Перейти к содержимому

Фотография

Ездюки по тротуарам и по встречкелошпеды давят людей и сами падают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2619

#32392314
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Хорошо, давайте голосовать на Авто-форуме - http://vse.kz/topic/...vashe-otnoshen/


  • 0

#1541
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Кто будет меня порицать - тому порция коньяка будет урезана :D
  • 0

#1542
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
А я не пью блин!!!
  • 0

#1543
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вчера с девушкой объезжали вниз по Сейфуллина пробку ниже Ташкентской по тротуару, я еду сзади, она - впереди. Потихоньку. Сзади летит и дуделкой всех разгоняет какая-то мотобедная сволочь, к светофору на Семипалатинской подъезжаем, там велосипедист зелёного света ждёт, мы тоже остановились и зелёный загорелся. А мотопеднику лень ногу на асфальт поставить - ломанулся в щелку, девушку мою уронил и уехал. Она ногу о бордюр содрала.
Так-что более важно не где ты едешь, а как ты едешь.
  • 0

#1544
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Там действительно если пробка то только и объедешь по тротуару, благо людей ходит не так много как в других местах. Вот стоял я в пробке как то раз тоже, ехал ехал тут меня прижали к обочине, дальше уже ехать невозможно. Остановился, на меня орут снова, мол что, тротуара мало? Забавно было :) а еще бесят таксисты, которые подрезают чтобы клиента потенциального забрать. Начинаешь объезжать слева - не дают в потоке машин. Справа - тот самый ловец такси делает что то непредвиденное, то ли садится, то ли нет, в общем создают проблему :(
  • 0

#1545
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Там действительно если пробка то только и объедешь по тротуару

я по Белинского объезжаю.
  • 0

#1546
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Щас вверх ехао. Вся суюнбая вниз стоит.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk


  • 0

#1547
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Там действительно если пробка то только и объедешь по тротуару

я по Белинского объезжаю.

а как? Вот едешь по сейфуллина, от ташкентской, доезжаешь до моста и пробка, до тобаякова и едешь в ней, как то по другому если можно буду рад узнать!
  • 0

#1548
D-13-d-13

D-13-d-13
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Примерно час назад "ушатал" чувачка ехавшего на меня на Абая-Ауэзова. Извини, но ехать на встречу пьяному и чего то ему кричать не стоит,,,,, я и так сегодня зол...... Еще раз извини, но ты сам не прав,,,,
  • -1

#1549
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Нельзя ездить пьяным!!!
  • 0

#1550
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Примерно час назад "ушатал" чувачка ехавшего на меня на Абая-Ауэзова. Извини, но ехать на встречу пьяному и чего то ему кричать не стоит,,,,, я и так сегодня зол...... Еще раз извини, но ты сам не прав,,,,

Поподробней пожалуйста...народ должен знать всё!
  • 0

#1551
D-13-d-13

D-13-d-13
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Нельзя ездить пьяным!!!

так пьяный я , а не он. Иду не кого не трогаю, тут летит на меня джигитер и чего то орет. А я сегодня на взводе вот и приложился от души. Он поднялся и попытался чего то сказать, но моё .............. по ...............дорогам.................... надо................... ездить..................., его "остудило". Молча сев на вел поехал дальше по тротуару. Но уже намного медленнее. Хотел вел ему поломать, да что то остановило....
Я не прав, сознаю, но уже наболело.................
  • 2

#1552
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Извини, но ехать на встречу пьяному и чего то ему кричать не стоит,,,,, я и так сегодня зол..

Вот в этом предложении непонятно кто пьяный.
  • -2

#1553
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
пыпей водки и тогда поймешь...

шел с ребенком по тротуару вниз по Жарокова, сзади лязг и крики-э-красавчик - пролетают двое жиггытэр на лисапедах, виляя на ходу. знал бы, выпил и ушатал.
проезжая часть был свободной кста.
  • 1

#1554
nessaja

nessaja
  • Частый гость
  • 63 сообщений
давно говорю, что олбания доведёт всех на встречу с цугундером!
или можно так: Олбания несет нас навстречу Цугундеру!

