Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#3161
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

так что у кого там офицального сканера нет - пишите письмо производителю....
Так о чём и речь если официально то да, НО дизелей ни тойота, ни нисан новых не завозят ссылаются на плохое качество топливо. Мне так же ответили на тойота центре что мы дизели не завози поэтому ни оборудования, ни спецов нет. Благо там ерунда оказалась.

 

У фольксвагена амарок дизельный, у ниссана пикап нп300, у мицубиши- л200. Все дают 3-х летнюю гарантию.


  • 0

#3162
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Как думаете, прадо 2011(150 кузов) с пробегом до 100 000 км, не битый, нормальный, 35000$ нормальная цена или можно меньше?

Сообщение отредактировал Azia_01: 13.02.2015, 06:18:35

  • 0

#3163
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Какой объем ДВС? Откуда пригнана? Комплектация?


  • 0

#3164
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Привет Камрады! 

Пару месяцев читаю эту ветку и рассматриваю покупку полноприводного кроссовера или внедорожника в пределах 15000 по нынешним ценам.

Есть Ссанг Йонги свежие 2010 годов с малыми пробегами с России и местные от Кайрона до пикапа Актион Спортс.

Вот думаю, над дизельными вариантами с мерсовским  2 л. XDI турбодизелем. На днях смотрел пикап 2011 г Ссанг Йонг Актион Спортс, проехался - динамика на средних и малых оборотах, также плавность хода понравилась. 

Но вот начитался про дизеля коммон рэйл(требователен к качеству топлива, если что летят дорогие форсунки) и качество солярки у нас и призадумался.

Раньше дизель не эскплуатировал.

Прошу совета у тех, у кого есть опыт по коммон рэйл дизелям здесь в Алмате, стоит ли такой дизель здесь брать или гемора не оберешься? Повысилось ли у нас качество солярки на последние пару годиков и есть ли вообще хорошее диз. топливо в Алмате? Может быть из России поставляется на некоторые заправки?

Заранее спасибо, очень помогли бы сориентироваться


Сообщение отредактировал antee: 13.02.2015, 11:21:41

  • -3

#3165
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Прошу совета у тех, у кого есть опыт по коммон рэйл дизелям здесь в Алмате, стоит ли такой дизель здесь брать или гемора не оберешься? Повысилось ли у нас качество солярки на последние пару годиков и есть ли вообще хорошее диз. топливо в Алмате? Может быть из России поставляется на некоторые заправки?
Заранее спасибо, очень помогли бы сориентироваться[/quote]
Езжу 2 года. Проблем пока не было,надо только фильтра топливные менять чаще и ставить в оригинале, расход летом по городу 10 литров, зимой 13, зимний дизель не лью, хватает присадки,по трассе вообще сказка бака 74 литра хватает на 900 км.
Динамика разгона как у 3,5 литра бензин. Машина Hyundai Grand Starex 2,5 л. 2009 год.
  • -4

#3166
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

зимний дизель не лью, хватает присадки,по трассе вообще сказка
 

Спасибо, у Вас именно коммон рэйл турбо дизель ? 

На каких заправках предпочитаете заливаться?


Сообщение отредактировал antee: 13.02.2015, 11:48:42

  • -3

#3167
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Вчера на АЦ Меркур был куплен VW Polo Sedan (Калуга) комплектация highline г.в. 2014 (механика) за 12 500.00 USD


  • 1

#3168
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Какой объем ДВС? Откуда пригнана? Комплектация?


Комплектация элеганс. 2,7. Есть варианты или араб или российский. Араб не хочу
  • 0

#3169
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Вчера на АЦ Меркур был куплен VW Polo Sedan (Калуга) комплектация highline г.в. 2014 (механика) за 12 500.00 USD

 

За HighLine цена просто отличная!

ИМХО.

 

Камера входит?


  • 0

#3170
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Камера входит?

камеры нет, парктроников и мультируля тоже. Все остальное по комплектации присутствует.

И самое главное машина в наличии, без ожидания.


  • 0

#3171
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Ребят, давайте по теме, пожалуйста :) 


  • 1

#3172
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Повысилось ли у нас качество солярки на последние пару годиков и есть ли вообще хорошее диз. топливо в Алмате?
  

 

чисто имхо за 99 как продавали печное топливо так и продают а если где то есть более менее приличное то ценна как у 95 бензина


  • -3

#3173
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Как думаете, прадо 2011(150 кузов) с пробегом до 100 000 км, не битый, нормальный, 35000$ нормальная цена или можно меньше?

ИМХО не нормальная цена! Может и должна быть меньше! Орентируйтесь по Российским ценам, ну и добавляйте туда 20% в среднем, будет Вам адекватная цена тут. Уже 100 раз писал.

 

 

 

 

Продала седня срв 2001 года в отличном состоянии с комплектом резины за 8000. Без проверок, без торга. Вернее просила 8500, но раз без волокиты, то за 8000. Продавала 1 день. Очень жалко если честно. Хорошая авто. Альтернативу пока не подобрала. Или крузер или фортунер наверное.

