Перейти к содержимому

Фотография

Кира Пластининаоткрылись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#361
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
купила там клааааасные шорты короткие. около 8000 тг. прям нарадоваться не могу. можно в принципе пару шмоток хороших найти.
  • 0

#362
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

купила там клааааасные шорты короткие. около 8000 тг. прям нарадоваться не могу. можно в принципе пару шмоток хороших найти.

тоже купила шорты, коричневые короткие, за 5 с чем-то, плюс тунику желтого цвета за полторы тысячи, в комбинации смотрятся прекрасно.

#363
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
была там на выходных - чет ничего не приглянулось, одна синтетика баллоневая :laugh:
  • 0

#364
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Ой, как я хочу эти шортики, но даже самый маленький размер мне большеват :D
  • 0

#365
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Ой, как я хочу эти шортики, но даже самый маленький размер мне большеват

а мне самый маленький как-раз подошел :kiss:
вообще там вся одежда на меня, кроме обуви правда :kiss:

#366
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

видела девулей лет 20-25, отоваривающих в кире, выглядит убого :rotate: ни в обиду никому


да не могу понять людей!!!
  • 0

#367
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

видела девулей лет 20-25, отоваривающих в кире, выглядит убого

да ладно завидовать-то ;)
у самой-то небось фигура слоника компактного и жалеете что не можете как они, носить все что хочется :D :laugh:

#368
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


видела девулей лет 20-25, отоваривающих в кире, выглядит убого ;) ни в обиду никому


да не могу понять людей!!!


Тетки по 40-50 лет одеваются. Лишь бы размер подощел.
  • 0

#369
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
В начале года писали, что финансовый кризис заставил компанию KP Fashion Co. на время отказаться от покорения США. Но время прошло – и марка Kira Plastinina возвращается в Америку.

Правда, политика бренда немного изменилась – теперь Кира решила работать на тех, кто ей на западе ближе, то есть на более богатых людей (вспомним Пэрис Хилтон). В магазинах в Beverly Center и на бульваре Робертсон отныне будут продаваться и вещи второй, более дорогой линии Lublu K.Plastinina. Именно на открытие корнера этой линии в ЦУМе приезжала Николь Ричи.

Также Кира Пластинина, как и планировала раньше, начала "экспансию" на восток – 18-го июля на Филиппинах открылась первая студия стиля Kira Plastinina.
  • 0

#370
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Мдя... Более "нелепых" шмоток я еще не видела :eek: Фантасмагория, я бы сказала :smoke:

Сообщение отредактировал Гликерия: 19.08.2009, 21:37:17

  • 0

#371
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

видела девулей лет 20-25, отоваривающих в кире, выглядит убого :smoke: ни в обиду никому

простите, а что убого то? :eek:
если фигура позволяет и вкус есть, то и там можно пару шмоток нормальных найти...
  • 0

#372
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Мдя... Более "нелепых" шмоток я еще не видела :) Фантасмагория, я бы сказала ;)



я о том же КИра- полная дешевка)))) синтетика сплошь и рядом... но радует -что хоть цены соответствуют :-)
  • 0

#373
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
у меня сестренка - фанатка марки, ее не вытащишь из магазина. думаю, для ее 13 лет - само то, а вот я в свои за 20 ничего там присмотреть не могу!
  • 0

#374
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у меня сестренка - фанатка марки, ее не вытащишь из магазина. думаю, для ее 13 лет - само то, а вот я в свои за 20 ничего там присмотреть не могу!

зато я в свои 26 и фигурой девочки там купила классные короткие шортики и майку срваной спиной. мне теперь больше 20 никто не дает :smoke:
просто заметила тенденцию что молодые дувочки (около 20) сейчас стараются одеваться не по годам взросло.
  • 0

#375
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

просто заметила тенденцию что молодые дувочки (около 20) сейчас стараются одеваться не по годам взросло.

Согласна на все 100%. Тоже подметила, что все они куда-то спешат вырасти....Тут наоборот стараешься ещёпока есть возможность пощеголять по молодёжному, благо фигура и внешность в целом позволяют))
  • 0

#376
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
купила прекрасную рубашку короткую в горошек, с завязками на груди, всего за 3000.

зато я в свои 26 и фигурой девочки там купила классные короткие шортики и майку срваной спиной

тож самое :rolleyes: мне правда 23, но абсолютно не стесняюсь там тоже отовариваться. майки для клуба можно найти только там, причем они специально с неоновыми вставками и стразами.
длинную кофту на зиму - там.
майку-алкоголичку с кружевами - тоже.
лосины, колготки белые плотные - тоже там.
  • 0

#377
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

купила прекрасную рубашку короткую в горошек, с завязками на груди, всего за 3000.



а что до сих пор распродажа идет?
  • 0

#378
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

а что до сих пор распродажа идет?

да, висят скидочные вещи, где-то стоек пять с вешалками.
  • 0

#379
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девчёнки, вещи то, её я люблю, можно выбрать маленькие размеры, но вот обслуживание никакое... причем в одном и том же магазине, на Арбате.
В первый раз, купила юбку не сняли аларму.
Во второй раз, на платье не было пуговицы, сказала консультанту, она вручила мне запаску, мол типа дома пришивайте, или пришью, но один фиг теми же белыми нитками.
В третий, увидела брак на кофте только дома, приехала. Мне начали, извините за выражение, мозги е*ать, мол удостоверение нужно и всё такое, притом что я хотела поменять на новую такую же кофту, на следующий день приехала с удв. посмотрели и отдали мне нормальную кофту.
А теперь скажите как долго это будет продолжаться?? Увольняйте не квалифицированный персонал к чёртовой бабушке. Сервиса никакого. А так марка мне нравиться, правда вещи односезонние.
Персонал должен видить что они продают, и что висит в магазине.

Сообщение отредактировал Agataf: 27.08.2009, 23:40:24

  • 0

#380
Pino

Pino
  • Гость
  • 26 сообщений
Весь толковый персонал давным давно уже ушел из Киры Пластининой. Сейчас остались лишь те кому просто некуда деваться. Отношение к сотрудникам в компании паршивое. Вот и не задерживаются. Сегодня была в Меге, проходила мимо, даже заходить не захотелось. У всех морды кислые, как будто я к ним домой зайти собираюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.