Перейти к содержимому

Фотография

Ездюки по тротуарам и по встречкелошпеды давят людей и сами падают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2619

#32392314
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Хорошо, давайте голосовать на Авто-форуме - http://vse.kz/topic/...vashe-otnoshen/


  • 0

#621
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Отобрать у всех машины и раздать велосипеды!!!!!!

Правильно!
Отдать нам их машины, а им наши велосипеды.
Коммунизм снова, революция Нах! :D
  • 0

#622
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Мозги надо раздавать а не велосипеды... :shy:

мозги дорого. кризис
велики и можно без касок. мозгов все равно нет :D

Почему?
Мозги можно купить.
Места нужно знать. :laugh:
  • 0

#623
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

еще не известно, для кого опасней эта езда, для пешеходоффф или велосипедистофф...


В эти выходные гуляли семьей вдоль весновки, ближе к альфараби, стоим на брусчатке, я, жена, сын 6 лет, и сын 1 год и 4 мес. Тут с верху вижу летит чудо в кепке, пролетая мимо моих детей в метре ! от них это чудо встает на заднее колесо, типа показать как он крут. Так и попи... полетел он дальше маневрируя между пешеходами и детьми.

Ежели кто то себя узнал, знайте, что если бы только у меня был шанс в тот момент догнать его мало бу ему не показалось, а уж если бы недай Бог он зацепил бы кого либо из моих я бы его утопил там же в весновке.

Честно слово, зла не хватает когда подростки так летают, но тут вроде бы парень немаленький был.\

Промелькнули мысли раздавать листовки байкерам о необходимости безопасной езды в особенности по тратуарам.
  • 0

#624
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Это лишний раз доказывает, что "B-шники" есть и среди нас, байкеров, а не только среди наших 4-х колесных "друзей"...
  • 0

#625
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


еще не известно, для кого опасней эта езда, для пешеходоффф или велосипедистофф...


В эти выходные гуляли семьей вдоль весновки, ближе к альфараби, стоим на брусчатке, я, жена, сын 6 лет, и сын 1 год и 4 мес. Тут с верху вижу летит чудо в кепке, пролетая мимо моих детей в метре ! от них это чудо встает на заднее колесо, типа показать как он крут. Так и попи... полетел он дальше маневрируя между пешеходами и детьми.

Ежели кто то себя узнал, знайте, что если бы только у меня был шанс в тот момент догнать его мало бу ему не показалось, а уж если бы недай Бог он зацепил бы кого либо из моих я бы его утопил там же в весновке.

Честно слово, зла не хватает когда подростки так летают, но тут вроде бы парень немаленький был.\

Промелькнули мысли раздавать листовки байкерам о необходимости безопасной езды в особенности по тратуарам.


+1 видел аналогичную ситуацию! Был крайне раздосадован! :)
  • 0

#626
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
гуляя в парке-сквере-по тротуару, таскайте с собой трость или биту на такой случай, случайно махнул и ой-извини, друк, не заметил...
  • 0

#627
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

гуляя в парке-сквере-по тротуару, таскайте с собой трость или биту на такой случай, случайно махнул и ой-извини, друк, не заметил...

Жестоко, Тимур :dandy:
Учитывая как он летел я бы не успел среагировать...
тут коляска была под рукой, но как то больше мыслей было "где дети" детей что бы не зацепил.

офф... А ты почему без шапки шлема на работу ездиш ?
  • 0

#628
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну или собаку заведи страшного вида тогда..

офф... А ты почему без шапки шлема на работу ездиш ?

так я не ездюк в фулфейсе-защите да тратуарам.
  • 0

#629
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
тоже пугалась резких велосипедистов во время беременности, и сейчас - когда гуляю с ребенком. но как с ними бороться?.. только через беседы и биты...
  • 0

#630
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да, беседкой по башке - тогда дойдет!
  • 0

#631
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
я по тратуарам катаю. только если вверх или устану когда, а так по дорогам....
главное, что эти "Летяги" не то что за других они ведь и за себя не боятся....
  • 0

#632
botvinik87

botvinik87
  • Гость
  • 18 сообщений
Да, в основном по дороге, редко по тротуарам. Людей объезжать не охота ))))))
  • 0

#633
Melkore

Melkore
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
не знаю почему, но чувствую себя безопасней на тротуарах.
хотя некоторые наши тротуары куда опасней машин на дорогах, с ямами, открытыми крышками от теплосети, кривые, со ступеньками всякими...)
  • 0

#634
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
А чего интересного на тротуаре? Через бордюры надо прыгать, да прохожих объезжать, да и вверх удобнее по дороге ехать. По трассе какой-никакой а кураж, выше всех и пробки объехать не проблема.
А езда по тратуарам первый признак "Чайника", себя к профессионалам не отношу :super:))))
  • 0

#635
osetr83

osetr83
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А я никого не приветствую, только отвечаю на приветствие.
  • 0

#636
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

А чего интересного на тротуаре? Через бордюры надо прыгать, да прохожих объезжать, да и вверх удобнее по дороге ехать. По трассе какой-никакой а кураж, выше всех и пробки объехать не проблема.
А езда по тратуарам первый признак "Чайника", себя к профессионалам не отношу :)))))

Чайники не все те что ездят по тротуарам, а токмо те что ездят по им быстро.
  • 0

#637
ed13

ed13
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А чего интересного на тротуаре? Через бордюры надо прыгать, да прохожих объезжать, да и вверх удобнее по дороге ехать. По трассе какой-никакой а кураж, выше всех и пробки объехать не проблема.
А езда по тратуарам первый признак "Чайника", себя к профессионалам не отношу :spy:))))

Последние три дня после восьми утра проехать по дороге вверх по Саина от Абая до Аль Фараби Навои. Ну никак не получается. Нет места :rolleyes: -пробка. Приходится быть чайником :laugh:
  • 0

#638
Morfeuz

Morfeuz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ездил и буду ездить на велике по тротуарам, просто выбираю широкие тротуары и не гоняю по ним вот и всё. Просто как стал автолюбителем стало страшно ездить на велике по дорогам, даже очень :О
  • 0

#639
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну да, ПДД ж не читал ни разу, так и своей тени станешь бояться.
  • 0

#640
Morfeuz

Morfeuz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ну дык там не запрещается езда по тротуарам если не создаёт помех пешеходам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.