Перейти к содержимому

Фотография

Вьетнам Все о Вьетнаме

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3166

#19200558
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Небольшой FAQ по Вьетнаму от SABADELL.
Настоятельно рекомендую прочитать, прежде чем задавать вопросы.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.01.2012, 13:09:37

  • 6

#31299718
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:27 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:29:06

  • 0

#1661
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

 

Добрый вечер! вышлите и мне пожалуйста, анкету, приглашение получили, а анкету не нашла. Заранее спасибо! kirzneva@mail.ru

Отправил на почту


  • 0

#1662
!! Сашенька !!

!! Сашенька !!
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

 

Добрый вечер! вышлите и мне пожалуйста, анкету, приглашение получили, а анкету не нашла. Заранее спасибо! kirzneva@mail.ru

Отправил на почту

 

Спасибо большое! все получила!!!!


  • 0

#1663
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ура, я на месте! Реально помогает то, что мы были первые к окошку виз)) приземлились в 8.05, а в 8.30 уже проходили паспортный контроль. Планирование было начато заранее с мест в самолете при покупке билетов. В первых рядах выскочили из самолета, обогнали вальяжно шествующий бизнес класс, сдали в окошко паспорта, анкеты с фото и приглашение. Нам сказали посидеть. Мы сбегали в санузел, вернулись, и через 10 минут нас уже вызвали по фамилии в микрофон. Заплатили 100 долл на двоих, нам дали сдачу в донгах и паспорта с визами. Прошли паспортный, получили багаж и вперед. 4 часа на такси и мы в Муйне!
  • 0

#1664
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Ура, я на месте! Реально помогает то, что мы были первые к окошку виз)) приземлились в 8.05, а в 8.30 уже проходили паспортный контроль. Планирование было начато заранее с мест в самолете при покупке билетов. В первых рядах выскочили из самолета, обогнали вальяжно шествующий бизнес класс, сдали в окошко паспорта, анкеты с фото и приглашение. Нам сказали посидеть. Мы сбегали в санузел, вернулись, и через 10 минут нас уже вызвали по фамилии в микрофон. Заплатили 100 долл на двоих, нам дали сдачу в донгах и паспорта с визами. Прошли паспортный, получили багаж и вперед. 4 часа на такси и мы в Муйне!

Здорово! Поздравляю с началом отдыха! Сразу вопросики, ну, чтобы по Вашим стопам пробежаться...

Выходим из самолета и к окошку - куда бежать? направо? Налево? И еще. Розетки там какие? переходничок брать?

Такси какое и где нашли? Торговались с таксистом?


  • 0

#1665
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Бежали по стрелкам Arrivals, выбегаете такой зал перед паспортным контролем, там слева окошко Landing visa. Такси можно заранее по ссылкам в этой ветке, там цена до Муйне 70 фунтов, на месте такси стОит 100 долл, но мы попросили трансфер в отеле, тк с ребенком, не хотели время тратить.
  • 0

#1666
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Розетки китайские с тремя дырками, но мои вилки для айфона подходят. В отеле в принципе дают адаптеры.
  • 0

#1667
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ребята, море класс, погода супер, давайте, хватит мерзнуть в Ате, даешь раннее лето в Муйне))
  • 0

#1668
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Ребята, море класс, погода супер, давайте, хватит мерзнуть в Ате, даешь раннее лето в Муйне))

блиин классно, а мне ждать до мая только, у нас снег сегодня повалил опять, вчера весна была а сегодня опять зима(((


  • 0

#1669
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Ребята, море класс, погода супер, давайте, хватит мерзнуть в Ате, даешь раннее лето в Муйне))

Вы нам по чаше пишите и рассказывайте, мы тоже в Муйне поедим, будем хоть примерно знать что да как.


  • 0

#1670
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Я из Алматы, живу в Муйне, спрашивайте. Только я не супер часто тут на форуме но постараюсь.


  • 0

#1671
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Ребята подскажите, не могу оплатить никак(( выходит вот такая штука, может я че то не то делаю??

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#1672
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ребята подскажите, не могу оплатить никак(( выходит вот такая штука, может я че то не то делаю??

судя по сообщению вверху страницы, у вас карточка не подтверждена, у пэйпала есть такая тема, надо подтверждать, правда не помню как, но точно не сложно) делал давно, поэтому уже подзабыл, посмотрите на сайте пэйпала, в своем аккаунте покопайтесь.


  • 0

#1673
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Бежали по стрелкам Arrivals, выбегаете такой зал перед паспортным контролем, там слева окошко Landing visa. Такси можно заранее по ссылкам в этой ветке, там цена до Муйне 70 фунтов, на месте такси стОит 100 долл, но мы попросили трансфер в отеле, тк с ребенком, не хотели время тратить.

 

а сколько примерно заняло времени чтобы пройти все аэропортовские службы? я просто думаю взять билеты, чтобы улететь сразу в нячанг, получается разрыв между прилетом и вылетом три часа, как думаете успеем мы?


  • 0

#1674
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ребята, море класс, погода супер, давайте, хватит мерзнуть в Ате, даешь раннее лето в Муйне))

вылетаем 14 марта!!!  как я тоже хочу на море  :rotate:

Ocean Star Resort 

22 Nguyen Dinh Chieu Street, District Ham Tien, Mui Ne, , Муй Не, Фантхьет, Вьетнам 


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 11.03.2014, 11:34:10

  • 0

#1675
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Ребята подскажите, не могу оплатить никак(( выходит вот такая штука, может я че то не то делаю??

Я сначала тоже ошалела, что за пей пел такой...

Не переживайте. Сначала зарегистрируйтесь на Пей пеле, это несложно, свои данные внесите, данные банк. карточки и пр. ерунду. т.е. вы денежку через пей пел оплачивать будете. Не бойтесь. 


  • 0

#1676
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

Ребята подскажите, не могу оплатить никак(( выходит вот такая штука, может я че то не то делаю??

Я сначала тоже ошалела, что за пей пел такой...

Не переживайте. Сначала зарегистрируйтесь на Пей пеле, это несложно, свои данные внесите, данные банк. карточки и пр. ерунду. т.е. вы денежку через пей пел оплачивать будете. Не бойтесь. 

 

уффф сегодня оплатили, надо было еще в банк съездить, написать заявление, что бы открыли доступ к интернет оплате на карте. Ребят теперь, что делать???


  • 0

#1677
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

подскажите, а фото ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть 4*6 ???  принципиально это?  на шенгенскую визу чуть меньше - не пойдет?


  • 0

#1678
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Доброе утро всем кто еще в А-те и тем кто уже на отдыхе))

мы прилетели вчера домой((( холоднооо((( 

 

Отдых удался! впервые отдыхали во Вьетнаме, мне понравилось.

 

Тут перед поездкой обсуждала вопрос по поводу оплаты визы за детей, так вот, отписываюсь 

Наш ребенок 3,5 года, вклеила в паспорт - бесплатно

дети друзей от 5 до 13 лет, вклеины в паспорт - 45$  с каждого


Сообщение отредактировал L@p@: 12.03.2014, 10:09:45

  • 0

#1679
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

подскажите, а фото ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть 4*6 ???  принципиально это?  на шенгенскую визу чуть меньше - не пойдет?

Нам хватило по 1 фото 3*4 


  • 0

#1680
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Ребята у меня осталось 26000 донгов - это примерно 12 долларов, может кому надо? Отдам за 10$))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.