Адекватная цена, в соседней теме за такого 15000 просят, уже скоро годовщину будут отмечать как продают

 

Ну и правильно.

В прошлом году я продал СРВ 2000 году (левый руль,красного цвета) за 14500. Понимая, что это "неправильная" цена за такой год.

 

А у нас принципиальная позиция, нашу ЦРВ 2002 года не продавать. Машина хорошая, тфу тфу тфу, технически радует. Этой весной поменяю масло, отрегулирую клапана и ещё года 3 будем на ней ездить. А потом отдадим чуть дешевле рынка.

Как и раньше, считаю что сейчас не время продавать своё авто. Раньше было не время, потому что ничего адекватного не купить. Сейчас потому что слишком дёшево. Да и сплошные "за 300+рассрочка до конца жизни с уважением" или, "брат обмен на МБ124 80-х годов, твоя доплата".

У людей денег нет. Рынок ещё будет просаживаться. А раз авто бегает и нравится, зачем продавать? Это же не носки, которые иной раз действительно думаешь, сразу после дня использования выкинуть, или таки постирать.


Сообщение отредактировал i_vampire: 14.02.2015, 00:21:51

  • 0

#3174
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
За сколько можно продать рэндж ровер 2010 года суперчардж? Полная комлектация, не автобиографи, пробег 30 тысяч. Состояние отличное. Особо с продажей не спешу, просто взял новую модель, а эта мешает
  • 0

#3175
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Привет Камрады! 

Пару месяцев читаю эту ветку и рассматриваю покупку полноприводного кроссовера или внедорожника в пределах 15000 по нынешним ценам.

Есть Ссанг Йонги свежие 2010 годов с малыми пробегами с России и местные от Кайрона до пикапа Актион Спортс.

Вот думаю, над дизельными вариантами с мерсовским  2 л. XDI турбодизелем. На днях смотрел пикап 2011 г Ссанг Йонг Актион Спортс, проехался - динамика на средних и малых оборотах, также плавность хода понравилась. 

Но вот начитался про дизеля коммон рэйл(требователен к качеству топлива, если что летят дорогие форсунки) и качество солярки у нас и призадумался.

Раньше дизель не эскплуатировал.

Прошу совета у тех, у кого есть опыт по коммон рэйл дизелям здесь в Алмате, стоит ли такой дизель здесь брать или гемора не оберешься? Повысилось ли у нас качество солярки на последние пару годиков и есть ли вообще хорошее диз. топливо в Алмате? Может быть из России поставляется на некоторые заправки?

Заранее спасибо, очень помогли бы сориентироваться

У друга был Кайрон корейской сборки (импортный) 2х литровый турбодизель. Каждую зиму ожидал с тревогой. По ночам прогревал, на спал, беспокоился. Всё равно пару лет не успевал солярку перед холодами поменять. Не заводился. А с фильтрами намаялся. Жену не так любил, как машину. Умер двигатель :faceoff:  Ремонт смогли сделать только официалы. Конечно с заменой кучи запчастей.  Обошлось больше 700 тыс тенге. ПЛАКАЛ. :faceoff:  Правда честно говоря, несколько раз удавалось починится на кустарных СТО у "универсалов" До сих пор вспоминает, правда по имени-фамилии  эту машину не называет. Говорит просто "джип" :faceoff:


  • 1

#3176
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Монтеро 98 продать не могу, уже 8700 выставил, полный привод, ДВС еще живой, расход 11-14 литров) Даже не звонили)


  • 0

#3177
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Монтеро 98 продать не могу, уже 8700 выставил, полный привод, ДВС еще живой, расход 11-14 литров) Даже не звонили)

Потому что рынок встал. А некоторые этого не понимают. Предлагаю реальную сумму - обижаются (некоторые правда соглашаются скинуть на 26,5% от запрашиваемой суммы)


  • 1

#3178
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Монтеро 98 продать не могу, уже 8700 выставил, полный привод, ДВС еще живой, расход 11-14 литров) Даже не звонили)

Помню такие лет 9 назад с США пригоняли, как раз в 10-ку вставали. Если хорошая машина, не торопитесь с продажей.


  • 0

#3179
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

И все-таки я везунчик)))

 

Продал Allroad 2.7Bt 2004 года за 18K$ до Российского кризиса.

Хотел купить новый Allroad но пока искал варианты передумал и решил что незачем мне эти понты и я хочу что-то супер дешевое и экономичное,

выбор пал на Kia ProCeed, потом решил что это тоже дорого, нужно взять что-то вроде Rio на палке, а потом и вовсе решил что не нужна мне больше машина,

езжу зимой на троллейбусе и метро а летом на лисапеде а деньги положил на депозит, чего и всем желаю))


  • 17

#3180
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

а деньги положил на депозит, чего и всем желаю))


депозит тенговый или долларовый? девальвации не опасаетесь? и соответсвенно дальнейшего изменения фактической цены купли продажи авто? и рио на палке подорожать может если рубль снова подорожает
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.