Перейти к содержимому

Фотография

Кира Пластининаоткрылись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#401
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
ок, скажите тогда плиз, кто есть-Pino? Вы же одна компашка!

неужели это та самая бывшая офис-манагер-попа-лиз которая хвостиком за всеми бегала и мнила себя замом КП? ))))
  • 0

#402
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

ок, скажите тогда плиз, кто есть-Pino? Вы же одна компашка!


Безпонятия кто? У меня с ними свои счеты. Меня на большие деньги эта контора кинула. Нас таких много собралось. А конторе побоку.
Человек 10 обратилось в прокуратуру с жалобой в том числе и я. Но ничего добиться пока не смогли. Максимум что сделали уволили Рыжую, и ту которая после нее сюда начальницей заступила. Если интересны детали, пиши в личку мыло, там все обсудим. Не хочется ветку засирать.

Да, давно хотела поработать в Кира Пластинина. Если будут предложения, то могу рассмотреть

не советовал бы если честно!
В КП были хорошие условия в самом начале, пока рулили наши казахи, было дело даже обеды бесплатные выбивал и никто из руководства не жмотился, если надо-значит надо! Но после их ухода и прихода москвичей...нет уж... Охрану ставить не хотят, а воруют там мама не горюй, вешают всё на продавцов, причём далеко не маленькие суммы...Ну его нафиг!!!


Последний раз повесили 3 лима. Дело было после моего увольнения. Причем не доказали же. Ходили на уровне руководства разводили сплетни. Меня обвиняли что я все вынес при помощи потусторонних сил. Но дальше этого не ушло. Боялись звонить и в открытую обвинять. Передавали через сотрудников. Была такая мадам Милана, больше всех на меня бочку катила,при этом не зная меня. Так что Coca_cola я не удивляюсь если и после твоего ухода, тебя во всем обвиняли. Это их фишка.

Сообщение отредактировал AdilS: 06.10.2009, 23:06:19

  • 0

#403
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
какой кошмар!!! а может вам отдельную тему открыть....
  • 0

#404
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

какой кошмар!!! а может вам отдельную тему открыть....


Таких обсуждений уже открыто и не мало. Coca_cola, на самом деле давай не будем фанатам киры кайф ломать. Что не делается все к лучшему.....
  • 0

#405
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
ок, по рукам и сорри если что!
  • 0

#406
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Былив Меге с сетсрёнками. Купили джинсы, что притяно, есть и большие размеры, качество понравилось...уж за такую то цену точно обалденные джинсики. И сестрёнка туфельки-сандалики взяла. Я не знаю как ей в них ходится, но могу сказать, что внешне,на мой взгляд, очень дешёвые материалы, подошва чуть ли не картонная...ну мне так показалось - очень тонкая, очень жёсткая...вопщемя я бы себе такие туфельки ни вжисть бы не взяла, но ей, видимо понравилось. Сестрёнке 16 лет.

А джинсы обалденные на мой взгляд - и ткань и покрой.
  • 0

#407
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ещё раз хочу убедиться и подтвердить факт....что всем москалям, их требованиями и пр. невозможно не то что построить бизнес, с ними просто невозможно работать... в Африку бы их сослать нах!!! KZ рулит как ни крути!!!

Сообщение отредактировал Coca_cola: 08.10.2009, 22:06:54

  • 0

#408
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Я думаю эта одежда для случаев типа - млин, скоро выезжать на Иссык-Куль, надо заехать к Пластининой, прикупить шортиков и футболочек) А чо, дешево, для Иссык-Куля пойдет :lol:
  • 0

#409
Leckermaul

Leckermaul
  • Гость
  • 35 сообщений
Летом купила себе туннику и топ на резинке от Киры. Была немного разочарована, когда увидела на этикетке made in china.

Сообщение отредактировал Leckermaul: 29.10.2009, 17:38:33

  • 0

#410
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ещё раз хочу убедиться и подтвердить факт....что всем москалям, их требованиями и пр. невозможно не то что построить бизнес, с ними просто невозможно работать... в Африку бы их сослать нах!!! KZ рулит как ни крути!!!

