Перейти к содержимому

Фотография

Кира Пластининаоткрылись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#381
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Весь толковый персонал давным давно уже ушел из Киры Пластининой.

в Астане обслуживание лучше, чем у нас, кстати.
  • 0

#382
Pino

Pino
  • Гость
  • 26 сообщений

Весь толковый персонал давным давно уже ушел из Киры Пластининой.

в Астане обслуживание лучше, чем у нас, кстати.


В Астане персонал не задерганный.
  • 0

#383
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вчера была в сабже в Меговском. Ничего не присмотрела, а цены вообще н нра мне :laugh: Но всё же купила себе ремешочек симпатишный ярко розового цвета с бантом, со скидкой он сейчас и вышел в 299 тенеге :lol:
  • 0

#384
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Вчера была в сабже в Меговском. Ничего не присмотрела, а цены вообще н нра мне :lol: Но всё же купила себе ремешочек симпатишный ярко розового цвета с бантом, со скидкой он сейчас и вышел в 299 тенеге ;)

Насчет цен конечно прикол! :laugh: Надо наведаться туда, мож чего увижу!
  • 0

#385
_Настаська_

_Настаська_
  • Гость
  • 27 сообщений
Ходила туда один раз, пыталась выбрать платье на новый год... Платье то нашла, и цена хорошая, но качество ууууу :rotate: , я такое платье из шторки могу дома сама сшить... :laugh:
  • 0

#386
Adeona

Adeona
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений
у киры много хороших вещей. для своих 15 она уже много добилась. меня звали работать в ее магаз, но я не пошла. ответственность большая!

#387
a_touch_of_frost

a_touch_of_frost
  • Гость
  • 8 сообщений
купила коричневое платье-пачку и белую тунику хб нежную, полупрозрачную
честно сказать одним из факторов при выборе была цена (4 тыс и окол 2 тыс)
теперь к платью ищу балетки, а туника оч даже носится, там была такая же только желтая и синтетика (1 тыс)

больше там ничего приличного не увидела, и это за полгода существования. имхо, главная проблема - материал, синтетика смотрится отвратительно, вещи как для барби - все розовое и ненатуральное, и как выразилась моя подруга - платья с большим количество пайеток - одежда для рыб :)

но как и в любом другом магазине, при желании если покопаться то можно найти риличные вещи :-) так что удачи ;)
  • 0

#388
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

у киры много хороших вещей. для своих 15 она уже много добилась. меня звали работать в ее магаз, но я не пошла. ответственность большая!


что там ответственного ?
  • 0

#389
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


у киры много хороших вещей. для своих 15 она уже много добилась. меня звали работать в ее магаз, но я не пошла. ответственность большая!


что там ответственного ?

+1
Да и чего она добилась бы, если бы не деньги папы? Очередная богатенькая девочка, раскрученная на пустом месте.
  • 0

#390
Moshka

Moshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

видела девулей лет 20-25, отоваривающих в кире, выглядит убого ;) ни в обиду никому



даа... вы в 20-25 будете одеваться в маркс&spenser видимо :lol:
  • 0

#391
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
нормальная смешная одежда. для прогулок, клубов помоему самое то
  • 0

#392
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Были сегодня в Кире и отоварились хорошо.
Прошли всю Мегу и только там есть веселые вещи а не скучно серо-коричневые. и ценырадуют. правда бусы, купленные там, порвались :o но я их быстро заклеила.
  • 0

#393
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ну, я вернулся, давайте начнём?!!!!

Сообщение отредактировал Coca_cola: 06.10.2009, 21:53:02

  • 0

#394
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Вернулся в Киру, или в обсуждение?
  • 0

#395
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Pino
мини-профиль
ЛС
жалоба ·
с цитированием ·
вверх
Гость (15) Сообщение
28.08.2009, 00:16

Весь толковый персонал давным давно уже ушел из Киры Пластининой

надеюсь что лично для Вас, это не будет секретом, если я напишу, что, весь толковый персонал, ушёл задолго до Вашего прихода в КП. Что там делали Вы, чесс сказать лично я-директор магазина при открытии, не есть понимать ))))

Сообщение отредактировал Coca_cola: 06.10.2009, 22:03:04

  • 0

#396
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Я уже давненько и сам оттуда ушел. А что я там делал??? Самому интересно. Наверное время зря терял.
  • 0

#397
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Вернулся в Киру, или в обсуждение?

мы знакомы?
  • 0

#398
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Вернулся в Киру, или в обсуждение?

мы знакомы?


Я вас знаю по рассказам (ничего плохого). Если что пишите в личку.
  • 0

#399
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые покупатели!
Я конечно много что могу рассказать о КП... Хотя не очень хочется конечно, если честно. Не из за продукции Киры, а из за москалёвского менеджмента, который тяжело приживается у нас в КЗ... В частности те вещи, которые Вы покупаете будто из новой rjkkkkkktrwbb/// Весь этот полупримерочный сток, уже давно списан с Москвы, и не удивляйтесь, если 5 минут назад, поступила новая коллекция обуви, а 37-го размера уже нет :) его и небыло, всё скупили в Росси, а весь нелеквид пришёл к нам!!!
Хех, ну завтра продолжим разоблачение!

ага, помнится был там Адиль, который пытался поливать меня грязью, при его вступлении на должность директора магазина... ))) Смешно конечно, ну да ладно, подниму историю полностью и всех выведем на чистую воду, компромата уже валом :D Как грицо-рано-поздно-но ты всплывёшь ка рыбко после динамито :kiss:
  • 0

#400
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

ага, помнится был там Адиль, который пытался поливать меня грязью, при его вступлении на должность директора магазина... ))) Смешно конечно, ну да ладно, подниму историю полностью и всех выведем на чистую воду, компромата уже валом :) Как грицо-рано-поздно-но ты всплывёшь ка рыбко после динамито :D


Чего то я не помню чтобы я Вас поливал грязью. Я и есть тот самый Адиль. Незная Вас лично,ну никак не мог что то сказать. Вероятно вы заблуждаетесь. Или у Вас не верная информация. Предлагаю обсудить другим способом, пока нас не плюсанули.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.