Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#3121
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

 

коллега в Москве в автосалоне купил ниссан альмеру люкс обошлась в 13тыс$

всю дорогу ехал пассажиром. от автосалона предоставлен водитель до Алматы :D

Про водителя, это шутка такая? Прсото если нет, то как бедолага обратно в Москву то поедет?

 

это импортозамещение рабочей силы. он просто из Алматы в Узбекистан так передвигается по решению миграционной службы России.  

сори за офф, не удержался.


  • 3

#3122
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений

коллега в Москве в автосалоне купил ниссан альмеру люкс обошлась в 13тыс$
всю дорогу ехал пассажиром. от автосалона предоставлен водитель до Алматы :D

Интересно сколько он выиграл от такой покупки? У нас вроде альмеры в таких же приделах продаются.
  • 0

#3123
Bilmayer

Bilmayer
  • Частый гость
  • 65 сообщений

коллега в Москве в автосалоне купил ниссан альмеру люкс обошлась в 13тыс$
всю дорогу ехал пассажиром. от автосалона предоставлен водитель до Алматы :D

Интересно сколько он выиграл от такой покупки? У нас вроде альмеры в таких же приделах продаются.
Если не дешевле
  • 0

#3124
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

 

коллега в Москве в автосалоне купил ниссан альмеру люкс обошлась в 13тыс$

всю дорогу ехал пассажиром. от автосалона предоставлен водитель до Алматы :D

Про водителя, это шутка такая? Прсото если нет, то как бедолага обратно в Москву то поедет?

 

не шутка. я сам был в шоке

водитель азербайджанец по национальности.

обратно на самолете улетел в Москву

 


  • 0

#3125
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

коллега в Москве в автосалоне купил ниссан альмеру люкс обошлась в 13тыс$
всю дорогу ехал пассажиром. от автосалона предоставлен водитель до Алматы :D

Дорого пихнули,поэтому и водилу "подарили"
  • 1

#3126
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 

коллега в Москве в автосалоне купил ниссан альмеру люкс обошлась в 13тыс$
всю дорогу ехал пассажиром. от автосалона предоставлен водитель до Алматы :D

Интересно сколько он выиграл от такой покупки? У нас вроде альмеры в таких же приделах продаются.

 

13 по моему базовая у нас


  • 0

#3127
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

 

коллега в Москве в автосалоне купил ниссан альмеру люкс обошлась в 13тыс$
всю дорогу ехал пассажиром. от автосалона предоставлен водитель до Алматы :D

Интересно сколько он выиграл от такой покупки? У нас вроде альмеры в таких же приделах продаются.

 

13 по моему базовая у нас

 

10200 базовая, недавно такая инфа проходила


  • 0

#3128
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

начинал продавать свою камри40 2006г.в, 2,4л, LE за 18000у.е. осенью. Потом грянул девал в России, и ценник уже поставил по 17000. звонил человек и просил отдать за 15000 без осмотра, типа, приехал и сразу забрал за нал. не отдал. Потом уже выставлял за 16000, и в итоге уже поставил за 14500 сейчас, но спроса нет. Сегодня звонили и просили отдать за 12000 для перепродажи, похоже перекуп. Вот думаю теперь, может отдать пока просят? :rolleyes:  Или все же найдется покупатель хотя бы за 13500-14000? Катастрофа какая-та прям.


  • 0

#3129
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

начинал продавать свою камри40 2006г.в, 2,4л, LE за 18000у.е. осенью. Потом грянул девал в России, и ценник уже поставил по 17000. звонил человек и просил отдать за 15000 без осмотра, типа, приехал и сразу забрал за нал. не отдал. Потом уже выставлял за 16000, и в итоге уже поставил за 14500 сейчас, но спроса нет. Сегодня звонили и просили отдать за 12000 для перепродажи, похоже перекуп. Вот думаю теперь, может отдать пока просят? :rolleyes:  Или все же найдется покупатель хотя бы за 13500-14000? Катастрофа какая-та прям.

Если хотите продать то отдавайте за 12 пока дают.


  • 3

#3130
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

 

 

коллега в Москве в автосалоне купил ниссан альмеру люкс обошлась в 13тыс$
всю дорогу ехал пассажиром. от автосалона предоставлен водитель до Алматы :D

Интересно сколько он выиграл от такой покупки? У нас вроде альмеры в таких же приделах продаются.

13 по моему базовая у нас

10200 базовая, недавно такая инфа проходила

 

Фактическая цена по акции

http://newauto.kz/cars/nissan/almera

11,450 USD

 

Их Люкс это наша Текна?


