Перейти к содержимому

Фотография

Кира Пластининаоткрылись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#441
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

вчера была на арбате - скучно. ни душы в магазине.

Скорей всего вся клиентура в меге тусуется, там не развернуться в бутике яблоку негде упасть :rotate:
  • 0

#442
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
в новом TATLER прочитала что LUBLU от Киры будет продаваться в Лондоне, в Harrod's... на открытии будет Пэрис Хилтон
  • 0

#443
Monalisa

Monalisa
  • Гость
  • 13 сообщений

Бездарная девушка... слышала она не сама модели придумывает...Вобщем это и не важно.Вещи на мой взгляд страшненькие...детсковатые даже....


Согласна.....а вообще имея настолько богатого папу.....каждый был бы знаменитым и распиареным дизайнером
вот. ;)
  • 0

#444
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
в СБ - в Кире П. прикольные штанцы трикотажные купила,
ну и на кассе спросила про скидку для цт-ников;)
милая девушка была немного в шоке, т.к. вещь была из новой коллекции,
но скидку все же сделала!!! Спасибо, приятно,
еще карточку дисконтную дала впридачу :)
  • 0

#445
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

в Мерее они недели две назад открыли ритэйл-отдел, там все со скидками висит :rolleyes:

О-о, а там постоянно скидки, или только по определенным дням?)
  • 0

#446
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а что ЦТ-шникам делают скидку? Если да, то где еще делают скидки?
  • 0

#447
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

а что ЦТ-шникам делают скидку? Если да, то где еще делают скидки?

в Кире П. делают скидку для цт-ников, про другие места не знаю))
  • 0

#448
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

О-о, а там постоянно скидки, или только по определенным дням?)

ну, судя по тому что это ритэйл - всегда :eek:

#449
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как качество вещей после нескольких стирок?никогда не брала,но хотелось б что-ниб.
  • 0

#450
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

как качество вещей после нескольких стирок?никогда не брала,но хотелось б что-ниб.

раз на раз не приходится, судя по тому, что здесь говорят девушки.
но все, что я там брала, у меня уже больше года в отличном состоянии. стирала как вручную так и в машинке :bored:

#451
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
А каком там получить скидку ЦТшнику, как доказать?
  • 0

#452
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Магазин Кира пластинина громко открылся в Нью Джерси хотя ее папаша написал что в НьюЙорке, заплатили кучу бобла за рекламу в teenvog это вог для подростков, что мол такая выдающаяся и всяко разно талантливейшая. так мы шли по молу смотрю магазин совершенно пустой никого нет, белый круглый диван мы заглянули все розовое в сердечках. дочь подросток фыркнула типа такой ужас я на себя не надену и потянула меня в аберкромби. честно говоря мне тоже не понравилось ведь дизайнеры не просто так становятся дизайнерами, они просчитывают все до мелочей перелопачивают массу информации ( я знаю у меня знакомая работала дизайнеро в виктория сикрет дизайнерила только трусы но читала массу информации, всяческие опросы кто как любит раздевать и.т.д.) и конечно привезти для подростков розовую футболку с красными сердечками в то время когда два таких мощных ритейлера привезли серо вишневую гамму. через пол года в тихоря закрылся магазин киры пластининой. а то что к ней приезжает периска хилтон ну так чего бы ей не приехать за 2 мил. она в интервью сказа что у нее нижнее белье от киры пластининой :rolleyes: ее что разденешь посмотреть что там у нее на самом деле? вы самое главное когда за кардон едите подростков своих в киру не наряжайте, а то они вам это не простят. у нас тут новорусские приехали дети стали над девочкой прикалываться а вы же знаете какая у детей ранимая психика.
  • 0

#453
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
была в меге, видела балоневые куртки аля Мишлен, с черным поясом, может быть модно, но мне не понравилось
  • 0

#454
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Вот не понимаю,у чела столько возможностей,а шьет такое гг.Порой хожу по КП магазину,вроде нравится вещь,а чего-то в ней не хтатает.Сестренка ходит в школу дизайнеров и говорит,что мол когда вещь выворачиваешь швы ппц.
  • 0

#455
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
У Киры наверное любимый цвет розовый!?очень много вещей этого цвета!одежда для тинейджеров что ли....
  • 0

#456
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Магазин Кира пластинина громко открылся в Нью Джерси хотя ее папаша написал что в НьюЙорке, заплатили кучу бобла за рекламу в teenvog это вог для подростков, что мол такая выдающаяся и всяко разно талантливейшая. так мы шли по молу смотрю магазин совершенно пустой никого нет, белый круглый диван мы заглянули все розовое в сердечках. дочь подросток фыркнула типа такой ужас я на себя не надену и потянула меня в аберкромби. честно говоря мне тоже не понравилось ведь дизайнеры не просто так становятся дизайнерами, они просчитывают все до мелочей перелопачивают массу информации ( я знаю у меня знакомая работала дизайнеро в виктория сикрет дизайнерила только трусы но читала массу информации, всяческие опросы кто как любит раздевать и.т.д.) и конечно привезти для подростков розовую футболку с красными сердечками в то время когда два таких мощных ритейлера привезли серо вишневую гамму. через пол года в тихоря закрылся магазин киры пластининой. а то что к ней приезжает периска хилтон ну так чего бы ей не приехать за 2 мил. она в интервью сказа что у нее нижнее белье от киры пластининой :rolleyes: ее что разденешь посмотреть что там у нее на самом деле? вы самое главное когда за кардон едите подростков своих в киру не наряжайте, а то они вам это не простят. у нас тут новорусские приехали дети стали над девочкой прикалываться а вы же знаете какая у детей ранимая психика.


Интересно а сама кира ведь не дизайнер, За неё всё делают а она одобряет :laugh:
  • 0

#457
Динка 789

Динка 789
  • Гость
  • 5 сообщений
Кира мне нравится дизаин ее одежды
  • 0

#458
Марфушенька

Марфушенька
  • Гость
  • 16 сообщений
по мне так одежда через чур детская и вобщем непривлекательная для меня лично
  • 0

#459
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Это помойму и есть молодёжное направление.
  • 0

#460
_Апельсинка_

_Апельсинка_
  • Гость
  • 9 сообщений

по мне так одежда через чур детская и вобщем непривлекательная для меня лично

полностью согласна, такое г...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.