Перейти к содержимому

Фотография

Гибридные автомобили.Время придет для всех.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3020

#921
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений



в 32000баков

не дорого?

2-летний с салона..... тяжело сказать. У нас со скидкой прошлогодний Приус в салоне 37000 стоил. Если бы в богатой комплектации у нас 2- летний с салона отдавали за 32, наверно желающие бы нашлись.
Хотя я не готов ещё к таким покупкам.

в беларуси они 21-23 стоят. 24-26 выходят в алмату со всеми расходами и НДС.
  • 0

#922
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений




в 32000баков

не дорого?

2-летний с салона..... тяжело сказать. У нас со скидкой прошлогодний Приус в салоне 37000 стоил. Если бы в богатой комплектации у нас 2- летний с салона отдавали за 32, наверно желающие бы нашлись.
Хотя я не готов ещё к таким покупкам.

в беларуси они 21-23 стоят. 24-26 выходят в алмату со всеми расходами и НДС.

В смысле, в целофане прям столько стоят? Это точная информация?
  • 0

#923
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
нет, тут говорилось что приус 2010, цену этих годов и говорю
  • 0

#924
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений

нет, тут говорилось что приус 2010, цену этих годов и говорю

не совсем

2месяца назад взял приус 10го года в масле в ОАЭ Самый полный/ кожа. проекция на лобовое. доступ без ключа. камера. подогревы. функция самопарковки. и др. приятные мелочи. Проехал 2000км расход на 92 бензине в районе 5л Приусоводов прошу подсказать чей 95бензин лучше


  • 0

#925
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Возможно комплектация хорошая и цена тоже )) Я привозил 2 приуса 2008 года, продал 19-20 тыс в Ате уже. 2010 смотрел цены на базаре, но комплектацию не разлядывал. Сымый дорогой 2010 года был за 24500.

Сообщение отредактировал vovikxxxx: 21.12.2012, 11:49:57

  • 0

#926
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Если кого интересует, у меня остался еще 1 хонда цивик. очень хорошее состояние и комплектация. На продажу еще не выставлял. Европеец. Темно-синий. 2009 год, кузов-рестайлинг. Парктроники, складывающиеся зеркала с подогревом, кожаный салон (черная кожа) с подогревом передних сидений, мульти-руль, круиз-контроль, климат-контроль, система антизаноса и антипробуксовки, 6 подушек, сенсорный ТВ, навигация, блютуз для подключения сотового телефона, сигнализация с датчиками объема (заводская). Только люка и омывателей фар нет. 65000 пробег оригинал. 1,4 гибрид. Привозил автовозом.

Сообщение отредактировал vovikxxxx: 21.12.2012, 12:03:34

  • 0

#927
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений




в 32000баков

не дорого?

2-летний с салона..... тяжело сказать. У нас со скидкой прошлогодний Приус в салоне 37000 стоил. Если бы в богатой комплектации у нас 2- летний с салона отдавали за 32, наверно желающие бы нашлись.
Хотя я не готов ещё к таким покупкам.

в беларуси они 21-23 стоят. 24-26 выходят в алмату со всеми расходами и НДС.


Тогда почему белорусы сами нам приусы и сивки заказывают? Особенно они любят варианты с ауков подешевле, с пробегами около 200 тысяч и больше...)))

Ещё можно брать пустую комплектацию - без монитора, и соответственно - без камеры, без парк-ассистента, без русского голосового меню,с распознаванием голоса... Такие можно в Адма-Ату укладывать в 23-24 тысячи (это честные экземпляры, без смотанного конского пробега).
Кстати, заметил одно отличие казахстанского рынка гибридов от российского: россияне примусы берут, и практически ничего не знают о цивиках, а у нас - обратная ситуация, по крайней мере - у нас, из привозимого сюда на продажу, цивиков уходило всегда в два раза больше, чем приусов.

