Перейти к содержимому

Фотография

Кира Пластининаоткрылись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#301
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Было у меня платье от Киры, алое, носила раз пять, потом вручную постирала. Теперь вид у него как у застарелой половой тряпки, об которую все ноги вытирали, :)
  • 0

#302
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Зашла случайно один раз и поняла что больше не зайду! Там все по-моему для школьниц среднего звена собирающихся на "дискотеку"
  • 0

#303
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Позорноватые вещички!!!
Мои турецкие майки во сто крат лучше)))
  • 0

#304
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

а вообще кто она есть эта Кира??

я видела на Арбате магазин, стошнило три раза..
розовое все)))

Кира Пластинина - дочь владельца компании виль биль данн. Она школьница, хорошо рисует, отец ей открыл магазин вещей собственного дизайна, изготавливаются вещи в Китае. Поэтому модели в основном для подростков. Вот и все. Информация из какого российского журнала.
  • 0

#305
domini4ka

domini4ka
  • Гость
  • 16 сообщений
вещи для: мне 14 и я иду первый раз на сельскую дискотеку...хочу всех покорить))))))))))))))
  • 0

#306
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

вещи для: мне 14 и я иду первый раз на сельскую дискотеку...хочу всех покорить))))))))))))))

Ха, эт точно. Жуть!
  • 0

#307
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Пластилина отстой! Качество никакое!

#308
El Cubano

El Cubano
  • Гость
  • 31 сообщений
впервые зашла туда в воскресенье...я больше никогда туда не зайду. На столько отстойные вещи я никогда не видела...и цены подозрительно низкие...у меня кофты в среднем от 8000 начинаются, а тут за 2999 тг можно купить почти все. К тому же, такого отстойного качества я еще не встречала, разве что когда-то давно, на Болашаке (так вродь он назывался). Там реально вещи для девочек от 13 до 16 лет, причем для похода разве что на базар какой-нить...где пофигу на то, как ты выглядишь :bored:
  • 0

#309
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
после летнего похода в КП в меге, успела сходить еще разок на арбате
Не скажу, что я фанат или противник данной марки, но все же
Взяла себе кофту...
Хотела даже фото найти, но сайт 404 ошибку выдает
Так вот, ткань кофты такая мягкая ворсистая
И рисунок очень своеобразный
С капюшоном и накладным большим карманом на животе
Очень понравилась фишка кофты
Рисунок непрерывный даже по вырезу горловины на левой стороне (поймете нет)
у дизеля была такая фишка когда-то
И самое веселое на ценнике было написано: Кофта "Богема" 6500 по-моему.... Богема меня улыбнула

Так же кто-то писал, что данные кричащие цвета и покрои будут интересны неуверенным в себе подросткам. Скажу откровенно, будучи чрезмерно уверенным в себе подростком (13-16 лет) я ооочень любила нестандартный крой, кричащие цвета и полное отсутствие подбора по цветам/стилю. Главное чеб было ярко, броско и заметно :mad:

Так-то)))
А соотношение цена/качество никто не отменял
по качеству не намного отличается от селы, мекса, бенетона и иже с ними.... просто у нас раздули эти марки, они как и КП конвейерные
  • 0

#310
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
позавчера была там в меге
все такое ужасное :)
  • 0

#311
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я туды ни разу не заходила знаю что один китай плохой там..
  • 0

#312
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
В магазин ни разу не заходила, но читала что марка Киры очень популярна в Америке, кстати как было отмечено выше среди подростков. Кира Пластинина была признана самым молодым дизайнером одежды, но вообщем то с отцовскими деньгами можно быть признанным и лучшим дизайнером. Показывали передачу с ней, она еще совсем девченка, и на все вопросы отвечает с подсказки менеджера. Если вещи такие ужасные тоже не пойду
  • 0

#313
MeleZZZ

MeleZZZ
  • Гость
  • 23 сообщений
Зато можно дешево купить одежду для дома :eek: (а потом использовать как половую тряпку :shy: )
  • 0

#314
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мда ...зашла...а обувь ...Балашак самый дешевый ряд... Освещение чумовое а-ля дискотека,короче улыбнула меня Кира...
  • 0

#315
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений
кстати, ее магазины в Америке закрыли - причем об этом написали в мартовском Bloomberg'e.
мне кажется, вещи придуманы прикольно, но изготовлены не очено качественно.
  • 0

#316
Лэтти

Лэтти
  • Гость
  • 17 сообщений

Там реально вещи для девочек от 13 до 16 лет, причем для похода разве что на базар какой-нить...где пофигу на то, как ты выглядишь :spy:

за что вы так про девочек-то? :rolleyes:
  • 0

#317
лирана

лирана
  • Гость
  • 24 сообщений
Знаете, я тоже была не в восторге от увиденного, но нашла у нее там курточку неплохую - стильненькую, по смешной цене, около 10 000, так вот я когда ее одела многие девушки на меня оглядывались (хотя обычно меня не очень-то замечают), а некоторые даже до комплиментов снизошли. Еще у подружки видела жакетик, тоже очень стильно, если бы она не призналась, я бы подумала что это что-то дорогое, она такое любит. Так что если поискать, то и в дешманских отделах можно "конфетку" найти.
  • 0

#318
HATE_U

HATE_U
  • Гость
  • 39 сообщений

кстати, ее магазины в Америке закрыли - причем об этом написали в мартовском Bloomberg'e.


неудивительно!

Была удивлена когда увидела КП на шоппинг-улицах Манхэттана..... несмотря на месторасположение - магазины откровенно пустовали :laugh:
  • 0

#319
Flower*

Flower*
  • Гость
  • 30 сообщений
Качество у вещей не ахти Китай канечна НО
Согласна с Лираной!
Ширпотреб ширпотребом, но если покопаться то моно подобрать что нибудь у КП и совместить с какими нибудь другими более дорогими вещами (НУ обувь например или верх отдельно или низ) эффект будет тк лекало хорошее а вот пошив не очень.
Посему не советую на себя натягивать все с одного лейбла особенно КП КАЗАХСТАН будешь как светофор с барахолки 10 давности.
  • 0

#320
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
А мне нравится Кира) Вещи интересные, присоединяюсь к постам выше, если покопаться и присмотреться)

Я недавно приобрела юбочку в стиле 60-х, о такой мечтала ооочень давно)

Строгая, офигенская по покрою) Всего за 5000 тенге)

Когда одеваю с хорошей рубашкой, сумкой и клевыми туфельками, просто конфетка)

Так что все зависит от вкуса человека!

А так вещичи клевые))) Как раз на один или два сезона, потаскать оторваться на 100%)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.