Перейти к содержимому

Фотография

Вьетнам Все о Вьетнаме

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3166

#19200558
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Небольшой FAQ по Вьетнаму от SABADELL.
Настоятельно рекомендую прочитать, прежде чем задавать вопросы.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.01.2012, 13:09:37

  • 6

#31299718
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:27 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:29:06

  • 0

#1541
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как раз сегодня и случилось, сверхъестественное :D
Увы, я то думал о другом, типа курс доллара рухнет - вот то действительно сверхъестественное... А то что случилось - это проза жизни, оно все к тому шло :faceoff:
  • 0

#1542
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Не успела :faceoff:

Возможно не все так печально. Сейчас глянул новые цены на Бангкок, минимальная стоимость билета повысилась примерно на 7000 тг (при старой стоимости примерно 86500 тг). Как бы неприятно конечно, но не смертельно.

 

ЗЫ. Нашел на сайте ЭА, минимальная цена билета в Хошимин 97000 тг. Правда купить его пока ни на какие даты нельзя.


Сообщение отредактировал Farmer: 12.02.2014, 12:44:34

  • 0

#1543
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Скажите, пожалуйста, в Хошимин с 28.03 по 12.04 - на сайте ЭА 129 663 KZT

это нормально? Альтернативных авиакомпаний нет?


  • 0

#1544
amama

amama
  • Гость
  • 36 сообщений
 

Скажите, пожалуйста, в Хошимин с 28.03 по 12.04 - на сайте ЭА 

129 663 KZT


это нормально? Альтернативных авиакомпаний нет?

 
Наверное после вчерашних событий это теперь будет нормально... Две недели назад приобрели у ЭА авиабилеты за 89000тн на взрослого и 67000 детские на июнь. Еще два дня назад такие же цены висели на сайте, но вчера уже высвечивало 117тыс, сегодня 129тыс.
  • 0

#1545
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скажите, пожалуйста, в Хошимин с 28.03 по 12.04 - на сайте ЭА 129 663 KZT

это нормально? Альтернативных авиакомпаний нет?

 

 

ЗЫ. Нашел на сайте ЭА, минимальная цена билета в Хошимин 97000 тг. Правда купить его пока ни на какие даты нельзя.

 

То что вы нашли - это более тариф ээээ полугибкий, с возможностью смены дат, отказа и т.д.

Другой вопрос, появится ли на ваши даты минимальный тариф.. Этого вам никто не скажет.


  • 0

#1546
I love vintage

I love vintage
  • Гость
  • 19 сообщений

Заполняю сейчас Application for entry and exit visa. Подскажите в пункте 10 что писать? Фирму, которая прислала приглашение или отель, где будем проживать?


  • 0

#1547
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Заполняю сейчас Application for entry and exit visa. Подскажите в пункте 10 что писать? Фирму, которая прислала приглашение или отель, где будем проживать?

Пишите отель, адрес где будете жить.


  • 0

#1548
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Кто делал визу на vietnamvisapro.net?

Не могу найти  Казахстан в списке стран. Подскажите как быть. Россию выбирать что ли??

И дальше при оплате предлагают оплачивать через PayPal. А через карточку визу я не могу там оплатить, получается?


  • 0

#1549
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Ребята, если летим 28 марта, то когда подать на визу?
Спасибо

Сообщение отредактировал Cvetochek: 15.02.2014, 16:20:10

  • 0

#1550
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Кто делал визу на vietnamvisapro.net?
Не могу найти Казахстан в списке стран. Подскажите как быть. Россию выбирать что ли??
И дальше при оплате предлагают оплачивать через PayPal. А через карточку визу я не могу там оплатить, получается?

дд! Я заказывала через сайт который в самом верхнем посте, там есть кз, 2 дня делают, потом на почту присылают! Оплатила картой, не через пэйпал! Лучше не рискуйте и выберите Казахстан, а то еще не пустят если укажите Россию

Сообщение отредактировал Arusha: 15.02.2014, 16:42:31

  • 0

#1551
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ребята, если летим 28 марта, то когда подать на визу?
Спасибо

приглашение делается 2 дня, но вы можете хоть сейчас отправить, просто укажите время прилета! Я указывала начало-середина марта, мне приглашение пришло с 16 февраля по 16 марта :)
  • 0

#1552
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

Кто делал визу на vietnamvisapro.net?
Не могу найти Казахстан в списке стран. Подскажите как быть. Россию выбирать что ли??
И дальше при оплате предлагают оплачивать через PayPal. А через карточку визу я не могу там оплатить, получается?

