Перейти к содержимому

Фотография

ВАЛЛ-Ио смешном и грустном роботе уборщике...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#1
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Собственно субж. Почти во всех последних фильмах в кинотеатре крутят ролики. Давненько PIXAR не радовал качественным, всмысле содержания, мультфильмом.
  • 0

#2
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Недавно пересмотрела Короткое замыкание.. Фильмец-о роботе, заимевшем в ходе сбоя разум и сознание.. Фильм простой и приятный, почти мелодрама... НО вот сходство ТОГО робота и Валл`и очевидное! Позже решила проверить в инете свою догадку. И правда сам пиксар признался, Валл-и сделан по прототипу с минимальными различиями в виде шторок на глазах, и треков вместо колес. Самое ожидаемое мной сейчас кино-мульт! Мимика у примитивного металлического робота поражает, молодцы аниматоры!
  • 0

#3
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
год 2008
страна -
слоган «Он делал свое дело 700 лет. Теперь ему предстоит открыть свое истинное предназначение.»
режиссер Эндрю Стэнтон
сценарий Эндрю Стэнтон, Джим Капобьянко
продюсер Пит Доктер, Джон Лассетер, Джим Моррис
композитор Томас Ньюман
жанр фантастика, комедия, мелодрама, семейный, мультфильм
бюджет $120 000 000
премьера (мир) 27 июня 2008
премьера (РФ) 3 июля 2008, «BVSPR»


Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

В озвучке кажется Сигурни Уивер есть..


Видела трейлер, пока не понятно о чем вообще мульт, ну может это и хорошо...
  • 0

#4
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Недавно пересмотрела Короткое замыкание.. Фильмец-о роботе, заимевшем в ходе сбоя разум и сознание.. Фильм простой и приятный, почти мелодрама... НО вот сходство ТОГО робота и Валл`и очевидное!

ога. классный тот фильм. добрыйю с удовольствием посмотрел бы. да и сабж тоже. тизер понравился.
  • 0

#5
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
скачал и посмотрел все трейлеры, уже месяц смотрю их. в полном восторге от идеи, тизинга и воплощения!
  • 0

#6
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Вообще, мне думается, что мультфильм несмотря на то, что заявлен как комедийный, мелодрама и т.д. все же гораздо серьезней.

Это же до какой степени надо было мать землю загадить, что уже самим стало тошно жить и как самый очевидный выход все посваливали с земли. А всю работенку взвалили на легион роботов тип Валл-И. Прошло 700 лет, а как был срач (извините), так и остался там же...

Слышали про мусорный скандал в Италии, это к теме.
  • 0

#7
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
ой, оооч хочу посмотреть :lol:
  • 0

#8
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
http://www.kinopoisk.../279102/page/2/
кадры из фильма

#9
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Друг у меня довольно сильно "болеет" этим будущим мультиком... ну, вот и меня поэтому заинтересовал... Постараюсь посмотреть!
  • 0

#10
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Видела вчера трейлер, впечатлил. Обязательно пойдем :D
  • 0

#11
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
AIDAN, предупреждение по п. 7 внутренних правил подфорума

  • 0

#12
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
В Армане и Меге роботов Валли поставили. они двигаются и попискивают. Такие трогательные, прелесть. И трейлера посмотрела и инфу в инете. Наверное, лучший мульт будет! Скорей бы фильм. Когда он у нас выходит, кто нибудь в курсе?
  • 0

#13
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Видел тизер в прошлом году ещё, потом забыл как звали его. Недавно в Арсенале увидел это попискивающее на гусеничках, думаю нашей племяшке понравится и вспомнил про этот мульт. Бюджет картины впечатляет!

#14
Новосельцев

Новосельцев
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ой, с нетерпением ждем премьеры...
  • 0

#15
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
какой хорошенький роботёночек :laugh: лапусик!
  • 0

#16
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Название неудачно перевели: Валли. Валиум какой-то!
Уолли - красивше. Уборщик Отходов Ландшафтный Легкий *Интеллектуальный.
Буду посмотреть. А пока качаю Короткое замыкание.
  • 0

#17
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
блиииииииииииииин ;) я уже жду-жду-жду полтора месяца кажется... он такой симпатяга! и мне очень нравицца его Девочка - такая обаяшка!! да оба они такие милашечки!!! хочу уже скореееееееее посмотреть :) :-/ :)
  • 0

#18
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ сходил на кино.кз чо то там в графе "скоро" даже и не пахнет ВАЛЛИ. Вроде предворительная информация о премьера была на 22 июня. А теперь чо то не пойму когда. Кто что знает?
  • 0

#19
Falconik

Falconik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Посмотрел сабж. Самые лучшие впечатления. Отличная графика, простой, но весьма забавный сюжет, подходит вполне и детям, и взрослым, и даже влюбленным парочкам, а самое главное, весьма поучителен для америкотов с их проблемами с ожирением :-) Великолепный пролог, маленький мульт про фокусника и зайца, называется престо (вот здесь есть небольшой трейлер для него тока :-) ) Самое главное, очень смешной, хотя временами чуток нудный из-за несколько затянутых сцен (имхо).
  • 0

#20
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
так все таки когда у нас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.