Перейти к содержимому

Фотография

Ездюки по тротуарам и по встречкелошпеды давят людей и сами падают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2619

#32392314
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Хорошо, давайте голосовать на Авто-форуме - http://vse.kz/topic/...vashe-otnoshen/


  • 0

#861
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вчера вечером возле театра Лермонтова (не спрашивайте, я сам лошпет и кто-это-такой, не слышал ни разу, наверное агашка какой-то), где подземный переход - там ДВЕ спупеньки (или три даже, но я больше двух не умею щитать).
Короче едет брат-мой-лошпет к переходу, слазит с лисапета и спускается пишком раз-два. Ну лана, видно же - новичок.

Тут навстречу выезжает на триальном моде (диски-кохх-апупеть) чувак в прикиде грамотном, ща думаю замочит банник - менты рядом тож все обернулись, ждут трюка. Фиг вам - чувак тормозит, слазит и заносит лисапет на ручках...

Ну лана, эти хоть не гоняют... да не умеют потому что!
  • 0

#862
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Вчера вечером возле театра Лермонтова (не спрашивайте, я сам лошпет и кто-это-такой, не слышал ни разу, наверное агашка какой-то), где подземный переход - там ДВЕ спупеньки (или три даже, но я больше двух не умею щитать).
Короче едет брат-мой-лошпет к переходу, слазит с лисапета и спускается пишком раз-два. Ну лана, видно же - новичок.

Тут навстречу выезжает на триальном моде (диски-кохх-апупеть) чувак в прикиде грамотном, ща думаю замочит банник - менты рядом тож все обернулись, ждут трюка. Фиг вам - чувак тормозит, слазит и заносит лисапет на ручках...

Ну лана, эти хоть не гоняют... да не умеют потому что!

:( Вот есь же люююди грамотныя (не ментов жа они испугалися). И этот, MatewFox, красавчик, с панятием, все бы так., ой и wirwolf ка тоже.
А вот намедни иду я -пешеход, а навстречу двое на 2х лисапедах, красяво так идут - парралельно :D , типо: все разззбежалися, быстра. Ну вот че с ними делать?

Сообщение отредактировал Murzika: 11.06.2010, 17:25:12

  • 0

#863
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
берешь биту с собой, идешь-помахиваешь фиу-фить - и хлабысь ездюку по рукам! ой-ой, извини брат, не заметил. брамс другому по спицам - ай-ай, да что ж это! в пах - ну что за беда со мной сегодня, я такой невнимательный... слышь, братка, а чо ты тут ездишь по тротуару? эээ, подождите, куда вы?! уехали... хотел узнать же
  • 0

#864
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Аха, ани патом пешеходов отстреливать начнут :(
Помнтите принца Фердинанда в 1914 году, ить война началась...нееее...
Давайте жить дружно.
  • 0

#865
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Да уж.. Вот из-за таких вот и не любят люди веллеров на тротуарах... Сам аккуратно катаю, особенно если дети, ваще оттормаживаюсь до стоячего положения и потихонечку 3-4км.ч проезжаю мимо, они ведь вообще прыгают куда вздумается. Опасно! Выехал на тротуар - НЕ ТОРОПИСЬ! Вот и все правило.
Тимур про триальщика улыбнуло))) Сразу подумал "вот лошара" ))) Хотя бы просто заехал на пониженной... ))) Может он спецом, чтобы менты не засматривались? )))
  • 0

#866
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

берешь биту с собой, идешь-помахиваешь фиу-фить - и хлабысь ездюку по рукам! ой-ой, извини брат, не заметил. брамс другому по спицам - ай-ай, да что ж это! в пах - ну что за беда со мной сегодня, я такой невнимательный... слышь, братка, а чо ты тут ездишь по тротуару? эээ, подождите, куда вы?! уехали... хотел узнать же

Потом будем читать тут сообщения типа:
"Эти пешеходы, совсем как бараны, бестолковые!!! Что хотят на тратуарах, то и делают. Мало того, что ходят зигзагами, смотрят себе под нос, разговаривают по телефону, слушают плейеры, так еще и размахивают битой. Стукнули мне по руке, сломали спицы. А я ведь ехал по тратурару со скоростью 5 км в час и никого не трогал..."

