Перейти к содержимому

Фотография

ВАЛЛ-Ио смешном и грустном роботе уборщике...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#101
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Замечательный трогательный мультик, такие хочется смотреть снова и снова!

З.Ы. а таракан разве настоящий? почему тогда Ева его как живого не определила?
  • 0

#102
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

Замечательный трогательный мультик, такие хочется смотреть снова и снова!

З.Ы. а таракан разве настоящий? почему тогда Ева его как живого не определила?

там она должна была найти не живой или не живой
а то что способно к фотосинтезу ^^
  • 0

#103
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Посмотрели на выходных на DVD, сначала мне не понравилось. Показалось, что мультик для мужчин, я люблю красочные мультики с животными. Но потом так втянулась, что уже оторваться не могла. Идея сама классная про людей, режисеру большое спасибо, за то что смог очень просто и понятно передать глобальные проблемы человечества и их последствия. Правда перемудрили с космосом, т.к. растение ну никак не могло там выжить без герметичной колбы, ну ладно, всегда есть место сказке :D
  • 0

#104
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Хороший мульт
красивый
нам было вдвойне интересней - этот робот своими повадками сильно похож на нашу годовалую дочь :D
  • 0

#105
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Правда перемудрили с космосом, т.к. растение ну никак не могло там выжить без герметичной колбы, ну ладно, всегда есть место сказке :D


Хех, ну тогда и про подогрев надо бы не забыть, ибо в космосе прохладновато всё таки -273 С :)

#106
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Очень понравилось... :D
  • 0

#107
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
хммм - это чтото новенькое :D
Кандидат в президенты США от Демократической партии сенатор Барак Обама оценил по достоинству новый мультфильм студии Pixar, дав ему высокую оценку, сообщает AP в воскресенье. ""ВАЛЛ-И" просто чудесен. Браво! Мне очень понравилось", - приводит слова сенатора от штата Иллинойс агентство. Отмечается, что Обама побывал на "ВАЛЛ-И" со своими дочерьми, одной из которых - Малии (Malia) - недавно исполнилось десять лет. Как выразился сам кандидат, побывав на "ВАЛЛ-И" "его девочки отлично провели время"....

Сообщение отредактировал OmonRa: 14.07.2008, 11:58:22

  • 0

#108
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я так сильно ждала от этого великолепного трогательного мульта трагичного конца, а получился типичный мериканский хэппи-энд :D Это единственный минус.

Сообщение отредактировал Ариадна: 14.07.2008, 12:18:30

  • 0

#109
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Мы с мужем под впечатлением от мульта))
Очень понравился)
  • 0

#110
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Я так сильно ждала от этого великолепного трогательного мульта трагичного конца, а получился типичный мериканский хэппи-энд ;) Это единственный минус.


Дети бы все плакали..и так чуть не заплакили, но спасибо хеппи-энду ;)
  • 0

#111
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Посмотрели на выходных на DVD, сначала мне не понравилось.


Такой мульт смотреть на невразумительной экранке - кощунство :lol:

Сообщение отредактировал Grey: 15.07.2008, 01:27:09


#112
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Этим летом раздували шумиху вокруг Панды, а Валл-и был в стороне. А после просмотра обоих мультов сразу стало ясно кто лидер :lol:
Понравилось что надписи русифицировали
  • 0

#113
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я тоже в восторге от мульта. Как прорисован, столько тонкого юмора, как сделана мимика ... и никакой политики. Давно не получал такого удовольствия от просмотра. Ещё один факт, что в детстве был похожий фильм "Короткое замыкание", просто по самой теме, потому было интересно посмотреть мультик. В общем, достойно домашней коллекции.
  • 0

#114
.MAX.

.MAX.

    он же Max5005

  • Забанен
  • 832 сообщений


Посмотрели на выходных на DVD, сначала мне не понравилось.


Такой мульт смотреть на невразумительной экранке - кощунство :lol:


+1000000000

#115
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Такого доброго мульта давно не видал!!!
Достали уже тупые америкосовские приколы
  • 0

#116
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
А по мне мульфильм «туповат».. за все время просмотра можно было только слышать – Вали- Ева- программа- растение.. второй раз точно смотреть не буду!
  • 0

#117
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А по мне мульфильм «туповат».. за все время просмотра можно было только слышать – Вали- Ева- программа- растение.. второй раз точно смотреть не буду!


Женская логика, однако :hi: Тогда "немое" кино - сплошной дебилизм? :)

#118
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Grey да что вы пристали к моему посту? :) я не просила его комментировать. Да, мультик хороший, но я вокруг него культ не создаю, в кино когда последний раз была не помню... эх...
Кстати если сейчас начнут штамповать подобные мульты, они очень быстро начнут надоедать.

Сообщение отредактировал Lique: 15.07.2008, 16:46:49

  • 0

#119
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Grey да что вы пристали к моему посту? :) я не просила его комментировать. Да, мультик хороший, но я вокруг него культ не создаю, в кино когда последний раз была не помню... эх...
Кстати если сейчас начнут штамповать подобные мульты, они очень быстро начнут надоедать.

штамповать?? бугага? кто ? - китайцы нна заводах? вьетнамцы в подвалах?
девушка подобная работа - это произведение исскуства ..
в него вложены сотни миллионов (а точнее 180mln$) долларов
такие возможности (не финансовые) во всем мире есть на сегодня только у двух студий - пискар и дримворкс
каждый своим произведением они поднимают планку на новый уровень и копирование или сюжетная штамповка это не их удел поверьте
  • 0

#120
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Но ничто не стоит на месте, то, что сегодня уникально, завтра - доступно многим :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.