Перейти к содержимому

Фотография

Вьетнам Все о Вьетнаме

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3166

#19200558
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Небольшой FAQ по Вьетнаму от SABADELL.
Настоятельно рекомендую прочитать, прежде чем задавать вопросы.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.01.2012, 13:09:37

  • 6

#31299718
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:27 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:29:06

  • 0

#1701
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

уффф сегодня оплатили, надо было еще в банк съездить, написать заявление, что бы открыли доступ к интернет оплате на карте. Ребят теперь, что делать???

Теперь дождетесь приглашение с анкетой, на мыло придет. И все. Заполняйте, сфотайтесь и пакуйте чемоданы! Удачи! 


  • 0

#1702
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

В мы через Халык банк проплачивали. Звоню перед оплатой в банк и прошу снять ограничение для интернет-оплаты, открывают до конца дня.


  • 0

#1703
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ребята по поручению мужа хочу спросить, какое пиво :rotate:   есть? какое нормальное? :rotate:

Я пила Tiger, мне нра, не крепкое! Я не особый любитель и ценитель, на мой вкус вроде нормальное :)


  • 0

#1704
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ребята у меня осталось 26000 донгов - это примерно 12 долларов, может кому надо? Отдам за 10$)))

а я уже обрадовалась))) ну ладно, пусть будет вам сувенир.
всем спасибо за ответы про фото.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 12.03.2014, 19:39:16

  • 0

#1705
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

 



Ребята по поручению мужа хочу спросить, какое пиво :rotate:   есть? какое нормальное? :rotate:

Любое,

b351ceee2edd.jpg 9c032fbad67d.jpg

и кроме вьетнамского также много японского

47f35b6d17c0.jpg

 

 

Пиво "333", по вьетнамски бабаба :) раз на раз не приходится, "Сайгон" можно пить любой

"Тайгер" тоже неплох

 


  • 0

#1706
Мир Чудес

Мир Чудес
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

В мы через Халык банк проплачивали. Звоню перед оплатой в банк и прошу снять ограничение для интернет-оплаты, открывают до конца дня.

Доброй ночи.
Отправляем заявку на пригласительный во Вьетнам, 2 взрослых 2 детей (6 лет и 3 года) выходит 124$ . Все правильно?

P.s. А то тут в темке писали что на 4 человека вышло 32$

Сообщение отредактировал Мир Чудес: 17.03.2014, 00:02:11

  • 0

#1707
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

В мы через Халык банк проплачивали. Звоню перед оплатой в банк и прошу снять ограничение для интернет-оплаты, открывают до конца дня.

Доброй ночи.
Отправляем заявку на пригласительный во Вьетнам, 2 взрослых 2 детей (6 лет и 3 года) выходит 124$ . Все правильно?

P.s. А то тут в темке писали что на 4 человека вышло 32$

 

Чето дорого, выходит по 9 долларов на человека обычно


  • 0

#1708
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

уффф сегодня оплатили, надо было еще в банк съездить, написать заявление, что бы открыли доступ к интернет оплате на карте. Ребят теперь, что делать???

Теперь дождетесь приглашение с анкетой, на мыло придет. И все. Заполняйте, сфотайтесь и пакуйте чемоданы! Удачи! 

 

Не ожидала такой быстроты, приглашение пришло в этот же день вечером :) , там вписаны еще 4 америкашек и 2 немцев, так и должно быть????


  • 0

#1709
Мир Чудес

Мир Чудес
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Доброй ночи.
Отправляем заявку на пригласительный во Вьетнам, 2 взрослых 2 детей (6 лет и 3 года) выходит 124$ . Все правильно?
P.s. А то тут в темке писали что на 4 человека вышло 32$

Чето дорого, выходит по 9 долларов на человека обычно
О! Научите как? А то у нас меньше 16$ на одного никак не выходит :(

Сообщение отредактировал Мир Чудес: 17.03.2014, 10:39:28

  • 0

#1710
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

 

Доброй ночи.
Отправляем заявку на пригласительный во Вьетнам, 2 взрослых 2 детей (6 лет и 3 года) выходит 124$ . Все правильно?
P.s. А то тут в темке писали что на 4 человека вышло 32$

Чето дорого, выходит по 9 долларов на человека обычно
О! Научите как? А то у нас меньше 16$ на одного никак не выходит :(

 

подскажем, пишите


  • 0

#1711
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Не ожидала такой быстроты, приглашение пришло в этот же день вечером , там вписаны еще 4 америкашек и 2 немцев, так и должно быть????

Да, обычно толпа людей в одном приглашении) Это норм. 


  • 0

#1712
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Отправляем заявку на пригласительный во Вьетнам, 2 взрослых 2 детей (6 лет и 3 года) выходит 124$ . Все правильно? P.s. А то тут в темке писали что на 4 человека вышло 32$
 

По ссылке http://vietnamvisapro.com/ выбираете группу 4-5 чел однократную на 1 месяц - указана стоимость 8 долл на человека.


  • 0

#1713
Мир Чудес

Мир Чудес
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Отправляем заявку на пригласительный во Вьетнам, 2 взрослых 2 детей (6 лет и 3 года) выходит 124$ . Все правильно? P.s. А то тут в темке писали что на 4 человека вышло 32$

 
По ссылке http://vietnamvisapro.com/ выбираете группу 4-5 чел однократную на 1 месяц - указана стоимость 8 долл на человека.

А есть разница между сайтами vietnamvisapro.com и visa-vietnan.org?
  • 0

#1714
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Не ожидала такой быстроты, приглашение пришло в этот же день вечером , там вписаны еще 4 америкашек и 2 немцев, так и должно быть????

Все правильно. Нам на след день пришло,  тоже с группой америкосов. Заказывали вот здесь www.vietnamvisapro.net

По 9 баксов на человека, со скидкой вышло 32 всего. Но там надо через Pay Pal проплачивать, зарегистрироваться сначала там надо.


  • 0

#1715
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А есть разница между сайтами vietnamvisapro.com и visa-vietnan.org?

Есть, на первом 9 баксов, на втором 16. 


  • 0

#1716
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ДД! Всех с праздником! Чтобы темку оживить, спрошу:

Что из съедобного везут, кроме фруктов? Типа соусы, приправы, какой чай, какое кофе?

Или чтонить этакое?

Манго почем кг?


  • 0

#1717
SIFE

SIFE
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Все привет! В интернете прочитал такую информацию, что по прилету нужно показывать ваучер с отеля, подойдет ли распечатать с букинга? Так как мы сами планируем наш трип сами, не через тур агентство
  • 0

#1718
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Все привет! В интернете прочитал такую информацию, что по прилету нужно показывать ваучер с отеля, подойдет ли распечатать с букинга? Так как мы сами планируем наш трип сами, не через тур агентство

конечно, подойдет. И еще бумажный вариант авиабилета.


  • 0

#1719
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Я ни разу не показывала никакой ваучер, писала любой отель или адрес. Если и изменились правила то совсем недавно. 

 

Рапсодия, что понравится то и везут )) Сухофрукты, чай-кофе. В Муйне на каждом шагу продают чай-кофе, видимо популярны. Мне не нравится вьет кофе, разве что правда на подарки. Чаи красивые есть, из всяких бутонов и тд - тож на подарки. 

 

Манго был давеча тыс по 35 за кг, это полтора доллара. 

 

Я в этот раз взяла немного сухофруктов из Далата - оч вкусная засахаренная клубника. 


  • 0

#1720
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
говорят теперь можно сделать электронную визу во Вьетнам. Никто не пробовал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.