Перейти к содержимому

Фотография

SAAB и другие редкие маркиредкие марки вам сюды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 847

#101
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
так народ я не понял что никто не хочет приежать?, иммейте ввиду те кто говорил неочень хорошие вещи про саабы и про запчасти, в клуб дапущенны в январе не будут, с местом определились ето ниже здания кбту на старухе там площадка такая нормальная, в субботу в 17.00 ждем всех если народ саберется приедет наш Многоуважаемый Ерлан и в подробностях раскажет что будет в клубе, и коды будет сервис.

так еще народ отпишитесь кто точно приедет, чтобы знать звать Ерлана или смысла нету его из-за 1-2 человек приглашать.

Сообщение отредактировал schumaher: 12.11.2008, 21:17:16

  • 0

#102
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Хотел бы поучаствовать, да шибко далеко нахожусь!
  • 0

#103
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
для тебя хорошая новость после открытия сервиса наверно будем думать насчет астанинского клуба. :rolleyes:
  • 0

#104
mopar

mopar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:rolleyes:))) ну блин дети. Микаель, ты че такой злой? расскажи как ты мечтал о саабе в детства или о том, как ставишь оригинальные расходники на авто:spy:
  • 0

#105
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Mopar я тебе уже сказал езжай с етой ветки, в отличии от тебя я не делаю из saaba мазду.
  • 0

#106
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Было бы классно!
Ребята, вопрос, кто какое масло заливает в двигатель? :-)
  • 0

#107
mopar

mopar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда Вам надо идти ©

будем верить что все на этой ветке катаются на расходниках от сааба. хотя их никто в кз не продает.

смешно
  • 0

#108
Vitek2610

Vitek2610
  • Гость
  • 31 сообщений

привет критиканы:-)))

ну кто тут говорит что сааб после 2003 настоящий сааб? не поленитель гляньте техданные орла и сааба.

насчет поворотника. да у депо на все поворотники цены одинаковые. поверьте. просто у нас заряжают. шо писец.

насчет колодок. покажите мне где можно купить колодки? оригинала нет, только ноунаме за 7200, на этаж ниже такие за 4 продают. все что было из лучшего это колодки феродо.

и насчет саабов: скажите правду, почему вы купили сааб? типа всю жизнь ждали как запретят правый руль и повезут перегонщики от безнадеги леворукий неликвид?


Попросту очень уважаю Шведский авто-пром (SAAB & VOLVO)!Просто Я поклоник этой марки с детства, по этому у меня SAAB 9000 CSE (Старая группа!) и не променяю его не на что! А цены на запчасти я сравнивал с германией (У меня там дядька с 2000г года живет) отличается на 2000-5000 тенге от тамошних!
  • 0

#109
Vitek2610

Vitek2610
  • Гость
  • 31 сообщений

Было бы классно!
Ребята, вопрос, кто какое масло заливает в двигатель? :-)


У тебя заводская книжка от него осталась? Если да, то посмотри вней какие маркировки масла можно лить! И это какой еще у тебя пробег!?
  • 0

#110
Vitek2610

Vitek2610
  • Гость
  • 31 сообщений
И это еще народ кто хочет и кто может приезжайта в эту субботу на старую площадь ( с зади здания КБТУ есть площадка) там и встретимся в 17:00! :-)

кто посоветует по поводу сцепления, у меня сааб9.5 турбо 1998 г.в.2.0 механика. Поменял диск сцепления на СТО но после появилась проблема, когда трогаешся передок дергается немного? но неприятно,говорят когда меняешь диск сцепления на саабе нужно менять и корзину,так ли это?


Если у тебя корзина в нормальном состоянии ,то смысл ее менять, а кто это тебе сказал можешь послать его далеко и на долго!
  • 0

#111
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений


Было бы классно!
Ребята, вопрос, кто какое масло заливает в двигатель? :-)


У тебя заводская книжка от него осталась? Если да, то посмотри вней какие маркировки масла можно лить! И это какой еще у тебя пробег!?


Книжек никаких нет, машина пришла из Японии, год 1999, пробег 66700!
  • 0

#112
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Mopar удачи тебе ездий дальше на своей мазде. У меня к тебе уважения нету.

Сообщение отредактировал schumaher: 13.11.2008, 16:27:00

  • 0

#113
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений
VITEK2610 состояние корзины норма,так передок передергивает все же :-)
  • 0

#114
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Асылбек приежай в субботу на сходку там и посмотрим че с твое мафинкой
  • 0

#115
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений
скажите сколько берут в алмате на сто за коробку чтоб только снять
  • 0

#116
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
если честно беспонятия, смотря где.
  • 0

#117
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений
schumaher я бы с радостью только я в актау живу,хотя в актау много саабов а ремонт делает только один профиссионально Игорь зовут может слышал,это он начал завозить саабы в актау
  • 0

#118
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
нет про Игоря не слышал у вас там клуб сааберов есть?
  • 0

#119
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений
клуба сааберов нету,по краине мере я не слышал и не видел, но многие кто сааб имеет заезжают к игорю на ремонт
  • 0

#120
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

schumaher я бы с радостью только я в актау живу,хотя в актау много саабов а ремонт делает только один профиссионально Игорь зовут может слышал,это он начал завозить саабы в актау


assylbek76, подскажи за моторное масло!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.