Перейти к содержимому

Фотография

Ездюки по тротуарам и по встречкелошпеды давят людей и сами падают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2619

#32392314
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Хорошо, давайте голосовать на Авто-форуме - http://vse.kz/topic/...vashe-otnoshen/


  • 0

#1901
Baga Gorochev

Baga Gorochev
  • Гость
  • 18 сообщений

Писец... еще и уверен в своей правоте. Надеюсь они вызвали ментов и вас накажут, ибо нехер. Просто нет слов... летит 60 по тротуару и еще заикается про детей. Назвать дебилом - дык не поймет за что, еще и обидится.

Спокойно ехал по тротуару,они вылетели,даже при более низкой скорости я не успел бы оттормозиться.
PS:За все время,что катаю ни разу никого не сбивал,подрезал и прочее.Даже рулем слегка и то не цеплял.Езжу аккуратно 


  • -15

#1902
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

если "две дуры" читают форум

то они могут вас выставить на восстановление бампера

и будут в своем праве


  • 6

#1903
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Спокойно ехал по тротуару,они вылетели,даже при более низкой скорости я не успел бы оттормозиться.
PS:За все время,что катаю ни разу никого не сбивал,подрезал и прочее.Даже рулем слегка и то не цеплял.Езжу аккуратно

В данном случае абсолютно полностью на 110% виноват ты. Плюс повреждения, плюс послал.

И отдельным жирным плюсом - бравада и полная уверенность в своей правоте.

Это просто что-то эпичненькое...  :faceoff:

Сообщение отредактировал ZigmunD: 08.08.2014, 01:57:10

  • 9

#1904
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Так вот из-за кого ощущаешь на себе презрительные взгляды пешеходов, когда съезжаешь на тротуар...
  • 0

#1905
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Видать интересный сабж раз куча народу в 2 часа ночи обсуждает это ДТП и спать не идет :)


  • 0

#1906
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

объясните мне, как можно СПОКОЙНО ехать 60 км/ч по тратуару???


  • 0

#1907
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Может, опечатка?
Хотя по Ленина вниз и 60 можно набрать, но по тротуару? !!

 

 

********

Вчера знакомый сказал, что сбил чуть-чуть велодебила на зебре. Вылетел, говорит, на скорости, я не успел притормозить, бампер немного царапнул, а сам чуток упал, только локоть ободрал.  Говорит, вышел, отматерил велера. А я его похвалила, за то, что все же успел притормозить и обошлось без переломов и поломки вела, за то, что отматерил, ибо не фиг по зебре кататься!


 


Сообщение отредактировал Manzzana: 08.08.2014, 09:24:53

  • 4

#1908
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Может, опечатка?
Хотя по Ленина вниз и 60 можно набрать, но по тротуару? !!

Можно и больше...
  • 0

#1909
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Так вот из-за кого ощущаешь на себе презрительные взгляды пешеходов, когда съезжаешь на тротуар...

Да тут не презрительные, тут охреневшие взгляды будут и не только пешеходов, но и водителей.

Едешь тут себе 10-20 км в час и тут в тебя такое чудо на 60 км прилетает, материт и улетает дальше.
  • 1

#1910
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Три года назад меня так сбили при въезде во двор. Я тоже по тротуару ехал уже к дому подъезжал - но конечно не 60 км/ч  :D  очень медленно в развалочку после работы. Тип на БМВ проскакивал через двойную сплошную чтоб быстро-быстро гайцам не попасться залетел во двор и меня не увидел вовремя. И протаранил. Я мышцу потянул и в ногу большая звезда вонзилась зубьями. Я не стал припираться с водилой только потому что сам чувствовал себя немного неправым - все таки по тротуару ехал пусть и  уже с торца моего же дома. Он тогда попросил с меня расписку что притензий не имею и дал 5 тыщ таньга - по своей инициативе.  :D  Материального ущерба не нанес мне. Видать любит через двойные сплошные летать.


  • 0

#1911
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Может, опечатка? Хотя по Ленина вниз и 60 можно набрать, но по тротуару? !!  

Может хвастовство? ну так нечем тут гордится 


  • 0

#1912
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Во чувака нравоучениями закидали.. И правильно.. Ибо нефиг незная пдд расписывать что (дуры) не заметили ракету с челом без головы..
Добавлю и свои три копейки: Нехорошо Товарищ, вы поступаете летая по тратуарам.. Вот вы говорите никого не сбил еще.. Разве для осознания надо когото сбить?. И так по каждому пункту правил?. А сколько бабушек остались с инфарктом после того как рядом (аккуратно) проносится нечто со скоростью 60км.ч?.
Стыдно Товарищ..
  • 0

#1913
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

да, хочется и нравоучения написать, и минус поставить. 

но еще больше хочется донести до друзей @Baga Gorochev, что неправильная эта позиция его. совершенно неправильная. 

он, судя по всему, не новичок байкер. давно катается и не один. молодой просто еще, глупый. 

 

если бы я был на месте тех девушек в машине, то догнал и заставил бы восстанавливать машину. и много чего на языке суахили объяснил ожизни-пожизни.

конечно, легко на женщин материться и учесывать с места дтп, как трус не способный ответить за проступок.


  • 7

#1914
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

мне интересно, Baga Gorochev, сколько вам лет? какого вы вобще на тротуаре делали? какого в смысле не числа, а хрена!


  • 0

#1915
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Молодой он ещё. Хотя, да, старше 14-ти.

Бум надеяться, что после таких бурных нравоучений, поймёт всё.  


Сообщение отредактировал SvSp: 08.08.2014, 13:02:04

  • 0

#1916
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Молодой он ещё. Бум надеяться, что после таких бурных нравоучений, поймёт всё.  

Вы ещё надеетесь? 

 

Фотография из его контакта.

 

KdLAEts_-cY.jpg

 

P.S. хотя на самом деле она относится к даун-хиллу.  :p


  • 0

#1917
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Позволю себе процитировать себя любимого. Сообщение двухмесячной давности из темы про 12-й автобус:

Первый раз на Теренкуре я просто прифигел от группы "даунхильщиков", летящих вниз со скоростью 40~50 км/ч среди детей и мамаш с колясками. Так и до ЧП не далеко. Видно это из тех "спортсменов", название дисциплины которых происходит не от "down - вниз", а от синдрома Дауна. Так и подмывало локтем притормозить экстрималов.


Вот похоже один из описанных ранее пациентов и нарисовался.

Сообщение отредактировал ZigmunD: 08.08.2014, 13:56:47

  • 0

#1918
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Да там и вверх можно крутить так, что пыль столбом - уклон то небольшой. Начинаю сомневаться, что велосипеду там вообще место есть.

 

Сам правда вверх катаю пока что.. аккуратненько.


  • 0

#1919
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Да там и вверх можно крутить так, что пыль столбом - уклон то небольшой. Начинаю сомневаться, что велосипеду там вообще место есть.

 

Сам правда вверх катаю пока что.. аккуратненько.

 

Я в этом сезоне перестал там ездить вниз, вообще, с любой скоростью. Так как часто там гуляю с сыном, пешком. Страшно!!!

И после того как я чуть не сбил каких-то шкетов, двигаясь в тренировочном режиме вверх, закрыл Терренкур для любой езды выше 10-12 км/ч.

Теперь, если более-менее быстро, то только по Ленина. 


  • 0

#1920
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Теперь, если более-менее быстро, то только по Ленина. 
по любому только по ленина. каждый день. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.