Перейти к содержимому

Постинор и его последствиявлияние постинора на организм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#261
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений

При приеме постинора цикл сбивался, но беременности не произошло. Хотя моя знакомая забеременела, хотя приняла Постинор буквально через 2-3 часа после полового акта. Будьте осторожны. :)


а как вы цикл восстанавливали?
  • 0

#262
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений

я конечно извиняюсь, но как врач мог назначить этот препарат, его как правило гинекологи не любят назначать, да и потом там всего две таблетки, может вы имели в виду дюфастон?

Анара, это сейчас 2, раньше 4 было, а когда он только появился-в упаковке было 10 таблеток, и в инструкции фирма давала рекомендации"не более4х в месяц".Потом, наверное, ужаснулись последствиям таких рекомендаций и количеству побочных эффектов, и ограничились"не более 2х в месяц". А гинекологи этот препарат действительно не любят и вряд ли сами его рекомендовали бы.
  • 0

#263
Danakiz

Danakiz
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Записалась к своему гинекологу и эндокринологу на ближайшие дни, напишу после приема, какие у меня последствия...

Постоянно я его не планировала принимать, А четыре раза приняла , потому что ждала начала месячных, чтобы начать ОК принемать.


Ну вы даете... Получается, вы хотели приблизить начало месячных ударной дозой гормонов? :rolleyes: да еще и после этого сразу начать принимать гормональные ОК?
Дай Бог, чтобы у вас все нормализовалось, обязательно советуйтесь с врачами, что делать дальше..


Начать принимать ОК не могла, потому что до начала месячных еще недели три оставалось. Решила выйти из положения Постинором..
  • 0

#264
Danakiz

Danakiz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Была у гинеколога в начале недели. Она сказала, что сейчас ничего сказать нельзя, нужно наблюдать за циклом, на мой вопрос о превентивных мерах (мер по предотвращению гормонального сбоя) ответила, что таких нет. Теперь жду приема у эндокринолога...
  • 0

#265
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Была у гинеколога в начале недели. Она сказала, что сейчас ничего сказать нельзя, нужно наблюдать за циклом, на мой вопрос о превентивных мерах (мер по предотвращению гормонального сбоя) ответила, что таких нет. Теперь жду приема у эндокринолога...

как сходите к ней напишите какие результаты? а то я уже всех эндокринологов обощла в астане, никто мне ничего толком не говорит
  • 0

#266
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Начать принимать ОК не могла, потому что до начала месячных еще недели три оставалось. Решила выйти из положения Постинором..

понимаю что уже поздно, но надо было из положения презервативами выходить.... :smoke:
  • 0

#267
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
вчера даму встретила, оказалось, она предохранялась :D постинором и на этом фоне родила 1-го ре. Вот уж воистину, дуракам везет :smoke:
  • 0

#268
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

вчера даму встретила, оказалось, она предохранялась :( постинором и на этом фоне родила 1-го ре. Вот уж воистину, дуракам везет :-)


пожалуй только воздержание дает 100%-ную гарантию)

так что в числе "дураков" есть шанс оказаться у каждой :rotate:
  • 0

#269
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
а что с Постинором? обошла 4-5 аптек, ни в одной не нашла :smoke:
  • 0

#270
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений

а что с Постинором? обошла 4-5 аптек, ни в одной не нашла :spy:

эскапел, тоже самое, в каждой аптеке есть
  • 0

#271
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


а что с Постинором? обошла 4-5 аптек, ни в одной не нашла :spy:

эскапел, тоже самое, в каждой аптеке есть

спасибо, буду знать
но вчера взяла ЭльЕва, сказали по содержанию аналогично Постинору
  • 0

#272
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений



а что с Постинором? обошла 4-5 аптек, ни в одной не нашла :)

эскапел, тоже самое, в каждой аптеке есть

спасибо, буду знать
но вчера взяла ЭльЕва, сказали по содержанию аналогично Постинору


у постинора истек срок регистрации в РК.

эльЭва, эскапел - аналоги.
  • 0

#273
marisha90

marisha90
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
помогите пожалуйста
был незащищённый секс
купила пастинор приняла во время.
плюс ко всему секс был на следующий день после окончания месячных.
по идее 2 дня назад должны были начаться но нет.
живот болит будто уже идут.
признаков беременности не наблюдала.
на сколько может быть задержка?и какова вероятность что я беременна ?
  • 0

#274
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

помогите пожалуйста
был незащищённый секс
купила пастинор приняла во время.
плюс ко всему секс был на следующий день после окончания месячных.
по идее 2 дня назад должны были начаться но нет.
живот болит будто уже идут.
признаков беременности не наблюдала.
на сколько может быть задержка?и какова вероятность что я беременна ?


