Перейти к содержимому

Фотография

Гибридные автомобили.Время придет для всех.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3020

#2161
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Никому не знаком телефон?
Фотограф Д. Мороз?

Год назад подарил жене RX400 - мы забеременели. Посмотрим, что нам даст покупка 450-го...)))
Я тоже подарок хочу!!!!.... но беременеть не хочу!!!!!!! ;)))))

#2162
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

Никому не знаком телефон?
Фотограф Д. Мороз?

 

 

Год назад подарил жене RX400 - мы забеременели. Посмотрим, что нам даст покупка 450-го...)))
Я тоже подарок хочу!!!!.... но беременеть не хочу!!!!!!! ;)))))

 

 

Вряд ли я смог бы тебя оплодотворить... :D


  • 2

#2163
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Слыште.. соловушки..))
А телефон не мороза.. но знакомый до боли))
  • 0

#2164
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Слыште.. соловушки..))
А телефон не мороза.. но знакомый до боли))

 

Езжай давай приуса на учёт ставь...)))

Чей телефон?


  • 0

#2165
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Весь мир уже понял, что гибрид тупиковая ветвь автомобилестроения, но нашим же нужны эксперименты :D эээ, дешево есьже, хотя на крайняк на даче в качестве генератора...

У меня на дизеле в австрии расход болтался в раене 4,7 литра при активной езде и чо то в ойропах особо гибридов не видать при их то прайсе в 1,6 евра за литр, ну тупыыые :D



#2166
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Весь мир уже понял, что гибрид тупиковая ветвь автомобилестроения, но нашим же нужны эксперименты :D эээ, дешево есьже, хотя на крайняк на даче в качестве генератора...

У меня на дизеле в австрии расход болтался в раене 4,7 литра при активной езде и чо то в ойропах особо гибридов не видать при их то прайсе в 1,6 евра за литр, ну тупыыые :D

 

Железкин -таки оказался, я сомневался ещё - думал, может - другой тролль... :D

Прошу любить и жаловать - фотограф Дмитрий Полиграфулы, который живёт в налоговой, и оставляет людям  телефоны налоговой, как свои...)))


Сообщение отредактировал IAG office: 06.09.2013, 09:22:20

  • 0

#2167
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

А за гибриды сказать нечего? :D



#2168
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

За гибриды можно прочитать, тут сказано достаточно много.


  • 0

#2169
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Весь мир уже понял, что гибрид тупиковая ветвь автомобилестроения, но нашим же нужны эксперименты :D эээ, дешево есьже, хотя на крайняк на даче в качестве генератора...
У меня на дизеле в австрии расход болтался в раене 4,7 литра при активной езде и чо то в ойропах особо гибридов не видать при их то прайсе в 1,6 евра за литр, ну тупыыые :D

да, тупиковая... только почему то BMW начал выпускать гибриды, корейцы. вот тупые....
  • 0

#2170
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

Весь мир уже понял, что гибрид тупиковая ветвь автомобилестроения, но нашим же нужны эксперименты :D эээ, дешево есьже, хотя на крайняк на даче в качестве генератора...
У меня на дизеле в австрии расход болтался в раене 4,7 литра при активной езде и чо то в ойропах особо гибридов не видать при их то прайсе в 1,6 евра за литр, ну тупыыые :D

да, тупиковая... только почему то BMW начал выпускать гибриды, корейцы. вот тупые....

 

 

Они Диму не послушали, бестолочи...


  • 0

#2171
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Тут тема поддерживаемая продажниками...но почему в многомиллионом парке Ойропы их почти нет?

И главное - их не будет дальше.

Они будут в КЗ и в Раше, там любят эксперименты, будут перебирать аккамуляторы и перепаивать инверторы от китайских сварочнегов.



#2172
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Железкин -таки оказался, я сомневался ещё - думал, может - другой тролль... :D
Прошу любить и жаловать - фотограф Дмитрий Полиграфулы, который живёт в налоговой, и оставляет людям  телефоны налоговой, как свои...)))

фотограф Дима работает в Нацбанке фотографом. ))))
  • 0

#2173
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

 

Весь мир уже понял, что гибрид тупиковая ветвь автомобилестроения, но нашим же нужны эксперименты :D эээ, дешево есьже, хотя на крайняк на даче в качестве генератора...
У меня на дизеле в австрии расход болтался в раене 4,7 литра при активной езде и чо то в ойропах особо гибридов не видать при их то прайсе в 1,6 евра за литр, ну тупыыые :D

да, тупиковая... только почему то BMW начал выпускать гибриды, корейцы. вот тупые....

 

Я пару недель из Мюнхена, из новья катаются преимещественно 116d.

Корейцы могут делать телеги, машины это не их конек.