Ээээ... простите! А "москали" я так поняла - это москвичи. Это Вы про всех москвичей или про некоторую конкретную группу людей?
Сорри, что не по теме.
  • 0

#411
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

про некоторую конкретную группу людей


  • 0

#412
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Летом купила себе туннику и топ на резинке от Киры. Была немного разочарована, когда увидела на этикетке made in china.

а чего вы ожидали? что КП будет шиться на лучших фабриках Италии? :-)
сейчас практически всё шьётся в Китае, это уже давно известный факт... И потом, КП такая гамно-одежда (сплошная синтетика, кислотные цвета рассчитанные на девочек эмо) что ей самое место производиться в Китае или Бангладеш...
  • 0

#413
ТаТкА )

ТаТкА )
  • Гость
  • 19 сообщений
Нууу ладно- и я отвечу =)
в общем и мне она не нравилась сначала- и одежда и ее производитель так сказать.....потому что сильно громко ее раскрутили- все мои подруги уже покупали по 10-ой ковточке, 5-е джинсики и еще чего нибудь- а я в этот бутик еще и не заходила.
Ну и решилась как то заити!- АБАЛДЭЛА ТАК СКАЗАТЬ! вещи интересные- яркие!
Шьют в китае естественно- но я в первый раз в жизни к этому не придралась!....потому как увидела очень-очень много вещей именно такого стиля как я люблю!
ДА МНЕ 16! НОООО...........там очень много вещей в возрасте чуть ли не до 30 лет!!!
так как высокие каблуки- и всякая классика мне не идет- предпочитаю- такие- кэжуал туники, балетки и тд и тп... поэтому такое не покупаю!
но если пройтись по тому же арбату- мы увидем многих девушек ( в возрасте от 18 до 25 лет) которые одели на себя- жутко похожие вещи - на вещи из бутика КП....
поэтому я скажу- вещи там на многие возраста подойдут- самое главное чтоб понравились!
теперь про качество!- НЕ АХ ТИ Я БЫ СКАЗАЛА........ мне сумки на год хватило........... а вот футболочек-вполне сойдет....и туничек...... )))(
нижнюю так сказать одежу не брала
не брала и теплую- зимнюю одежду)
но впринципе забегаю иногда- но не всегда что то покупаю )
  • 0

#414
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

чуть ли не до 30 лет!!!

поверьте, и это не конец жизни :rotate:
  • 0

#415
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


чуть ли не до 30 лет!!!

поверьте, и это не конец жизни :D


хахаха плюс 10000

по сабжу: гуляли по арбату с мужем и ребенком, зашла случайно перед закрытием (в меге так для интереса смотрела), и неожиданно для себя купила три-четыре вещички: майку с принтом длинную с леггинсами носить (правда, перешила рукава в ателье на свой лад), юбку для прогулок, и черную тунику (правда, тоже переделала, убрала не нужные на мой взгляд детали)
качество для каждодневной носки пойдет, но куда-то не одену (кривовастенько сшито все)
  • 0

#416
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений
согласно....качество оставляет желать лучшего....Но раз в полгодика можно приглядеть что-нить интересненькое. Кстати, скидки не ожидаются???? :dandy:
  • 0

#417
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Вчера заглянула в данный отдел в Меге - рацветки как всегда вырви глаз, отовсюду торчат нитки, но впервые была приятно удивлена качеством некоторого трикотажа, а именно маек-футболок - очень мягкий и приятный к телу хлопок.

Сообщение отредактировал Minisun: 12.11.2009, 10:44:32

  • 0

#418
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А мне наоборот нравится что там яркие, цветные вещи в зимней коллекции.
а то везде все серо-черно-коричневое :rotate:
  • 0

#419
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Представляете!!! Мне 31, а я купила там водолазку :rotate: Качество естественно соответствует цене, а дизайн неплохой. Если бы в моей юности были такие шмотки, я бы за них как грится Родину продала. Каждой девушке/женщине время от времени необходимы все эти рюшечки, бантики, ядовитые цвета. Любая хочет иногда побыть куклой, так что думаю эта марка будет пользоваться популярностью еще долго и у тинейджеров и у дам постарше :-)
  • 0

#420
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Да ладно - дело не возрасте, а во вкусе :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.