Перейти к содержимому

Фотография

Вьетнам Все о Вьетнаме

* * * * * 2 голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3166

#19200558
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Небольшой FAQ по Вьетнаму от SABADELL.
Настоятельно рекомендую прочитать, прежде чем задавать вопросы.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.01.2012, 13:09:37

  • 6

#31299718
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:27 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:29:06

  • 0

#1621
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Ребят подскажите из Хо Ши Мина до Муйне на чем можно добраться?

Автобусом 5ч езды или такси, но очень дорого.


  • 0

#1622
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

Ребят подскажите из Хо Ши Мина до Муйне на чем можно добраться?

Автобусом 5ч езды или такси, но очень дорого.

 

блиин как долго, а такси сколько берут?


  • 0

#1623
I love vintage

I love vintage
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

Ребят подскажите из Хо Ши Мина до Муйне на чем можно добраться?

Автобусом 5ч езды или такси, но очень дорого.

 

блиин как долго, а такси сколько берут?

 

Такси так же 5 часов (может и меньше, но сейчас ремонтируют дороги). Мы подошли в порту сразу к первой стойке такси и уехали за 100 баксов. Обратно уже 90$ и машина была на много лучше.


  • 0

#1624
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

 

 

Ребят подскажите из Хо Ши Мина до Муйне на чем можно добраться?

Автобусом 5ч езды или такси, но очень дорого.

 

блиин как долго, а такси сколько берут?

 

Такси так же 5 часов (может и меньше, но сейчас ремонтируют дороги). Мы подошли в порту сразу к первой стойке такси и уехали за 100 баксов. Обратно уже 90$ и машина была на много лучше.

 

Ду! чет понять с визой до сих пор не могу! Оплачивать здесь с карточки за визу на 2 чел 50 баксов, по прилету еще и в порту платить? и сколько? или у меня лыжи не едут))) 


  • 0

#1625
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ду! чет понять с визой до сих пор не могу! Оплачивать здесь с карточки за визу на 2 чел 50 баксов, по прилету еще и в порту платить? и сколько? или у меня лыжи не едут))) 
 

По ссылке оформляете и платите за приглашение. Визу дадут в аэропорту прибытия только при наличии приглашения. За визу платите в аэропорту по 45 долл с паспорта.


  • 0

#1626
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Сейчас наоборот открыли частично новую дорогу, если водитель знает и едет по ней, то за 3,5 часов можно доехать. На такси. Автобусы там не ездят.


  • 0

#1627
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

 

 

 

 

 

Вы наверное спутали, приглашение с визой. приглашение делается 2 дня.

 

 

:) да, я про приглашение! А что визы тоже можно онлайн делать??? Я думала их тока в аэропорту дают по прибытию :)

 

Виза через сайт стоит $25. Тоже можно делать. Вот на эьом сайте делается все и виза и приглашение  www.vietnamvisapro.net , www.vietnamvisapro.com

 

здравствуйте! подскажите пожалуйста такой момент – захожу на этот сайт, в списках нет Казахстана, как быть? вы там заказывали приглашение?


  • 0

#1628
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
http://www.visa-vietnam.org я тут заказывала, Казахстан есть!
  • 0

#1629
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

здравствуйте! подскажите пожалуйста такой момент – захожу на этот сайт, в списках нет Казахстана, как быть? вы там заказывали приглашение?

Есть. 

Vietagro
Альбом: Скриншот
1 изображений
0 комментариев


  • 0

#1630
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

Вы наверное спутали, приглашение с визой. приглашение делается 2 дня.

 

 

:) да, я про приглашение! А что визы тоже можно онлайн делать??? Я думала их тока в аэропорту дают по прибытию :)

 

Виза через сайт стоит $25. Тоже можно делать. Вот на эьом сайте делается все и виза и приглашение  www.vietnamvisapro.net , www.vietnamvisapro.com

 

здравствуйте! подскажите пожалуйста такой момент – захожу на этот сайт, в списках нет Казахстана, как быть? вы там заказывали приглашение?

 

Захожу туда, все есть и Казахстан тоже http://vietnamvisapro.com/apply.html Заходите сюда и оформляйте. Надо на главной странице нажать кнопку Apply, и будет вам счастье. На тех ссылках указан www.. а надо без него и попадете на правильный сайт.


