Перейти к содержимому

Фотография

SAAB и другие редкие маркиредкие марки вам сюды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 847

#381
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Trans он должен крутится он считывает температуру в салоне, ето нормально там стоит моторчик с винтелятором а за моторчиком стоит сам дачик, тобиш моторчик нагнетает воздух в датчик.

Сообщение отредактировал schumaher: 28.12.2008, 10:05:08

  • 0

#382
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений
на счёт щупа,отправь VIN по смс на мобилу,посмотрю и сразу отвечу на все твои вопросы.

Viggen, какой твой номер мобилы?я тебе в личку отправил VIN
  • 0

#383
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Кто хочет может скачать значки эволюции СААБа

http://www.webpark.r...ts.php?id=33008
  • 0

#384
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Шумахер, я очень хорошо понимаю как это устроено и как работает. Меня несколько смутил тот факт, что, например, утром садишься в машину, еще не включал ничего, ни печку, ни зажигание, а слышно, что моторчик крутится. Возможно он начинает крутиться после того как была открыта дверь. Так сказать начинает изучать обстановку, а возможно, что он крутится вообще ВСЕГДА, вот это я и хотел узнать.
  • 0

#385
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Транс, попробуй сымитировать, якобы вышел из машины а сам не выходи, закрой дверь и заблокируй замки, потом разблокируй и открой и все это время слушай.
В моей машине твоего случая не наблюдал, по хорошему если моторчик все время работает, то при длительной стоянке аккумулятор должен сесть

Сообщение отредактировал Брек: 29.12.2008, 12:56:17

  • 0

#386
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всех с наступающим
  • 0

#387
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
С наступающим Новым Годом, за СААБеров!

Чтобы нас стало еще больше :) , а кругом были одни истребители :)
  • 0

#388
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Еще раз поздравляю всех, желаю всем всего чего захотите, чтобы наши истребители не болели, чтобы мы БЫЛИ СПЛОЧЕННЕЙ В БУДУЩЕМ ГОДУ, вообщем всех с праздником.
  • 0

#389
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Подскажите, а подвеска у СААБа 9-5 мягкая, к примеру если сравнить с камри 25кой?
  • 0

#390
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Так браток сдесь с камри не сравнивают камри рядом не стояла, подвеска вообще интересная когда размеренно едиш она мягкая начинаеш гонять такое ощущение что она жесткая как на wrx., я досихпор от етого в шоке.

Сообщение отредактировал schumaher: 03.01.2009, 19:28:44

  • 0

#391
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Так браток сдесь с камри не сравнивают камри рядом не стояла, подвеска вообще интересная когда размеренно едиш она мягкая начинаеш гонять такое ощущение что она жесткая как на wrx., я досихпор от етого в шоке.

Ну это я так к примеру, просто не люблю жесткую подвеску, а вообще давно заглядываюсь на 9-5. Думаю к весне свою машину продать и купить 9-5.
  • 0

#392
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
давай покупай тока перед аокупкой к Ерлану обратись за диагностикой, даеш пополнение СААБЕРОВ.
  • 0

#393
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

давай покупай тока перед аокупкой к Ерлану обратись за диагностикой, даеш пополнение СААБЕРОВ.

ОК, а можешь его телефон в личку скинуть?
  • 0

#394
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Извиняюсь если оффтоп, там где ваши Саабы ремонтируются можно Вольво чинить? просто Волвовская ветка совсем мертвая :smoke:
  • 0

#395
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Извиняюсь если оффтоп, там где ваши Саабы ремонтируются можно Вольво чинить? просто Волвовская ветка совсем мертвая :smoke:

уфффф даже незнаю мобыть и чинят.
  • 0

#396
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Извиняюсь если оффтоп, там где ваши Саабы ремонтируются можно Вольво чинить? просто Волвовская ветка совсем мертвая :D

Чиним!Но есть маленькая запись,надо уточнять!
  • 0

#397
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Ну что с новым годом, наконец ветка очнулась и сразу приятные новости
  • 0

#398
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений
У меня на 9.5 когда на холодном двигателе заводишь, что-то стучит ( сказали компенсатор ) ,у кого такое было? Может кто объяснит?
  • 0

#399
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
у меня такого нету, даж незнаю что ето можетбыть, а кто тебе сказал?
  • 0

#400
assylbek76

assylbek76
  • Гость
  • 46 сообщений
После того как движог нагреется, звук пропадает.На СТО сказали, ничего страшного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.