Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#3181
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

За сколько можно продать рэндж ровер 2010 года суперчардж? Полная комлектация, не автобиографи, пробег 30 тысяч. Состояние отличное. Особо с продажей не спешу, просто взял новую модель, а эта мешает

Отдайте мне за 10 тысяч у.е., если мешает. Обещаю, что буду сам ездить, а не перепродавать.  ;) 


  • 3

#3182
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Монтеро 98 продать не могу, уже 8700 выставил, полный привод, ДВС еще живой, расход 11-14 литров) Даже не звонили)

Помню такие лет 9 назад с США пригоняли, как раз в 10-ку вставали. Если хорошая машина, не торопитесь с продажей.

Я его за 8 взял в 13 году, когда они по 15-16 штук стояли, но не на ходу, кузов весь в коцках был от камней. Починил все, покрасил, осталось кольца поменять и салон. Хотя и так уже почти 50 штук наездил.


  • 0

#3183
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Монтеро 98 продать не могу, уже 8700 выставил, полный привод, ДВС еще живой, расход 11-14 литров) Даже не звонили)

Помню такие лет 9 назад с США пригоняли, как раз в 10-ку вставали. Если хорошая машина, не торопитесь с продажей.

Я его за 8 взял в 13 году, когда они по 15-16 штук стояли, но не на ходу, кузов весь в коцках был от камней. Починил все, покрасил, осталось кольца поменять и салон. Хотя и так уже почти 50 штук наездил.

так он у вас убитый весь? в колесах навалом по фактической цене 8. неужели все убитые?

кольца поменять так не бывает же. там полмотора менять придется думаю.
  • 1

#3184
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

За сколько можно продать рэндж ровер 2010 года суперчардж? Полная комлектация, не автобиографи, пробег 30 тысяч. Состояние отличное. Особо с продажей не спешу, просто взял новую модель, а эта мешает

 

45-50 000$


  • -3

#3185
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 Монтеро 98 продать не могу, уже 8700 выставил, полный привод, ДВС еще живой, расход 11-14 литров) Даже не звонили)

Помню такие лет 9 назад с США пригоняли, как раз в 10-ку вставали. Если хорошая машина, не торопитесь с продажей.

 

Я его за 8 взял в 13 году, когда они по 15-16 штук стояли, но не на ходу, кузов весь в коцках был от камней. Починил все, покрасил, осталось кольца поменять и салон. Хотя и так уже почти 50 штук наездил.

 

так он у вас убитый весь? в колесах навалом по фактической цене 8. неужели все убитые?
кольца поменять так не бывает же. там полмотора менять придется думаю.

Бывает, если все остальное уже менялось. Вкладыши я тоже поменяю сразу, стоят недорого. Когда прокладки ГБЦ меняли, еще хон в цилиндрах был и не было ступеньки, так что норм.

А вот понятие - убитый, уж очень растяжимое. Мне только сидухи дождаться осталось, салон почти весь поменян. Да и продавать его уже нет желания, так как цену вложений не вернуть, ну и в плюс можно записать полное отсутствие неизвестных болячек.


  • 0

#3186
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Продан прадик европеец 120 2008 г. Полная комплектация 4 литра. Машина в идеале за 31200$

Сообщение отредактировал Lupar: 15.02.2015, 07:34:45

  • 0

#3187
m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

За сколько можно продать рэндж ровер 2010 года суперчардж? Полная комлектация, не автобиографи, пробег 30 тысяч. Состояние отличное. Особо с продажей не спешу, просто взял новую модель, а эта мешает

Отдайте мне за 10 тысяч у.е., если мешает. Обещаю, что буду сам ездить, а не перепродавать.  ;)

 

даю 11 000 ездить буду сама с ребенком т.е. аккуратно


  • 0

#3188
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

За сколько можно продать рэндж ровер 2010 года суперчардж? Полная комлектация, не автобиографи, пробег 30 тысяч. Состояние отличное. Особо с продажей не спешу, просто взял новую модель, а эта мешает

А я бы вообще не рассматривал эти авто:


  • 9

#3189
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

 

Монтеро 98 продать не могу, уже 8700 выставил, полный привод, ДВС еще живой, расход 11-14 литров) Даже не звонили)

Помню такие лет 9 назад с США пригоняли, как раз в 10-ку вставали. Если хорошая машина, не торопитесь с продажей.

Я его за 8 взял в 13 году, когда они по 15-16 штук стояли, но не на ходу, кузов весь в коцках был от камней. Починил все, покрасил, осталось кольца поменять и салон. Хотя и так уже почти 50 штук наездил.

 

В сентябре 2012 года взял монтеро 97 за 12 500. в хорошем состоянии. проблем с движком и коробкой не было. Продал 2 февраля 2014 за 11 000.



