапел - аналог в любой аптеке, н прежде чем принимать, хорошо подумайте. с его последствиями борюсь уже полгода :rotate:

Эскапел аналог в предназначении но не аналог в возрастном смысле , разные состав гормонов,
Пастинор по возрасту до 20-23 а вот эскапел расчитан более старший возраст, соответственно у него и состав другой.

#285
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Принимала всего раз,из-за него нарушился менструальный цикл,но в следующем месяце сразу же восстановился.
  • 0

#286
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Пастинор по возрасту до 20-23 а вот эскапел расчитан более старший возраст, соответственно у него и состав другой.

Это Вы сами так решили?Или, пока в РК"Постинор"отсутствует, венгры инструкцию поменяли?У обоих препаратов совершенно одинаковый состав- в основе левоноргестрел, просто в разных дозах(В "Эскапеле"более убойная).И причём тут возраст???
  • 0

#287
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
в аптеке на фурманова-гоголя продается постинор
  • 0

#288
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

в аптеке на фурманова-гоголя продается постинор


да везде продается этот постинор.
но подумайте дважды, а лучше трижды прежде чем принимать эту гадость....
  • 0

#289
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений



Пастинор по возрасту до 20-23 а вот эскапел расчитан более старший возраст, соответственно у него и состав другой.

Это Вы сами так решили?Или, пока в РК"Постинор"отсутствует, венгры инструкцию поменяли?У обоих препаратов совершенно одинаковый состав- в основе левоноргестрел, просто в разных дозах(В "Эскапеле"более убойная).И причём тут возраст???

Это мне генеколог сказал. не поняла что за агрессия в мой адресс?
при том что на молодой организм убойной дозы много.

#290
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Утечка, где ж агрессия- то?Просто интересно стало, откуда инфа такая странная.Куча народу, кому уже давно за 30, даже сильно за 30,"Постинором"спасается.И сами медики в том числе.
  • 0

#291
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


в аптеке на фурманова-гоголя продается постинор


да везде продается этот постинор.
но подумайте дважды, а лучше трижды прежде чем принимать эту гадость....

Действительно, он продается во всех аптеках. Или на него запрет поставили? Ведь не было такого. :rolleyes:
  • 0

#292
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Утечка, где ж агрессия- то?Просто интересно стало, откуда инфа такая странная.Куча народу, кому уже давно за 30, даже сильно за 30,"Постинором"спасается.И сами медики в том числе.

:( ну не знаю... знач нада менять Гинеколога, раз дезинформирует ))))
вроде толковая тетка, столько лет у нее, в последней лекции проинформировала о экстренных противозачаточных именно в такой форме... что под возрастной организм разное влияние. ))

#293
Мартиша

Мартиша
  • Гость
  • 13 сообщений
А как насчет заранее предохраняться? Ведь презервативы куда более лучше, чем оральные контрацептивы. Оральные контрацептивы не "без побочных эффектов".

Сообщение отредактировал Мартиша: 09.05.2010, 14:21:01

  • 0

#294
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
подруга сказала, что постинор пропал из аптек. с чем это связано - неизвестно...
  • 0

#295
С.З Chocolate

С.З Chocolate
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет, постинор страшная вещь, принимала 2 раза и потом пол года лечила кисту, и очень сильный гормональный сбой. Так что прежде чем его принять надо всё взвесить, лучше уж в сумачке свечи фарматекс носить чем потом кучу денег на лекарства отдавать...
  • 0

#296
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А как насчет заранее предохраняться? Ведь презервативы куда более лучше, чем оральные контрацептивы. Оральные контрацептивы не "без побочных эффектов".

конечно это здорово, когда заранее, но в жизни много не предвиденных обстоятельств, и дай Бог чтобы они были приятными и по взаимному согласию.
Постинор это стресс для гормонального фона, но ведь и аборт тоже=(
  • 0

#297
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Давно начала им пользоваться, точнее будет сказать впервые попробовала. Была молодая, 19 лет, всегда была худенькой до 54 кг, при росте 168, потом как на дрожжах простите выросла попа, точнее сказать, тазовые кости расширились, и постепенно набрала лишних 9 кг. Скинуть до сих пор не могу, постоянно одна проблема, резко худею, так же резко поправляюсь.... Хотя не факт конечно, что из-за постинора, но других причин не было, и гинеколог сказала, ударная доза гормонов, что ты хотела!
Далее, моей сестре вообще не помог, в смысле она забеременела-доче уже почти 4 года. Просто не злоупотребляйте им, она пила его 3 раза в течение 2х мес. и третий раз судьба сказала хватит :D

#298
РишA

РишA

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
у меня подруга принимала как то этот препарат(парень очень долго её уламывал на секс без презерватива, молодая была глупая) не помогло. через месяц пришлось бежать в гинекологию на аборт. парень её бросил когда узнал про "чудо"

#299
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
я пила постинор, сбился менструальный цикл, и уже 2 года никак не придет в себя.
так что я теперь не знаю когда ждать эти самые дни, и хожу в догадках, поправилась немного, ну это я думаю плюс, поскольку до этого была жутко худой.

в любом случае, лучше 10 раз подумать прежде чем его принимать.
  • 0

#300
Arabian chick

Arabian chick
  • Гость
  • 5 сообщений

А как насчет заранее предохраняться? Ведь презервативы куда более лучше, чем оральные контрацептивы. Оральные контрацептивы не "без побочных эффектов".


совершенно согласна, моя подруга переувлеклась постинором. в итоге - бесплодие :rotate: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.