Перейти к содержимому

Фотография

ВАЛЛ-Ио смешном и грустном роботе уборщике...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#61
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
одними такими мультиками пиксар делает больше для мира чем гринпис и пета вместе взятые. с такой пропагандой не сравнится никакая правительственная программа по экологии. не зря же финальную песню Down to Earth поет энвайронменталист Питер Гэбриел

хотя после "Finding Nemo" популяция рыб-клоунов оказалась под угрозой исчезновения

короче покупайте акции компаний по робототехнике и альтернативной энергии. ну и Pixar тоже.
  • 0

#62
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Отличный мультик. Не детский и не развлекательный, надо отметить. Заставляет задуматься... :)
З.Ы. ЕВААААААААААА!!! :)
  • 0

#63
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
хорош чертяка, цепляет. рекомендовал друзьям - тоже довольны.

#64
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Мега-мультик! 100-пудовый номинант и победитель Премии Оскар! Не думаю, что какая другая анимация этого года сравниться с таким масштабным проектом!
Даже незнаю, что сказать и на чем остановиться... Все такое новое! Идея, анимация, креатив... и эти всякие механизмы!..
Конечно, социальный подтекст "Валл-И" имеет! Это большой плюс!
Восхищен!
  • 0

#65
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
пару дней назад сходил на этот мульт - впечатлений море!
Супер мульт, философский, со смыслом....... (еще больще задумываешся идя по нашим тротуарам......) :)
  • 0

#66
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Очень качественное и продуманное творение. Никого не оставит равнодушным. Мило и трогательно. Пиксару мегазачот!
  • 0

#67
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Шедевриального не заметил, а может просто перегорел, читая комменты и предвкушая нечто эдакое!)) Сходили втроем, с племяшкой и женой, племянница в восторге! Нам тоже понравилось, хороший добрый мульт :shy:

#68
inakrinat

inakrinat
  • Гость
  • 17 сообщений
Немного депрессивно в первой половине. Графика - на высоте (до отлета с Земли особо цепляют пейзажи а-ля Фоллаут и соответстующая музыка)

Особо порадовал мультик про зайчика. Имхо, начинать смотреть ВаллИ надо в хорошем настроении
  • 0

#69
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
тоже ожидала большего! видимо не надо было читать рецензии, НО смысл очень понравился
  • 0

#70
Walle-хан

Walle-хан

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
ИииииииииивввааааааааааАААааАА!

#71
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
мульт понравился
а какие у него глаза..... :rotate:

Сообщение отредактировал Ямайка: 08.07.2008, 23:55:47

  • 0

#72
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Добрый,семейный мультик на один раз!
  • 0

#73
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
У меня, как у простого кинозрителя, только одно мнение - ШЕДЕВР!
Графика - 5+, режиссура и сюжет - 5+, характеры и эмоции персонажей - 5+, юмор - 5+.

Я бы сказал многие художественные фильмы позавидовали бы этому мультику.
Этот мульт наполнен разными яркими красками как никакой другой мульт который я видел.

P.S. Одни только выражения - "Ва-а-а-ллльии! Е-е-евааа!" Чего стоят. =)
  • 0

#74
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Ваааалллиииииии! Ваааааалллиииииииии!

Шикарный мульт и этим все сказано. Ни одного минуса. Всем смотреть! Он учит любить.
  • 0

#75
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Что, чертяки, творят-то! Чудесный фильм.
Очень понравился ворчливый робот-уборщик )))
  • 0

#76
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Рецензий не читал, на мульт пошел наугад.
Ожидал обычный детский мульт, в крайнем случае что то легко-развлекательное. А попал на чуть ли не на "мульт для взрослых" с очень сильным сюжетом , превосходной графикой и прекрасно подобранным саундтреком.
Очень стильная первая половина (а-ля Фоллаут) и бодренькая вторая. Очень много отсылок к другим фильмам. (Космическая одиссея, Звездные войны, Бегущий по лезвию бритвы, Титаник)
Больше всего радует что сюжет, при всей своей простоте, цепляет и неилишен изюминки.
Рекомендую
  • 0

#77
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Толи я стала такой сентиментальной, толи муж за руку крепко держал, но к концу мультфильма я не выдержала и прослезилась :spy:
Слов не хватит чтобы описать как этот мультик мне понравился :)
  • 0

#78
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
а помните когда она просматривает записи с камеры наблюдения - когда она была в отключке :spy: мультик клевый, я чуть в обморок не упала когда он таракана переехал первый раз)) классный мультик и после него настроение поднимается, хорошо что посмотрели вчера
  • 0

#79
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
хороший мульт для не совсем детей....
  • 0

#80
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
мульт классный, но совсем не детский, и смысл заложен глубокий... кто знает, что с нашей землей будет лет через сто... моет это и ждет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.