Перейти к содержимому

Фотография

ВАЛЛ-Ио смешном и грустном роботе уборщике...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#141
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Я бы посоветовал не вестись на очевидные провокации.


Я ведь просто высказал свое мнение по поводу мультика, ведь это форум. Не так ли?

При чем здесь провокация?
  • 0

#142
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Я бы посоветовал не вестись на очевидные провокации.


Я ведь просто высказал свое мнение по поводу мультика, ведь это форум. Не так ли?

При чем здесь провокация?

MODERATORIAL [Осетр пера]
Во-первых, устное предупреждение по п. 2.5. Правил конференции. В дальнейшем не советую отвечать на сообщения с модерскими тегами.
Во-вторых, провокация в тоне и в вопросах. "Где там был тонкий юмор?" Ну, даже если и приведет вам человек примеры, вы в ответ "Хаха, и это юмор?" и понесутся взаимные упреки, может быть, оскорбления на повышенных тонах. Проходили, знаем.

  • 0

#143
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
очень-очень-очень хороший и добрый мультик !! Такое ощущение хорошее после него прям я с удовольствием еще раз посмотрю :)
  • 0

#144
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
это однозначно лучший фильм Пиксар после первой Истории Игрушек. Дримворкс далеко позади теперь со своими кун-фу пандами.
  • 0

#145
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Я просмотром более чем доволен. "Тупые жирные америкоты" не зря свой хлебушек кушают.
  • 0

#146
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Только пришла с просмотра. Заставил задуматься, плакала на протяжении мультика несколько раз. Почему-то настроение после него стало грустное-грустное :D.
Такие красивые саундтреки, и столько трогательных моментов...но не покидало ощущение, что хороший конец - это просто дань коммерции, а по идее конец должен быть другим.
  • 0

#147
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Мы в восторге!
В титрах был оочень тонкий юмор. :D

предлагаю пройтись по этой ссылке imdb top 250

В этом списке нет E.T. Пфф!

Сообщение отредактировал XaHyMaH: 24.07.2008, 01:13:29

  • 0

#148
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Добрый красивый мульт для взрослых. Вера, надежда, любовь... Ходить надо с подругой или в одиночестве, вытирая слезы и подавляя накатывающий ком в горле:rolleyes:

А ведь "Прежде Евы была Лилит" (С) Киплинг, создатели мульта как то эту тему не осветили :D
  • 0

#149
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
а мне понравился про зайчика мультик, а Валли меня растрогал
  • 0

#150
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а мне понравился про зайчика мультик, а Валли меня растрогал

о, про зайчика да :-)

#151
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Посмотрела, очень понравилось! Трогательный, милый мультик :sleep:
Валллии.... Еееваа...
  • 0

#152
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
не зацепил вообще.
  • 0

#153
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
хорошый мульт..
добрый..
  • 0

#154
iDanny

iDanny
  • Гость
  • 22 сообщений
Жаль что такие мульты выходят очень редко. Хотя может оно и к лучшему.
  • 0

#155
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Мультфильм смотрела с 7 летним дитем.. весь сеанс, моя племяшка, прокрутилась в кресле, и задавала вопросы не касающиеся мультфильма, и еще был вопрос, который периодично повторялся – а когда он закончится.. вспоминаю ее поведение на других мультфильмах, типа Раттатуй, Смывайся, Лесная Братва... ребенок все смотрел с открытым ртом...

А так, бюджет и графика естественно впечатляет, но ИМХО Золушку, Семь Гномов интереснее смотреть, и не один-два раза…


Странно. Смотрели с сыном - 5 лет - смотрел весь мультик не задавая левых вопросов, был в полном восторге. Потом спросил - а когда мы этот мультик на диске купим? уже неделю играет в роботов.....
  • 0

#156
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
на компе лежит видео - интервью с ВАЛЛИ. Пересматриваю очень часто. Прикольная весчь :laugh:
  • 0

#157
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
«Любовь – дело техники» (с)

вроде уже давно посмотрел это трехмерное чудо от гуманоидов из Pixar, а до сих пор под впечатлением:

во-первых, от технологий… никогда доселе я не видывал более реалистичных пейзажей и просто таких объектов, созданных на компьютере… настолько они масштабные и ошеломляющие… так и возникает желание взять каждый кадр и повесить его на стену как картину…

во-вторых, от героев… Валл-И и Ева вот просто берут и влюбляют в себя… вот вроде же железяки, а такие обаяшки, что не любить их просто невозможно… не знаю специально это было задумано или нет, но Валл-И ваще с первых кадров вызвал теплые чувства ностальгии по чудику-роботу из «Короткого замыкания», писклявому R2D2 из саги «Звездных войн» и Спилберговскому E.T. … до сих пор ума не приложу, как может коробочка на гусеницах с окулярами и летающее яйцо со сканером вызывать столько эмоций… просто волшебство – по-другому не назвать…

в-третьих, от сюжета… ну кто еще, как ни Pixar, мог придумать и так эмоционально рассказать историю о любви двух роботов… историю последнего романтика на Земле… историю о том, как машины могут научить людей человечности… и это просто высший пилотаж – рассказать ее почти совсем без слов, жестами, поступками, эмоциями, звуками… просто смотришь и не веришь, что все может быть таким понятным без слов…

в-четвертых, от смысла… заложить в один мультфильм столько жизни, добра, позитива, эмоций, мыслей и чувств – это действительно многого стоит…

в-пятых, от юмора… здесь много смешных эпизодов и удачных шуток… есть и здоровый стеб над пороками человечества… но грань между смешным и серьезным просто призрачно тонка… только что похохотав на очередной шуткой или впав в умиление от сцены с Валл-И и Евы, создатели тут же подкидывают серьезный материал для размышления… и это настоящее искусство…

что я могу еще сказать: смотрите этот искренний и человечный мульт и вместе со всеми переживайте, умиляйтесь, смейтесь, чувствуйте, размышляйте, влюбляйтесь и любите Жизнь … все необходимое для этого в «Валл-И» есть… и даже с запасом…

PS: для информации - DVD «Валл-И» выйдет в свет 20 ноября… ну может чуток попозже… выпускает в Казахстане «Гамма Видео»

ОЦЕНКА: 11 из 10 (опечатки нет)
  • 0

#158
Рэй

Рэй

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Гы, чего не добился Спилберг в своем "Искуственном разуме", того дбился Пиксар в этом мульте. :rotate:
Картонный век, картонные герои.
  • 0

#159
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Лучший мульт десятилетия!
  • 0

#160
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
что самое главное,вложить в сюжет столько смысла,практически не используя слов!очень понравился.добрый,именно добрый мульт :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.