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 21.12.2012, 13:41:48

  • 0

#928
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

а у нас - обратная ситуация, по крайней мере - у нас, из привозимого сюда на продажу, цивиков уходило всегда в два раза больше, чем приусов.

По мне, примусы на вид страшные коробочки, кому они нравятся внешне - не пойму... лучше цивика взять.
  • 0

#929
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Докладываю по расходу. Мотался за 300 км по делам , мороз около -30 (ниже не показывает) туда , около 23-25 обратно (днём) средний расход составил 6.8 литров за почти 700 км пробега. Машину ни разу не выключал, утеплена картонкой и кошма на моторе. Туда ехал ночью около 100 км\ч, обратно 120 км\ч. Климат на 20 градусов, стекло что порадовало не потеет, в салоне тепло. А то я по городу уже напугался, на коротких поездках в морозы ( -30 - -35) расход средний дошел до 12 литров.
  • 0

#930
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
По пути заезжал в Павлодар, там чуть не продал мужику за 20000 долларов, сам он подошел, спросил, я сказал что не готов пока, а смотрю уже 30 приус можно бы в 25000 уложить .... может зря не продал. Теперь меня с гибрида палкой не согнать.
  • 0

#931
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
т.е. за 25 тысяч я могу купить машину в хорошем состоянии, не восстановленную из консервной банки? в прошлом году думал о приобретении приуса, так карфакс у всех показывал шрот и за машины середины 2000-х годов помню просили под 20 тысяч. есть какая-нибудь более вместительная и недорогая альтернатива приусу? мне нужно 6 посадочных мест
  • 0

#932
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
вебасту можно поставить в приус?
  • 0

#933
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

т.е. за 25 тысяч я могу купить машину в хорошем состоянии, не восстановленную из консервной банки? в прошлом году думал о приобретении приуса, так карфакс у всех показывал шрот и за машины середины 2000-х годов помню просили под 20 тысяч. есть какая-нибудь более вместительная и недорогая альтернатива приусу? мне нужно 6 посадочных мест

да можете купить , только из европы надо смотреть, как курс евро в очередной раз упадёт, не зевать. Если брать из Швеции , там в основном установлены подогревы двигателя и салона. Вебасту ставят и гидроник, на форумах приусовых пошукайте. Больше вместимостью приус пятый пошел, но пока не проходной и дорого.
  • 0

#934
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

т.е. за 25 тысяч я могу купить машину в хорошем состоянии, не восстановленную из консервной банки? в прошлом году думал о приобретении приуса, так карфакс у всех показывал шрот и за машины середины 2000-х годов помню просили под 20 тысяч. есть какая-нибудь более вместительная и недорогая альтернатива приусу? мне нужно 6 посадочных мест


Альтернатива - гибридный хайландер. Но - это уже другие деньги.
  • 0

#935
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ключевое слово "6-ти местный", а не гибрид
  • 0

#936
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

да можете купить , только из европы надо смотреть, как курс евро в очередной раз упадёт, не зевать. Если брать из Швеции , там в основном установлены подогревы двигателя и салона. Вебасту ставят и гидроник, на форумах приусовых пошукайте. Больше вместимостью приус пятый пошел, но пока не проходной и дорого.

Пошукать на предмет чего?
  • 0

#937
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений


да можете купить , только из европы надо смотреть, как курс евро в очередной раз упадёт, не зевать. Если брать из Швеции , там в основном установлены подогревы двигателя и салона. Вебасту ставят и гидроник, на форумах приусовых пошукайте. Больше вместимостью приус пятый пошел, но пока не проходной и дорого.

Пошукать на предмет чего?

на предмет возможностей установки вебасты. я так понял вас это интересовало
  • 0

#938
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

вебасту можно поставить в приус?

вот на этот вопрос я ответил что надо смотреть, люди ставят на северах.
  • 0

#939
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Тойота добавила в новый Приус возможность зарядки батареи от сети 220 вольт.
  • 0

#940
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Тойота добавила в новый Приус возможность зарядки батареи от сети 220 вольт.


шикарный авто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.