Перейти к содержимому

Фотография

Гибридные автомобили.Время придет для всех.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3020

#1201
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
точно иридиевые. у продавца 99,8% позитив фидбэк)))))))
  • 0

#1202
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

точно иридиевые. у продавца 99,8% позитив фидбэк)))))))

чуть погодя тож возьму.
  • 0

#1203
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
я тож думал, что с заменой свечей расход немного упадет. но увы. кстати где кто брал воздушный фильтр на Civic? От обычного не подходит.
  • 0

#1204
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

я тож думал, что с заменой свечей расход немного упадет. но увы. кстати где кто брал воздушный фильтр на Civic? От обычного не подходит.

ну смотря какой у Вас расход сейчас, у меня думаю все таки снизится чутьчуть
за фильтром в досхоне меня послали в карсити
  • 0

#1205
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
вообще у TSP новый сайт по запчастям открылся emex.ru . ни разу не реклама. помониторил цены на Civic (да и не только на него). Цены на заказ копеечные. там фильтр FRAM выходит около 1500тг.
  • 0

#1206
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

кстати где кто брал воздушный фильтр на Civic? От обычного не подходит.

Я брал на тулпаре, в самом магазине. сразу 2 шт. 3500 за каждый. В наличии сказали всегда у них есть
  • 0

#1207
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Накатал на цивике 108 км по городу. Забыли сбросить расход, было 3 км - это погрузки/разгрузки, в основном, и расход был 13л с копейками. Сейчас - 7.8л. То есть реально - около 6.5-7л, я полагаю.

Сообщение отредактировал IAG office: 26.04.2013, 16:13:04

  • 0

#1208
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Накатал на цивике 108 км по городу. Забыли сбросить расход, было 3 км - это погрузки/разгрузки, в основном, и расход был 13л с копейками. Сейчас - 7.8л.

в каких местах и в какое время?
  • 0

#1209
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Предлагаю всем, кто тут пишет - писать там, а тут сделать директ ссылку на форум туда. проблема контента решится там хоть как то.

Нас за это тут не накажут?
  • 0

#1210
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Нас за это тут не накажут?

если никто не настучит :D
  • 0

#1211
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Накатал на цивике 108 км по городу. Забыли сбросить расход, было 3 км - это погрузки/разгрузки, в основном, и расход был 13л с копейками. Сейчас - 7.8л.

в каких местах и в какое время?


Половина - по пробкам: вчера рыскулова делали, и в оба направления больше стояли, чем ездили. И с офиса в ЦОН гоняли за номерами - это 30 с лишним км туда и обратно, через Бурундай. Но там движение - как в городе, со светофорами и пешеходами, так что это можно считать средним городским расходом.
  • 0

#1212
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
а я с пол седьмого до пол восьмого простоял 7 км вверх. расход по компу грустный
  • 0

#1213
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

а я с пол седьмого до пол восьмого простоял 7 км вверх. расход по компу грустный


Тогда тебе, все таки, приус был бы уместнее. Он в пробках таких будет заодиться лишь для того, чтоб батарейку подзарядить.
  • 0

#1214
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Тогда тебе, все таки, приус был бы уместнее. Он в пробках таких будет заодиться лишь для того, чтоб батарейку подзарядить.

да я не спорю, просто уже объяснял выбор цивика - 20й приус никакой, на 30й не накопил
да и цивик норм
сегодня в колесах посмотрел приусы 30е у них в повторителей нет в зеркалах, панель по середине торпеды )
и задняя часть авто мне не очень.. в общем на вкус и цвет
  • 0

#1215
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Приус мне внешне вообще не нравиться. Мыльница, хоть застрелите. Никого обидеть не хочу )) а цивик красивый...
  • 0

#1216
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Приус мне внешне вообще не нравиться. Мыльница, хоть застрелите. Никого обидеть не хочу )) а цивик красивый...

И не обидел :smoke: Два года езжу на 20-ке и соглашаюсь, что дизайн никакой, 100% функциональность и аэродинамика. 10/11 кузов тоже отстой. 30-й уже приемлемый дизайн.
А сегодня был в Тойота центре в Бремене, посмотрел Приус Плюс. Отличный дизайн, классный салон. Стоит 30-35 килоевро новый. Трехлетних пока нет, будем дальше ждать. ;) Кстати там же и Лексусы продают. Так вот, бензиновых версий просто нет. Совсем. Все гибриды. Вот такая тенденция :idea:

Сообщение отредактировал BaricK: 27.04.2013, 06:23:11

  • 1

#1217
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Приус мне внешне вообще не нравиться. Мыльница, хоть застрелите. Никого обидеть не хочу )) а цивик красивый...

И не обидел :smoke: Два года езжу на 20-ке и соглашаюсь, что дизайн никакой, 100% функциональность и аэродинамика. 10/11 кузов тоже отстой. 30-й уже приемлемый дизайн.
А сегодня был в Тойота центре в Бремене, посмотрел Приус Плюс. Отличный дизайн, классный салон. Стоит 30-35 килоевро новый. Трехлетних пока нет, будем дальше ждать. ;) Кстати там же и Лексусы продают. Так вот, бензиновых версий просто нет. Совсем. Все гибриды. Вот такая тенденция :idea:


Я потому и говорю всем, кто заказавыет RX350: если вы берёте машину для себя, на два-три года, то берите сразу гибридный RX450 - и экономия на горючке колоссальная (особенно - если пробеги не по 4 км в день, а сотня и больше), и через два-три года продать гибрид будет гораздо легче, чем продать обычный рыкс, а через пять лет уже и аульные мамбичи, вместо простых кривых камри, будут стараться купить гибридные кривые камри...)))

По приусам - у 20-ки есть неоспоримые плюсы: цена и самая лучшая из трёх рассматриваемых машин (20-ка, 30-ка и цивик) подвеска и шумоизоляция. Ну и экономичность, само собой.

Сообщение отредактировал IAG office: 27.04.2013, 08:25:49

  • 0

#1218
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А сегодня был в Тойота центре в Бремене, посмотрел Приус Плюс

это что такое? за 30м чтоли?

Стоит 30-35 килоевро новый

:faceoff:

Все гибриды. Вот такая тенденция

такую тенденцию да нам бы в город. отменили бы таможню для гибридов.
  • 0

#1219
Тройной Бурбон

Тройной Бурбон
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я потому и говорю всем, кто заказавыет RX350: если вы берёте машину для себя, на два-три года, то берите сразу гибридный RX450 - и экономия на горючке колоссальная (особенно - если пробеги не по 4 км в день, а сотня и больше), и через два-три года продать гибрид будет гораздо легче, чем продать обычный рыкс, а через пять лет уже и аульные мамбичи, вместо простых кривых камри, будут стараться купить гибридные кривые камри...)))

Через пять лет никаких гибридов в продаже не будет, они станут просто не нужны, а те что успеют продать, те добив свою батарею до упора станут обычными машинами на обычным бензине.
  • -5

#1220
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
никак не пойму, это железка или шуедо? )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.