Перейти к содержимому

Фотография

Ездюки по тротуарам и по встречкелошпеды давят людей и сами падают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2619

#32392314
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Хорошо, давайте голосовать на Авто-форуме - http://vse.kz/topic/...vashe-otnoshen/


  • 0

#1741
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

1.Велосипед является транспортным средством;

2.Эксплуатация транспортного средства с неработающими тормозами запрещена. Точка.

BMX вообще в принципе не предназначен для езды по городу, только для акробатики на спец. площадках.

Тимур, а такой дебил покалечит твоих детей на тротуаре, как будешь реагировать?

по ПДД дети до 14 не могут ездить по проезжей части.

 

про моих - мы ехали по тротуару с сыном, когда тот пацанчик прыгнул на переходе. Мы все нарушали в этот момент.


  • 0

#1742
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Да я не о проезжей части, а об отсутствии тормозов и запрещении езды в этом случае.

Наезд байкера на пешехода на тротуаре, это уже криминал.

Я тоже иногда проезжаю по тротуару, каюсь. Но если там пешеходы, то я объезжаю их за краем тротуара, чтобы не беспокоить, с максимальной безопасностью.

И часто вижу как дурни на BMX летают через толпы прохожих. Так запросто могут кого-нибудь снести.


Сообщение отредактировал ASolo: 03.10.2013, 12:58:00

  • 0

#1743
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вчера спускаюсь в офисе на первый этаж, смотрю на входе перед лестницей стоит BMX. кто-то приехал на нем по делам видимо. не пристегнут, никого нет, охраны нет. бери-не хочу.

но мне не нужен, я не взял



#1744
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Надо было пристегнуть его к лестнице...


Сообщение отредактировал Comrade*: 03.10.2013, 18:19:27

  • 0

#1745
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я с собой тросы не ношу))



#1746
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Два дня назад видел 4-х шоссейников в форме астаны, на тротуаре между синоилом и чапаева по Абая. Ехали кричали я хватали за задницы девушек. Впервые такое увидел


  • 0

#1747
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

жол-жол - велоспорт стал "попу"лярен...


  • 0

#1748
xaspeed

xaspeed
  • Гость
  • 5 сообщений
В седле давно, но только в мотоциклетном,имею права с категориями: a,b,c. В городе и по тяжелой катаю первый сезон. Что я могу сказать... Я лучше буду иной раз ездюком по тратуарам но живым, меня но моторе то жмут к обочене регулярно но хоть повернуть дают на лево... Иногда страшнее чем на мотоцикле. Культуры нет у водителей, так что иной раз только тратуар, ну надо понимать не как поцан 12 лет на bmx-е, всё в приделах пешеходной этике. Берегите себя и вы, это куда важнее чем доказывать свои права на больничной койке.
  • 0

#1749
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Два дня назад видел 4-х шоссейников в форме астаны, на тротуаре между синоилом и чапаева по Абая. Ехали кричали я хватали за задницы девушек. Впервые такое увидел

Местный культур-мультур добрался и до велоспорта)) Во кадры конечно))


  • 0

#1750
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Два дня назад видел 4-х шоссейников в форме астаны, на тротуаре между синоилом и чапаева по Абая. Ехали кричали я хватали за задницы девушек. Впервые такое увидел

 

капец.

небось молодежь безусая? 


  • 0

#1751
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Два дня назад видел 4-х шоссейников в форме астаны, на тротуаре между синоилом и чапаева по Абая. Ехали кричали я хватали за задницы девушек. Впервые такое увидел

Местный культур-мультур добрался и до велоспорта)) Во кадры конечно))

почему народ думает, что нацепив форму Астаны и купив шоссейник, человек сразу становится спортсменом?

Ведь все, кто покупает Субару, автоматически не становятся раллистами или дрифтерами



#1752
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

ну любители велоспорта, не придирайтесь к словам)


  • 0

#1753
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

небось молодежь безусая? 

неразглядел. они в банданах были астанинских - шлемы даж непомню были или нет.  


  • 0

#1754
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

всё забываю сказать. починили тротуар по Виноградова от Сейфуллина на восток до парка. раньше там сплошная яма была.


  • 0

#1755
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Велопешеход или пешевелоход?


  • 0

#1756
bulb

bulb
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Велопешеход или пешевелоход?

 

Вот это здОрово! Вот только такое ощущение, что голова, особенно "вынос"  ;)  головы у ездока (или велохода) подвергается очень большой опасности ))


  • 0

#1757
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Велопешеход или пешевелоход?

 

Вот это здОрово! Вот только такое ощущение, что голова, особенно "вынос"  ;)  головы у ездока (или велохода) подвергается очень большой опасности ))

 

Но ведь есть способ проще:

velik.jpg


  • 0

#1758
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Но ведь есть способ проще:

 

velik.jpg

 

Ну очень безопасный агрегат :lol: Называется "Яичница из 2-х яиц с сосиской" :D


  • 0

#1759
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ну очень безопасный агрегат

А разве быть подвешенным за яйца и головой зажатой в раме безопаснее? :)

 

Интересно, если такой агрегат пристегнуть где-нить простым тросиком возле ТРЦ, то его сопрут и будут по Шаныраку колесить? :)


  • 0

#1760
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Интересно, если такой агрегат пристегнуть где-нить простым тросиком возле ТРЦ, то его сопрут и будут по Шаныраку колесить? :)

В Шанырак на дрова упрут :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.