#2174
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Тут тема поддерживаемая продажниками...но почему в многомиллионом парке Ойропы их почти нет?

И главное - их не будет дальше.

Они будут в КЗ и в Раше, там любят эксперименты, будут перебирать аккамуляторы и перепаивать инверторы от китайских сварочнегов.

А как же хонда аккорд? Японцы тоже тупые?


Сообщение отредактировал Yessil: 06.09.2013, 09:28:16

  • 1

#2175
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Тут тема поддерживаемая продажниками...но почему в многомиллионом парке Ойропы их почти нет?

И главное - их не будет дальше.

Они будут в КЗ и в Раше, там любят эксперименты, будут перебирать аккамуляторы и перепаивать инверторы от китайских сварочнегов.

 

Ты посмотрел бы лизинговые аукционы, для общего развития, т.к. в Ойропу тебе ехать не на что - судя по твоим опусам на форуме, дальше Алтын-Орды и Болашака ты не выбираешься. Если выставлено на торгах, к примеру, 50 тойот - из них будет 20 дизелей, 20 приусов и 10 бензинок. Хонды - 2/3 на продаже гибридные цивики и инсайты. RX бензиновых практически нет - одни гибриды там.


Сообщение отредактировал IAG office: 06.09.2013, 09:29:55

  • 1

#2176
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

 

Тут тема поддерживаемая продажниками...но почему в многомиллионом парке Ойропы их почти нет?

И главное - их не будет дальше.

Они будут в КЗ и в Раше, там любят эксперименты, будут перебирать аккамуляторы и перепаивать инверторы от китайских сварочнегов.

А как же хонда аккорд? Японцы тоже тупые?

 

Что хонда аккорд?

В ойропах ипонских машин если будет 1% то уже хорошо, а гибридов в этом 1% еще 1%, короче гибридов в ойропе на уровне погрешности.



#2177
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


 


Тут тема поддерживаемая продажниками...но почему в многомиллионом парке Ойропы их почти нет?
И главное - их не будет дальше.
Они будут в КЗ и в Раше, там любят эксперименты, будут перебирать аккамуляторы и перепаивать инверторы от китайских сварочнегов.

А как же хонда аккорд? Японцы тоже тупые?
 
Что хонда аккорд?
В ойропах ипонских машин если будет 1% то уже хорошо, а гибридов в этом 1% еще 1%, короче гибридов в ойропе на уровне погрешности.
потому что европейцы боятся, что их всех убьет током приусов
  • 0

#2178
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

 

Тут тема поддерживаемая продажниками...но почему в многомиллионом парке Ойропы их почти нет?

И главное - их не будет дальше.

Они будут в КЗ и в Раше, там любят эксперименты, будут перебирать аккамуляторы и перепаивать инверторы от китайских сварочнегов.

А как же хонда аккорд? Японцы тоже тупые?

 

Что хонда аккорд?

В ойропах ипонских машин если будет 1% то уже хорошо, а гибридов в этом 1% еще 1%, короче гибридов в ойропе на уровне погрешности.

 

 

Что-то долго ответ создавался... Не успевает Дима троллить в двух ветках сразу, не тот уже он...

Напиши ещё что-нибудь про Европу, чтобы тот факт, что тебя там никогда не было (и не будет), стал ещё более очевидным.


  • 1

#2179
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

 

Тут тема поддерживаемая продажниками...но почему в многомиллионом парке Ойропы их почти нет?

И главное - их не будет дальше.

Они будут в КЗ и в Раше, там любят эксперименты, будут перебирать аккамуляторы и перепаивать инверторы от китайских сварочнегов.

 

Ты посмотрел бы лизинговые аукционы, для общего развития, т.к. в Ойропу тебе ехать не на что - судя по твоим опусам на форуме, дальше Алтын-Орды и Болашака ты не выбираешься. Если выставлено на торгах, к примеру, 50 тойот - из них будет 20 дизелей, 20 приусов и 10 бензинок. Хонды - 2/3 на продаже гибридные цивики и инсайты. RX бензиновых практически нет - одни гибриды там.

 

Ну правильно, в лизинге их поюзали в хвост и гриву попробовали, и вперед на просторы СНГ :D



#2180
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
потому что европейцы боятся, что их всех убьет током приусов

 

 

В голландских приусах обязательно есть молоточки. Это для тех, кто не хочет умереть от элетрического разряда, наверное... Вместо пули в висок или капсулы с цианистым калием...

Упадёт гибрид в канал - и всей Голландии трындец. Вместе в бомжаме на свалках и червякаме в земле - страна-то махонькая и сырая... :faceoff:


Сообщение отредактировал IAG office: 06.09.2013, 09:38:01

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.