Перейти к содержимому

Фотография

Кира Пластининаоткрылись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#341
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вещи у Киры неплохие можно взять для похода в клубы, просто для прогулки... но блин цены кусаются ну жалко отдавать за топ 6000... а так хотела бы узнать какиие цены в Москве?
  • 0

#342
Kamil-ka

Kamil-ka
  • Гость
  • 5 сообщений
была в москве не так довно ! заходила в её бутик на Манежной площади в охотном купила топ за 120$ и очень доволна ! а по приезу сходила в мегу и нашла такойже в её магазина но за 12тыс ! тут дешевле но не факт !
  • 0

#343
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
цены одинаковые в среднем, что в Москоу,что в Ате, если брать Мегу нашу, и их. тока коллекции у нас позже приходят на пол года, и 60% тока а мож и того меньше..)
  • 0

#344
Kamil-ka

Kamil-ka
  • Гость
  • 5 сообщений
может я и ошибаюсю ! но асортимент точно не такой как в москве 100% ! хотя топовые веши у нас тоже в асортименте !
  • 0

#345
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Там есть вещи красивые, но качество...раз на раз не попадется.. Джинсы год назад покупала- до сих пор как новые. Зато кофточки и топы после стирки скатались(
  • 0

#346
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

а так хотела бы узнать какиие цены в Москве?

цены средние, даже дешевые по сравнению с другими молодежными марками среднего сегмента.
Ниже написали, что топ 120$ - наверно ошиблись... в основном все дешевое, одежда ниже 100 долл, всякие аксессуары-сувениры-канцелярские около 10долл.
Часто захожу в магазины (живу в Москве) магазины в каждом крупном ТЦ, все яркое, для подростков.

А все что в пайетках видимо подсмотрено.
Подруги берут вещи.
У меня есть дисконтная, но я не покупаю, карточку дали, когда я делала покупки сестренке (17 лет).
  • 0

#347
Marissa

Marissa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а так хотела бы узнать какиие цены в Москве?


я тоже в мск живу. согласна, что цены в пластинине ниже среднего, да и кач-во соответствующее - по крайней мере, по моему опыту.
  • 0

#348
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Там есть вещи красивые, но качество...раз на раз не попадется.. Джинсы год назад покупала- до сих пор как новые. Зато кофточки и топы после стирки скатались(

Абсолютно согласна. Весной взяла топ за 6 000 тг., так после 3-х стирок вся в катышках, особенно в области подмышек :) , хорошо что хоть недорогая покупка
  • 0

#349
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Моё мнение о ней не как о дизайнере(а то слишком много обсуждалось что такая девушка молодая,а уже создаёт свою линию одежды),всё сделано для пиара..... :lol:
Одежда от Киры Пластининой такая же как и в Promod и Axara,и Naf Naf,тенденции одни и те же....
Недавно была в её магазине так решила понюхать её парфюм,так даже он слизан.......я точно марку не помню,но по моему Love Passport,вот!
А так в принципе из таких фирм не принципиально у кого покупать,разница только в бренде и в цвете коллекции(здесь уж кому что нравится). :rotate:
  • 0

#350
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а в ваших магазинах тоже пахнет конфетами??? в Московских магазинах чрезмерный запах сладкого, даже отталкивающий...
  • 0

#351
-=Butterfly=-

-=Butterfly=-
  • Гость
  • 9 сообщений
Купила себе два платья в пределах 100$ (каждое), очень довольна :rotate:
  • 0

#352
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

а в ваших магазинах тоже пахнет конфетами???

нет, ничем там не пахнет :rotate:

зы купила со скидкой (возможно, воображаемой) платье серебряное клубное и топик кремовый на лямках в виде подтяжек - просто класс.
две вещи обошлись в 13 с чем-то.
всем довольна, особенно сервисом.

#353
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
да обслуживание хорошие... (по крайней мере в Московских магазинах)... но ничего для себя там не нахожу... так заходим под влиянием красочных кричащих витрин...
кстати купила мягкий калькулятор (10 долл) розового цвета... сестренка (12 лет) в восторге...
  • 0

#354
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

кстати купила мягкий калькулятор (10 долл) розового цвета.

я блин себе хотела розовый кошелек :smoke:
но сдержалась :D
и помаду со стразами пластмассовыми :rotate:

#355
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
мне по статусу положенно иметь очень неординарную одежку Я ДИЗАЙНЕР
да и самой нравится быть необычной...
я пару раз заходила..
чесно, ждала большего..
очень разочаровалась..
думала там на самом деле интересные дизайнерские штучки..
а там все самое обычное..
типа манго и бинитона...
ну если только за бренд выкидывать такие деньги, ведь кто то этим и живет...
  • 0

#356
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

мне по статусу положенно иметь очень неординарную одежку Я ДИЗАЙНЕР

а там все самое обычное..
типа манго и бинитона...
ну если только за бренд выкидывать такие деньги, ведь кто то этим и живет...

не хочу никого обидеть, но это пока не бренд... а всего лишь марка и до БЕНЕТТОНа и МНГ еще ооооочень далеко... вы как дизайнер должны знать, что такое империя Бенеттон...
  • 0

#357
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
живу в Москве... оказывается в ЦУМе открыли корнер Киры Пластининой... там представлена новая линия ее марки LUBLU платья, блузы и т.д.
стоимость платьев от 600 до 900 долл
Короткие платья с цепочками, вроде ничего, но пока видимо мы не готовы платить за эту марку такие деньги.
  • 0

#358
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений

живу в Москве... оказывается в ЦУМе открыли корнер Киры Пластининой... там представлена новая линия ее марки LUBLU платья, блузы и т.д.
стоимость платьев от 600 до 900 долл
Короткие платья с цепочками, вроде ничего, но пока видимо мы не готовы платить за эту марку такие деньги.




Да "Кира" себя заценила! :(
в Меге недавно была... впечатление не из лучших некоторые вещи откровенно паршивого качества... мерила джинсы - размер мой, как обычно в нормальных магазинах покупаю, но эти то матней висят то на одном месте как для мужчин сделаны :D

Сообщение отредактировал Devochka_РЫСЬ: 05.07.2009, 20:30:14


#359
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
видела девулей лет 20-25, отоваривающих в кире, выглядит убого :( ни в обиду никому
  • 0

#360
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
попала на распродажу и купила тунику за 1500 танге. платье за 3000, качество такое же как на барахляне... один раз одела и отдала сестренкам) все таки цены дешевые привлекают, но как говорится ску.. платит дважды)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.