Перейти к содержимому

Фотография

Ездюки по тротуарам и по встречкелошпеды давят людей и сами падают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2619

#32392314
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Хорошо, давайте голосовать на Авто-форуме - http://vse.kz/topic/...vashe-otnoshen/


  • 0

#1561
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
Ну вот... Пришёл поручик и всё...
  • 0

#1562
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

а я на веломарше (что с нибали был) с барышнями с мордокниги (фейсбук) не о подседельных штырях,а о сеОдлах общался
что со мной не так?!
:)

Всё "так", ты, просто - ближе к финишу едешь не ослабляй даление на пИдали.
  • 0

#1563
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

nessaja (23.06.2013, 11:17) писал: о том что этот был Сентурион я понял в момент осмотра рамы, педалеи, и подседельного штыря извращенец

Почему сразу -извращенец???Опытный человек сразу оценил снаряд и пилота. Хотя я бы начал с подседела...

там девка красивая, а он железки разглядывает.
  • 0

#1564
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


nessaja (23.06.2013, 11:17) писал: о том что этот был Сентурион я понял в момент осмотра рамы, педалеи, и подседельного штыря извращенец

Почему сразу -извращенец???Опытный человек сразу оценил снаряд и пилота. Хотя я бы начал с подседела...

там девка красивая, а он железки разглядывает.

там между строк человек мильон комплиментиев насыпал россыпью от души,а вы за эээ штырь эээ зацепились
:)
нет,не понимають у нас поетов!
  • 0

#1565
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
стою на светофоре, смотрю - вниз по Дзержинской навстречу всему-потоку едет велосипедист....
я понимаю, что если односторонняя, то в лом объезжать и делать круг в 3 квартала заместо скажем одного. Но блин протошни по ттротуару тогда уж.
  • 0

#1566
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
http://www.youtube.c..._oRAuaVlg#at=13
балиин... парнишка вслепую сиганул по пп и под колеса.
  • 0

#1567
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Жалко парня. Через пп - только пешком.
  • 0

#1568
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Жалко пацана. Но может такие ролики надо по телеку крутить, чтоб народ после просмотра боялся так делать.
Тут пешком-то переходишь и из-за автобуса или грузовика выглядываешь в соседний ряд, а тут так лететь.
О чём народ только думает (точнее почему вообще не думают), тут насмотришься таких видео и перед каждым рядом головой направо-налево вертишь...у нас ведь могут и по встречке лететь.
  • 2

#1569
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
Страшно...Что водитель испытал увидев?Ещё не растерялся,задний побежал давать чтоб вытащить из под колеса.По моему без шансов.Где это произошло?

Сообщение отредактировал 1бродяга: 30.06.2013, 20:33:27

  • 0

#1570
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Страшно...Что водитель испытал увидев?Ещё не растерялся,задний побежал давать чтоб вытащить из под колеса.По моему без шансов.Где это произошло?



27 июня в Великом Новгороде мальчика затянуло под заднее колесо грузовичка, который протащил его еще несколько метров.

"Водитель автомобиля пытался успеть проехать на желтый сигнал светофора. Пострадавший жив, какие раны он получил, неясно, у мальчика - на вид ему лет 12 - разодрана рука"


Сообщение отредактировал Korvinus: 01.07.2013, 00:48:53

  • 0

#1571
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
щеглы бэмэиксеры обнаглели :mad: вниз по атынсарина по пешеходке напротив сары-арки нельзя ездить сломя голову :dont: :dont:

а сама тремя часами позже педалила по Куанышбаева по встречке. Уже перед алтынсарина дяди около машины припаркованной пристыдили меня крикнув громко что я еду по всречке :faceoff: :faceoff: и ведь сразу так тыдно стало :ninja: не, не, не буду больше правила так нагло нарушать :fie: совесть ведь потом сожрет :faceoff:

Сообщение отредактировал Октя: 01.07.2013, 23:17:12

  • 1

#1572
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
На днях чуть не схватила инфаркт, когда ехала (за рулем) на какой-то загруженной улочке по крайнему правому, и мне навстречу выехал велосипедист - буквально из щели между едущей впереди машиной и припаркованными на обочине. Если бы любой в моем ряду (включая меня) прижался вправо чуть плотнее, то этот велосипедист въехал бы в его капот/крыло. Как представлю.. :fie:
Но к сожалению, каждого "ездюка" не переубедишь так сразу, так что теперь буду тренировать внимательность за рулем и в этом направлении.

Зы На велике по встречке не езжу, а вот по тротуару - бывает, признаю.
  • 0

#1573
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Только что была сбита у "Спутника" (на Момыш улы) велосипедистом.
Уступила дорогу, но он предпочел впечатать меня в забор и асфальт.
Было очевидно, что хотел эффектно затормозить передо мной.
Итог- ноги в уродливых ссадинах, испорченная обувь и платье, не говоря про настроение.
Как назло, куча детей вокруг, не давших выпустить пар.
Передаю пламенный привет этому герою!!!

Сообщение отредактировал Ната Ли: 07.07.2013, 18:07:25

  • 3

#1574
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Седлом по башке надо было, а не привет!
  • 0

#1575
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Хоть извенился?
Ну блин... наказывать надо таких понторезов... Удачи и заживляйтесь!!!!!

Сообщение отредактировал Authoroutset: 07.07.2013, 20:49:36

  • 0

#1576
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
На кол его!!!
Снять седло и натянуть на штырь до педалей.
  • 0

#1577
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ездить по встречке "патамушта тибя видят и ты видишь жи" не всегда получацо. Вчера один такой ездун уперся в голосующих и таксистов - простоял в итоге долго, потому как таксующие встали в очередь.
  • 0

#1578
Kasper289

Kasper289
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
как же много по абая по тратуарам ездунов, возле метро на жарокава пока минут пять жду человек 10-15 проезжает... и как их там палкам еще не бют...
  • 0

#1579
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
вчера (09.07.13г) в районе 20.00 видел велосипедиста(без шлема) на двухподвеске, ехал по трассе(или дорога) талгарского тракта, по сплошной, виляя и на огромной скорости.
Думается мне, что он долго не проживет с такими нравами.....
  • 0

#1580
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Вчера впервые поехала в сторону Орбиты на велике. Добиралась Абая-Алтынсарина-Дежнева-Мустафина.
Ехала по Абая, хотела уточнить друзья как вы проезжаете растояние между Утеген батыра и Алтынсарина по Абая?
Когда ехала от города, пришлось ехать по крайнему правому ряду по дороге, а на обратной уже поздним вечером растерялась и пришлось поехать также по встречке :faceoff: сперва по тротуару, и потом небольшое растояние проехать навстречу машинам.. т.к. по той стороне вообще не было понятно, где там тротуар и где проезд...

да еще вспомнила, еще перед этим когда шла пешком с работы спускалась по Гагарина - аллейке, вдруг слышу едут (несутся) компания на велосипедах решила пропустить, а они козлы решили с двух сторон объехать и один (с правой стороны который объезжал) задел меня (локоть) и еще натолкнувшись на ограду упал.. оказавшись под велосипедом( хорошо все обошлось и без сильных ушибов.. по крайней мере потом с друзьями собравшись, они поехали дальше.

Сообщение отредактировал Timur_j: 11.07.2013, 08:42:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.