дд! Я заказывала через сайт который в самом верхнем посте, там есть кз, 2 дня делают, потом на почту присылают! Оплатила картой, не через пэйпал! Лучше не рискуйте и выберите Казахстан, а то еще не пустят если укажите Россию

 

Вы наверное спутали, приглашение с визой. приглашение делается 2 дня.


  • 0

#1553
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

 

 

Вы наверное спутали, приглашение с визой. приглашение делается 2 дня.

 

 

:) да, я про приглашение! А что визы тоже можно онлайн делать??? Я думала их тока в аэропорту дают по прибытию :)


  • 0

#1554
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

 

 

 

 

Вы наверное спутали, приглашение с визой. приглашение делается 2 дня.

 

 

:) да, я про приглашение! А что визы тоже можно онлайн делать??? Я думала их тока в аэропорту дают по прибытию :)

 

Виза через сайт стоит $25. Тоже можно делать. Вот на эьом сайте делается все и виза и приглашение  www.vietnamvisapro.net , www.vietnamvisapro.com


  • 0

#1555
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Кто делал визу на vietnamvisapro.net?

Не могу найти  Казахстан в списке стран. Подскажите как быть. Россию выбирать что ли??

И дальше при оплате предлагают оплачивать через PayPal. А через карточку визу я не могу там оплатить, получается?

http://vietnamvisapro.net/ 

Visa On Arrival is a letter  which help you pick up visa at the airport on arrival.    Конечно же, речь не о визе, а о письме-приглашении. 

STEP 4: GET YOUR STAMPED

Bring "visa approval letter", passport, 2 photos, "exit and entry form", and stamping fee to get your visa stamped at the Vietnam international airports.

В любом случае, надо выбирать другой сайт.


Сообщение отредактировал zholdas: 15.02.2014, 21:49:05

  • 0

#1556
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Самый дешевый, быстрый и простой способ получить визу Вьетнама на форуме

$ 6 / чел для группы> 10 человек

1 Применение: $ 10/1 месяц сингл

Группа 2 - 3 человек: $ 9 / лицо / 1 месяц одиночных

1 месяц одного: $ 10 / чел ; 1 месяц несколько: $ 14 / чел

3 месяц одного : $ 22 / чел ; 3 месяц несколько : $ 30 / чел

Большие скидки - Вьетнам отпуск 2014

Это коммерческий сайт принадлежат туристической компании, чтобы помочь вам получить визу письмо в качестве службы, это не принадлежат Правительство или иммиграции Dept Вьетнама.

Если Вам необходима визовая печать в паспорте, прежде чем прийти во Вьетнам, Pls приходят в посольство Вьетнама в вашей стране, чтобы просить его.

Визу по прибытии является письмо, которое поможет вам подобрать визу в аэропорту по прибытии. Вы можете выбрать визу по прибытии, как ответить на визу в Вьетнам международных аэропортах (в Ханое, Дананге, Камрань и Хошимин) не достаточно просто, легко, без дополнительных сборов и нет неудачу.

 

Тип визы
ЧИСЛО ЛИЦ
Плата за услугу
(за человека)
Гербовый сбор
(за человека)
Только 1 человек
$ 10
$ 45
Группа 2 - 3-х человек
$ 9
$ 45
Группа из 4 - 5 человек
$ 8
$ 45
Группа из 6 - 9 человек
$ 7
$ 45
Группа из 10 вверх
$ 6
$ 45

 


  • 1

#1557
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Виза через сайт стоит $25. Тоже можно делать. Вот на эьом сайте делается все и виза и приглашение  www.vietnamvisapro.net , www.vietnamvisapro.com

 

 

чето не совсем поняла  :faceoff: сорри...как виза онлайн? Паспорт высылать чтоли?


Сообщение отредактировал Arusha: 15.02.2014, 22:01:38

  • 0

#1558
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Посмотрела сайт, там цена так и получается 45 дол за визу, как и в аэропорту? Тогда смысл брать ее онлайн, в аэропорту также вроде и без проблем особых вроде! Или я чтото не так поняла...

STAMP FEE
(per person) это я так понимаю печать в паспорт?

SERVICE FEE

(per person) это видимо за приглашение???


  • 0

#1559
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ДВ! Всем спасибо за подсказки! Век живи - век учись...

Приглашение оплатили вот здесь www.vietnamvisapro.com

на четверых 32 доллара. Оказывается, надо было сначала на Pay Pal зарегиться. Там все просто.


  • 0

#1560
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Совет выезжающим во Вьетнам. Берите с собой ксерокопии паспортов, особенно кто едет самостоятельно. В гостиницах требуют паспорта или их ксерокопию, сами они ксерокс не делают, а отксерить где-то большие проблемы, даже в Сайгоне. Я пол дня ходил искал ксерокс,чтобы отксерить(надо было одну страницу документа) очень проблематично.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.