Сообщение отредактировал AtSm: 11.06.2010, 18:03:24

  • 0

#867
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а чем писАть-пИсать то, каким местом?
  • 0

#868
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

про триальщика улыбнуло))) Сразу подумал "вот лошара" ))) Хотя бы просто заехал на пониженной... )))

опа, а передачи я не видел, показалось сс (смотрел-ждал банника)
ничо, наверное исчо учица (Леша-норт всех знает, спрошу его кым там пишком ходит).
  • 0

#869
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Да давно пора тему "Стояки на тратуаре".
  • 0

#870
Prizrak[bc-tm]

Prizrak[bc-tm]
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
хе с битой эт прыкольно весело и поучительно, а велосипедистам тада на дороге с битой, и лупасить пешиходов что по проезжай ходят вот и будем учить друг друга уму разуму =)))))) :(

Сообщение отредактировал Prizrak[bc-tm]: 11.06.2010, 19:30:53

  • 0

#871
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Да давно пора тему "Стояки на тратуаре".

она есть в форуме секс
  • 0

#872
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Вчера вечером возле театра Лермонтова (не спрашивайте, я сам лошпет и кто-это-такой, не слышал ни разу, наверное агашка какой-то), где подземный переход - там ДВЕ спупеньки (или три даже, но я больше двух не умею щитать).
Короче едет брат-мой-лошпет к переходу, слазит с лисапета и спускается пишком раз-два. Ну лана, видно же - новичок.

Тут навстречу выезжает на триальном моде (диски-кохх-апупеть) чувак в прикиде грамотном, ща думаю замочит банник - менты рядом тож все обернулись, ждут трюка. Фиг вам - чувак тормозит, слазит и заносит лисапет на ручках...

Ну лана, эти хоть не гоняют... да не умеют потому что!


Вот и хорошо, что поосторожничал, прыгнул бы напугал когонить. Получил бы порцию отборного мата (это как минимум).

А вообще место там неудобное для проезда на веле. Кстати как там спроектируют велодорожку? Там же упираешься в поздемку.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 11.06.2010, 19:49:58

  • 0

#873
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
никаво там не стояло на пути (20 беременных рядовых стояло сзади у заборчика)
  • 0

#874
MatewFox

MatewFox
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

про триальщика улыбнуло))) Сразу подумал "вот лошара" ))) Хотя бы просто заехал на пониженной... ))) Может он спецом, чтобы менты не засматривались? )))

Скорее всего этот человек с мозгом дружит, и банники выписывает для себя, ане для выпендрежа.
  • 0

#875
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Скорее всего этот человек с мозгом дружит, и банники выписывает для себя, ане для выпендрежа.

Если бы ты умел делать банник и тебе бы никто не создавал помех, то ты бы не стал спускаться с вела чтобы затащить его на две ступеньки :( .
А в его случае банник и был бы для себя, как раз чтобы не слезать с вела.
  • 0

#876
ATOM6666

ATOM6666
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


про триальщика улыбнуло))) Сразу подумал "вот лошара" ))) Хотя бы просто заехал на пониженной... ))) Может он спецом, чтобы менты не засматривались? )))

Скорее всего этот человек с мозгом дружит, и банники выписывает для себя, ане для выпендрежа.

баник- не есть супер ах***ый трюк что выпендрежничать надо! просто реально легче запрыгнуть на 2 ступени и ехать дальше, чем слезать, а потом дальше ехать.
НайтКросс +1- правильные слова
  • 0

#877
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Чё-та было про Терренкур, пока свой камент постил - съехало. Так что камент мой теперь не в тему, снёс его :smoke:

Сообщение отредактировал Nevis: 25.06.2010, 11:22:13

  • 0

#878
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Просьба даунхильщикам и другим велосипедистам, не устраивать даунхил вниз по терренкуру.
Это пешеходная дорожка, гонять по ней и ещё звонками разгонять пешеходов нехорошо.
Я по ней езжу только вверх, а вниз еду по Ленина.
  • 0

#879
shredo

shredo
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Просьба даунхильщикам и другим велосипедистам, не устраивать даунхил вниз по терренкуру.
Это пешеходная дорожка, гонять по ней и ещё звонками разгонять пешеходов нехорошо.
Я по ней езжу только вверх, а вниз еду по Ленина.


приятель, даунхил по определению на терренкуре нельзя устроить
  • 0

#880
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а ты это попробуй объяснить тем, кто в фуллфейсах фигачит по тротуарам, приятель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.