  • 0

#3131
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Хочу взять Патфаиндер 2006-2007 года дизель-бензин без разницы. Вот думаю тут смысл есть его брать или туда ехать. Разница цен у нас в колесах 15-23 тысячи у них 11.5-13 тысяч. Ну плюс торг у нас возможен неплохой. За сколько тут минимум можно такое авто купить? Может кто продавал-покупал! 

Просто зачем кудто ехать если прибыль может всего 1-1.5 тыщи составить. А мороки куда больше. 


  • 0

#3132
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

Хочу взять Патфаиндер 2006-2007 года дизель-бензин без разницы. Вот думаю тут смысл есть его брать или туда ехать. Разница цен у нас в колесах 15-23 тысячи у них 11.5-13 тысяч. Ну плюс торг у нас возможен неплохой. За сколько тут минимум можно такое авто купить? Может кто продавал-покупал!
Просто зачем кудто ехать если прибыль может всего 1-1.5 тыщи составить. А мороки куда больше.


Я думаю будет ощутимая разница в состоянии авто. Купленное в РФ за 13 авто будет несравнимо лучше купленного здесь за 15
  • 0

#3133
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Я думаю будет ощутимая разница в состоянии авто. Купленное в РФ за 13 авто будет несравнимо лучше купленного здесь за 15

С одной стороны с этим не поспоришь.  С другой бывают моменты. Срочно нужен нал чтоб взять чтонибудь свежее или на ПМЖ куда человек едет, а железо нада срочно сливать при том что рынок стоит. Конечно такие экземпляры быстро вырывают. 


  • 0

#3134
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Выставил камри50 13г r4 пробег 29000,написал 22900! Люди звонят и предлагают 19,но ни одного не было,чтоб приехал торговаться у капота! Но за 19000 отдавать не собираюсь,лучше сам покатаюсь)
  • 2

#3135
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Хочу взять Патфаиндер 2006-2007 года дизель-бензин без разницы. Вот думаю тут смысл есть его брать или туда ехать. Разница цен у нас в колесах 15-23 тысячи у них 11.5-13 тысяч. Ну плюс торг у нас возможен неплохой. За сколько тут минимум можно такое авто купить? Может кто продавал-покупал! 

Просто зачем кудто ехать если прибыль может всего 1-1.5 тыщи составить. А мороки куда больше. 

очень хвалят 2,5 турбодизель. тоже присматриваюсь.  в России люди брали новыми и бережно эксплуатировали.

у нас из америки пришли в основном бензин. турбодизеля из америки не было.

если будете тут прозванивать то сообщите


  • -1

#3136
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

если будете тут прозванивать то сообщите

Посмотрите в колесах есть ТД 2.5 - по 18 тыщ и выше. Потому и спрашиваю про реальные цены. Сегодня буду смотреть 1 машина 4 литра. 


  • 0

#3137
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Брат помогал другу в покупке и перегоне машины из Тюмени в Петропавловск.

Куплен пикап Toyota Hilux 2008 г., 3л. дизель, автомат, установлены кунг, шноркель, передний силовой бампер с лебедкой,

силовой багажник во всю крышу, + комплект грязевой резины на дисках, рация-навигация и остальная лабуда.

Во вторник поставили на учет в Петропавловске.

Цена - 18200 $.


  • 0

#3138
karkandil

karkandil
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Я думаю будет ощутимая разница в состоянии авто. Купленное в РФ за 13 авто будет несравнимо лучше купленного здесь за 15
 

не подскажите, почему? вроде как не из Германии и т.п. дороги в РФ не лучше, уровень сервиса такой же, а вот по цене, что сервис. что запчасти, зачастую, заметно дороже, чем у нас, да и нерадивых владельцев там предостаточно (если учесть, что техосмотр, дтп и пр. также, как и у нас, разводится). 


  • 1

#3139
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

 

если будете тут прозванивать то сообщите

Посмотрите в колесах есть ТД 2.5 - по 18 тыщ и выше. Потому и спрашиваю про реальные цены. Сегодня буду смотреть 1 машина 4 литра. 

 

Не забывайте что у местной 4 литровой налог будет 36 730 а у пригнанной из России уже 134 312. Как то так.


  • 2

#3140
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Не забывайте что у местной 4 литровой налог будет 36 730 а у пригнанной из России уже 134 312. Как то так.

Угу это я помню. Надеюсь это местный. Кто сейчас будет 4-х литровых тащить оттуда. А вообще я б не стал с нашими авто связываться но увы времени слетать в Россию нету. Да и денег покупать по тутошним ценам.  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.