теперь на тему: спускаюсь ногами по Розыбакиева, в сторону Тимирязева, насвистываю встречным пешеходам весёлые мелодии из ну погоди. Вдруг, слышу, позади меня, что то позвякивает -так негромко, осторожно. Я моментально прекратил художественный свист, насторожился и стал с быстротой молнии прокручивать в голове варианты дальнейших своих действий. К моему изумлению, мозговой штурм, длившийся доли секунд остановил свой выбор на варианте разворота корпуса и произнесением знаменитой фразы, начинающейся на букву Б (но не со злобой, а как бы с безысходностью и неизбежностью), к счастью фраза так и остановилась на этой букве.
Моему следующиму изумлению не было предела, - в момент, когда корпус с головой достигли необходимой точки обзора и пред моими очами предстал Очаровательный образ белокурой наездницы на белоснежном Сентурионе, (о том что этот был Сентурион я понял в момент осмотра рамы, педалеи, и подседельного штыря).
В ту же секунду я отодвинул свое бренное тело на максимально- возможное расстояние и вдобавок оградил путь к этому чуду рукой и спиной от возможных опасностей.
Когда же, очаровательное создание поравнялось с моей головой и произнесло чарующее и волшебное слово "спасибо", когда её ровная спинка, и головка, с красивым шлемом удалялись от меня, словно парусник в океане от необитаемого острова с остервенело орущим на нём человеке.
Вот тогда, именно тогда, я нестерпимо пожалел, что у меня нет велосипеда
  • 7

#1555
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

а как? Вот едешь по сейфуллина, от ташкентской, доезжаешь до моста и пробка, до тобаякова и едешь в ней, как то по другому если можно буду рад узнать!

ну да, если вниз ехать, то не избежать. имел в виду вверх по Белинского, через рельсы на Фурманова.



о том что этот был Сентурион я понял в момент осмотра рамы, педалеи, и подседельного штыря

извращенец
  • 1

#1556
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

давно говорю, что олбания доведёт всех на встречу с цугундером!
или можно так: Олбания несет нас навстречу Цугундеру!

теперь на тему: спускаюсь ногами по Розыбакиева, в сторону Тимирязева, насвистываю встречным пешеходам весёлые мелодии из ну погоди. Вдруг, слышу, позади меня, что то позвякивает -так негромко, осторожно. Я моментально прекратил художественный свист, насторожился и стал с быстротой молнии прокручивать в голове варианты дальнейших своих действий. К моему изумлению, мозговой штурм, длившийся доли секунд остановил свой выбор на варианте разворота корпуса и произнесением знаменитой фразы, начинающейся на букву Б (но не со злобой, а как бы с безысходностью и неизбежностью), к счастью фраза так и остановилась на этой букве.
Моему следующиму изумлению не было предела, - в момент, когда корпус с головой достигли необходимой точки обзора и пред моими очами предстал Очаровательный образ белокурой наездницы на белоснежном Сентурионе, (о том что этот был Сентурион я понял в момент осмотра рамы, педалеи, и подседельного штыря).
В ту же секунду я отодвинул свое бренное тело на максимально- возможное расстояние и вдобавок оградил путь к этому чуду рукой и спиной от возможных опасностей.
Когда же, очаровательное создание поравнялось с моей головой и произнесло чарующее и волшебное слово "спасибо", когда её ровная спинка, и головка, с красивым шлемом удалялись от меня, словно парусник в океане от необитаемого острова с остервенело орущим на нём человеке.
Вот тогда, именно тогда, я нестерпимо пожалел, что у меня нет велосипеда


Ну в общем всё правильно.. предупредила!!
ЗЫ: Вы случайно не поэт?
"....Очаровательный образ белокурой наездницы на белоснежном Сентурионе" .... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Authoroutset: 24.06.2013, 14:09:12

  • 0

#1557
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений
охринеть!) Если каждый так вспоминает моё торможение (в виде предупреждения) на велодорожке о том что я еду так как это делает nessaja то эт весело конечно, сколько ж эмоций добавляю людям в жизни :D
  • 0

#1558
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

nessaja (23.06.2013, 11:17) писал: о том что этот был Сентурион я понял в момент осмотра рамы, педалеи, и подседельного штыря извращенец

Почему сразу -извращенец???Опытный человек сразу оценил снаряд и пилота. Хотя я бы начал с подседела...
  • 0

#1559
alexe

alexe
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Да, блин - всё дело в подседельных штырях, иногда они в такие вещи упираются, что думаешь - либо поэтом стать, либо подседельным штырём.
  • 1

#1560
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а я на веломарше (что с нибали был) с барышнями с мордокниги (фейсбук) не о подседельных штырях,а о сеОдлах общался
что со мной не так?!
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.