Сообщение отредактировал gidrol: 06.03.2014, 17:29:12

  • 0

#1631
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Привет ! Только вот вернулись из Вьетнамского Нячанга. Есть ихняя рабочая СИМ-карта с единицами. Отдам за пачку сока. 8777-782-3080. Если есть вопросы по отдыху - отвечу.

Спасибо большое. Успела, а то завтра в дорогу, я, как всегда, все впопыхах. Хорошо, что Вы смогли заехать. Спасибо большое еще раз. 


  • 0

#1632
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

здравствуйте! подскажите пожалуйста такой момент – захожу на этот сайт, в списках нет Казахстана, как быть? вы там заказывали приглашение?

Есть. 

 

теперь понял, я заходил на домен .net, а надо было именно .com

Спасибо большое за скриншот! )


  • 1

#1633
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

http://www.visa-vietnam.org я тут заказывала, Казахстан есть!

 

тут дороже просто в два раза ;)


  • 0

#1634
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Спасибо большое за скриншот! )

На здоровье. Сама еду завтра в первый раз, проверим, как все будет на деле)) 


  • 0

#1635
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

Спасибо большое за скриншот! )

На здоровье. Сама еду завтра в первый раз, проверим, как все будет на деле)) 

 

желаю хорошего отдыха! ) мы на апрель взяли билеты, пока разбираемся что к чему)


  • 0

#1636
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы наверное спутали, приглашение с визой. приглашение делается 2 дня.

 

 

:) да, я про приглашение! А что визы тоже можно онлайн делать??? Я думала их тока в аэропорту дают по прибытию :)

 

Виза через сайт стоит $25. Тоже можно делать. Вот на эьом сайте делается все и виза и приглашение  www.vietnamvisapro.net , www.vietnamvisapro.com

 

здравствуйте! подскажите пожалуйста такой момент – захожу на этот сайт, в списках нет Казахстана, как быть? вы там заказывали приглашение?

 

Захожу туда, все есть и Казахстан тоже http://vietnamvisapro.com/apply.html Заходите сюда и оформляйте. Надо на главной странице нажать кнопку Apply, и будет вам счастье. На тех ссылках указан www.. а надо без него и попадете на правильный сайт.

 

с сайтом разобрался, спасибо) теперь такое уточнение, когда заполняю форму с паспортными данными, в самом первом верхнем блоке указываю данные одного человека, а второго вписываю в табличку под заголовком "For Group", так? или надо обоих только в табличку или дублировать? сорри, просто боюсь ошибиться)


  • 0

#1637
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Захожу туда, все есть и Казахстан тоже http://vietnamvisapro.com/apply.html Заходите сюда и оформляйте. Надо на главной странице нажать кнопку Apply, и будет вам счастье. На тех ссылках указан www.. а надо без него и попадете на правильный сайт.

 

с сайтом разобрался, спасибо) теперь такое уточнение, когда заполняю форму с паспортными данными, в самом первом верхнем блоке указываю данные одного человека, а второго вписываю в табличку под заголовком "For Group", так? или надо обоих только в табличку или дублировать? сорри, просто боюсь ошибиться)

 

В верху заполняете себя, свои данные, а в таблице всех остальных.


  • 0

#1638
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

сайтом разобрался, спасибо) теперь такое уточнение, когда заполняю форму с паспортными данными, в самом первом верхнем блоке указываю данные одного человека, а второго вписываю в табличку под заголовком "For Group", так? или надо обоих только в табличку или дублировать? сорри, просто боюсь ошибиться)
 

В заголовке заполняете себя, т.е. кто будет оплачивать. А затем в табличку ВСЕХ, в т.ч. и себя. Я сделала на четверых. Заплатила со скидкой всего 32 бакса.


  • 0

#1639
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Приглашение прислали в виде этой таблички, ну и плюс несколько человек, кажется американцев до кучи. 


  • 0

#1640
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

сайтом разобрался, спасибо) теперь такое уточнение, когда заполняю форму с паспортными данными, в самом первом верхнем блоке указываю данные одного человека, а второго вписываю в табличку под заголовком "For Group", так? или надо обоих только в табличку или дублировать? сорри, просто боюсь ошибиться)


В заголовке заполняете себя, т.е. кто будет оплачивать. А затем в табличку ВСЕХ, в т.ч. и себя. Я сделала на четверых. Заплатила со скидкой всего 32 бакса.
ойей, я уже оплатил, и отправил все... в таблицу вписал только одного человека, а себя в самый верх... думаете стоит дергаться и писать им еще письма?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.