#3190
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

За сколько можно продать рэндж ровер 2010 года суперчардж? Полная комлектация, не автобиографи, пробег 30 тысяч. Состояние отличное. Особо с продажей не спешу, просто взял новую модель, а эта мешает

А я бы вообще не рассматривал эти авто:

 

 

 

В России вообще этот авто 2004 года стоит меньше 10 штук

 


  • -1

#3191
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ДД. Помогите советом, стоит ли сейчас покупать такие машины :http://kolesa.kz/a/show/20696283 ?

Машина для себя, как первый автомобиль.Хозяин отдаст за 4000.

Стоит ли сейчас вообще покупать подобные машины ? Или лучше подождать ?


Сообщение отредактировал Hytersan: 15.02.2015, 12:54:36

  • 0

#3192
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ДД. Помогите советом, стоит ли сейчас покупать такие машины :http://kolesa.kz/a/show/20696283 ?
Машина для себя, как первый автомобиль.Хозяин отдаст за 4000.
Стоит ли сейчас вообще покупать подобные машины ? Или лучше подождать ?

По мне для первой машины нужно брать что-то чуть повыше, побольше и по универсальнее, и с прямым рулём. Как вариант, аутбэк.
  • 0

#3193
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

ДД. Помогите советом, стоит ли сейчас покупать такие машины :http://kolesa.kz/a/show/20696283 ?

Машина для себя, как первый автомобиль.Хозяин отдаст за 4000.

Стоит ли сейчас вообще покупать подобные машины ? Или лучше подождать ?

Вообще машина в целом на 4. Продавать потом будете себе в минус, купешки у нас не особо в цене. Если хотите в районе 4000 - поищите тойоту купе тогда хотя бы, карен например или спринтер труено после 90ых годов, продать потом легче будет. Или калдину/кариб посмотрите. Цефиро тоже как вариант можно.


  • 2

#3194
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Вообще машина в целом на 4. Продавать потом будете себе в минус, купешки у нас не особо в цене. Если хотите в районе 4000 - поищите тойоту купе тогда хотя бы, карен например или спринтер труено после 90ых годов, продать потом легче будет. Или калдину/кариб посмотрите. Цефиро тоже как вариант можно.

Изначально к тойоте и присматривался, на этого цивика случайно вышел. Кариба не хочу, а вот калдину или карину ед, еще ексив нравится, в эту цену можно найти более менее. Вот только стоит ли брать вообще ?


  • 0

#3195
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

 

Вообще машина в целом на 4. Продавать потом будете себе в минус, купешки у нас не особо в цене. Если хотите в районе 4000 - поищите тойоту купе тогда хотя бы, карен например или спринтер труено после 90ых годов, продать потом легче будет. Или калдину/кариб посмотрите. Цефиро тоже как вариант можно.

Изначально к тойоте и присматривался, на этого цивика случайно вышел. Кариба не хочу, а вот калдину или карину ед, еще ексив нравится, в эту цену можно найти более менее. Вот только стоит ли брать вообще ?

 

У меня первая машина была калдина со стеклянной крышей. 4 года ездил. Ходовку делал всю, да масла менял во время. Мне нравилась.



#3196
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

У меня первая машина была калдина со стеклянной крышей. 4 года ездил. Ходовку делал всю, да масла менял во время. Мне нравилась.

Тоже нравится калдина, особенно если она на твин кам движке, еще и 4 вд. Но по колесам таких сложно найти. 


  • 0

#3197
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

У меня первая машина была калдина со стеклянной крышей. 4 года ездил. Ходовку делал всю, да масла менял во время. Мне нравилась.

Тоже нравится калдина, особенно если она на твин кам движке, еще и 4 вд. Но по колесам таких сложно найти. 

по поводу калдины - имелась ввиду обычная калдина в 185 кузове (93-97 года, как карина е кузов). Двигун 2л 3s-fe, полный привод. Можно на механике - экономично будет относительно.

Про твин кам не совсем понял, если хотите ямаху или турбо - готовьте капусту на 98 бензу.


  • 2

#3198
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

 монтеро 97 за 12 500

монтеро? или монтеро спорт?


  • 0

#3199
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
по поводу калдины - имелась ввиду обычная калдина в 185 кузове (93-97 года, как карина е кузов). Двигун 2л 3s-fe, полный привод. Можно на механике - экономично будет относительно. Про твин кам не совсем понял, если хотите ямаху или турбо - готовьте капусту на 98 бензу.

Имелась ввиду калдина 2 литра, автомат 185 кузов, но движок не fe,  а ge. Тот самый на 165-170 л.с.


Сообщение отредактировал Hytersan: 15.02.2015, 15:56:29

  • 0

#3200
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

 

 монтеро 97 за 12 500

монтеро? или монтеро спорт?

 

монтеро спорт XLS


Сообщение отредактировал Blansh: 15.02.2015, 16:27:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.