вероятность не очень велика.
сдайте кровь на ХГЧ.
или сделайте тест. лучше два. кровь надежнее.

если у вас до этого цикл был стабильным, то вы могли "сбить" его постинором.
ну а если и до этого были задержки, то на этот признак вообще лучше не ориентироваться.
  • 0

#275
soy_jitano

soy_jitano
  • Гость
  • 6 сообщений
моя подруга, после принятия постинора поправилась за пару недель на несколько килограмм, долго не могла прийти в форму, через пару дней после принятия начались "месячные", в общем цикл сбился, но сейчас все в порядке

Сообщение отредактировал soy_jitano: 13.03.2010, 20:58:04

  • 0

#276
труляля

труляля
  • Гость
  • 21 сообщений
Только что позвонила подруга , у нее нет выходв инет , спрашивает про постинор , а я его никогда не принимала ... Говорит что выпила перед актом , а потом не в течение 16 часов , а через 20 часов , теперь сидит переживает ... позвонила генекогогу своему , а она сказала будь что будет :D а в планы подруги это не входит ... может кто нибудь знает что делать?? а может все пройдет ???
  • 0

#277
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Только что позвонила подруга , у нее нет выходв инет , спрашивает про постинор , а я его никогда не принимала ... Говорит что выпила перед актом , а потом не в течение 16 часов , а через 20 часов , теперь сидит переживает ... позвонила генекогогу своему , а она сказала будь что будет :( а в планы подруги это не входит ... может кто нибудь знает что делать?? а может все пройдет ???


ну успокоиться прежде всего.
в принципе в аннотации написано в течение 72 часов нужно принять таблетку. так что эти 4 часа погоды не сделают.

пусть дожидается начала менструации, раньше этого все равно ничего конкретного узнать нельзя.
если будет задержка, тогда тесты, кровь на ХГЧ. ну и если вдруг она окажется беременной, тогда уже думать, что делать дальше.
  • 0

#278
Анара123

Анара123
  • Частый гость
  • 58 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Анара123 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

Только что позвонила подруга , у нее нет выходв инет , спрашивает про постинор , а я его никогда не принимала ... Говорит что выпила перед актом , а потом не в течение 16 часов , а через 20 часов , теперь сидит переживает ... позвонила генекогогу своему , а она сказала будь что будет :( а в планы подруги это не входит ... может кто нибудь знает что делать?? а может все пройдет ???

НЕ ВСЕГДА ПОСТИНОР ПРЕДОХРАНЯЕТ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ, А ВОТ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ДИСБАЛАНС ГАРАНТИРОВАН, НЕЗНАЮ КАК У ДРУГИХ А Я УЖЕ ПОЛГОДА ВОССТАНАВЛИВАЮ ПОСЛЕ ЭСКАПЕЛА. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПОСТИНОР ЗАПРЕЩЕН ВО МНОГИХ ЦИВЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ, ПОТОМУ ЧТО АНАЛОГИЧЕН МИНИАБОРТУ

Сообщение отредактировал JayKay: 04.04.2010, 21:43:55

  • 0

#279
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а что с Постинором? обошла 4-5 аптек, ни в одной не нашла :rolleyes:

тоже самое, в последней мне сказали что его сняли с производства и я взяла вместо Постинора Эскапел, но в неем в отличие от постинора не 2, а 1 таблетка
вот только я не пойму как действуют такие таблетки, М должны прийти в ближайшее время или же мне их ждать во свое время?
  • 0

#280
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений


а что с Постинором? обошла 4-5 аптек, ни в одной не нашла :surprise:

тоже самое, в последней мне сказали что его сняли с производства и я взяла вместо Постинора Эскапел, но в неем в отличие от постинора не 2, а 1 таблетка
вот только я не пойму как действуют такие таблетки, М должны прийти в ближайшее время или же мне их ждать во свое время?


у постинора истек срок регистрации в РК. незаконно продавать незарегистрированные препараты. производство не при чем.

это гормональное средство. с большой долей вероятности прием нарушает менструальный цикл. могут начаться как раньше, так и позже положенного срока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.