Перейти к содержимому

Фотография

Вьетнам Все о Вьетнаме

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3166

#19200558
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Небольшой FAQ по Вьетнаму от SABADELL.
Настоятельно рекомендую прочитать, прежде чем задавать вопросы.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.01.2012, 13:09:37

  • 6

#31299718
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:27 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:29:06

  • 0

#801
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений


а кто подскажет как звонить во Вьетнам, и именно в Ничанг?
имеется номер сотового с которого звонила, а вот теперь я немого на него позвонить

с каких символов/цифер начинается номер у вас?

+7-771-584- и дальше еще четыре цифры
код Нячанга 58, как только не пробовал никак не получается

Сообщение отредактировал Жека28: 20.11.2012, 15:58:25

  • 0

#802
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

код Нячанга 58, как только не пробовал никак не получается

если звоните с мобильного, попробуйте набрать:+ 84 58.....
с городского 8-10-84-58.....
  • 0

#803
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Доброго дня господа!
Много где бывали, а вот со Вьетнамом не ладилось, сын маловат был, боялись немного, но вот в этом году, вернее в начале следующего решили поехать, может кто подскажет хорошие местечки, только не далеко от Хошемина, а если далеко, то на сколько??? Люди мы не сильно привередливые, но и в шалаше не хочется ночевать :-)... За ранее всем благодарен...
  • 0

#804
Helenochka

Helenochka
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Доброго дня господа!
Много где бывали, а вот со Вьетнамом не ладилось, сын маловат был, боялись немного, но вот в этом году, вернее в начале следующего решили поехать, может кто подскажет хорошие местечки, только не далеко от Хошемина, а если далеко, то на сколько??? Люди мы не сильно привередливые, но и в шалаше не хочется ночевать :-)... За ранее всем благодарен...

Остров Фукуок - час лета от Хошимина. Остров небольшой, но море хорошее.
  • 0

#805
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Может кому надо. На шоколайфе акция, путешествие во Вьетнам. Авиабилеты по направлению Алматы – Камрань – Алматы, цена: 96467 тг. | Скидка: 35%
  • 0

#806
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Собираемся в феврале, какой отель посоветуете в Хошимине и Фокуоке?
  • 0

#807
T@LISM@N

T@LISM@N
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Собираемся на НГ с семьей поехать во Вьетнам, на остров Хон Там, кто нить что то может рассказать про него?
  • 0

#808
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Большой Джон Езжайте в Фантьет, это 180 км от Хо Ши Мина, правда на такси 4 часа езды, там медленная скорость движения на трассе, так же гаишники в кустах сидят...
  • 0

#809
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мой отчет по Вьетнаму. Нья Чанг

http://vse.kz/topic/...m/page__st__100
  • 0

#810
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В Нья Чанге поразило море… Цвет воды.. И я поняла, почему Спа центр был битком забит русскоговорящими туристами. В сезон дождей, который уже в теории закончился – купаться в море невозможно… Вы полезете в такую воду? Гид сказал, что три дня назад были сильные ливни, и теперь еще неделю у берега будет такая вода, купаться можно ездить только на острова

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#811
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
из приятных воспоминаний о Вьетнаме

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#812
Эдуард Суровый

Эдуард Суровый
  • Постоялец
  • 372 сообщений
как там с шопингом?
  • 0

#813
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

как там с шопингом?


да полно там шопинга.) на детские вещи вообще какие-то смешные цены. Мама в торговом центре набрала для племянницы 5 лет платьев летних по 1-2 доллара.) Хлопок.
  • 0

#814
Эдуард Суровый

Эдуард Суровый
  • Постоялец
  • 372 сообщений


как там с шопингом?


да полно там шопинга.) на детские вещи вообще какие-то смешные цены. Мама в торговом центре набрала для племянницы 5 лет платьев летних по 1-2 доллара.) Хлопок.


Спасибо, я иногда вещи в спорт. магазинах покупаю, а там написано Маде ин Вьетнам, и при этом очечь хорошего качества...
  • 0

#815
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

В Нья Чанге поразило море… Цвет воды.. купаться можно ездить только на острова

Мы на о. Фукуоке отдыхали, действительно с водой нам повезло больше, зато Вам повезло с устрицами... у нас устрицы, креветки и се остальное было одинакового ватного вкуса - таких не вкусных морепродуктов как на этом острове я не встречала нигде...
  • 0

#816
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


В Нья Чанге поразило море… Цвет воды.. купаться можно ездить только на острова

Мы на о. Фукуоке отдыхали, действительно с водой нам повезло больше, зато Вам повезло с устрицами... у нас устрицы, креветки и се остальное было одинакового ватного вкуса - таких не вкусных морепродуктов как на этом острове я не встречала нигде...


морепродукты были очень вкусные, это правда.
А как вам отель?
я просто все выбираю отдых на следующую зиму между Вьетнамом, Бали и Таиландом...
никак определиться не могу...
  • 0

#817
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

между Вьетнамом, Бали и Таиландом...никак определиться не могу...

мы в 4 * Saigon Phu Quoc Resort & Spa отдыхали - ресторан и спа на 4 никак не вытягивают, бунгало, пляж - да соответсвуют.
Я бы однозначно из вашего списка выбрала Бали, еще Филиппины добавьте в список. Но мне после Вьетнами больше в ЮВА пока не хочется - а раньше раз в год с удовольствием :)
  • 0

#818
Helenochka

Helenochka
  • Свой человек
  • 767 сообщений



В Нья Чанге поразило море… Цвет воды.. купаться можно ездить только на острова

Мы на о. Фукуоке отдыхали, действительно с водой нам повезло больше, зато Вам повезло с устрицами... у нас устрицы, креветки и се остальное было одинакового ватного вкуса - таких не вкусных морепродуктов как на этом острове я не встречала нигде...


морепродукты были очень вкусные, это правда.
А как вам отель?
я просто все выбираю отдых на следующую зиму между Вьетнамом, Бали и Таиландом...
никак определиться не могу...


Отдыхали на Фукуоке в отеле рядом с Сайгоном, называется Тьен хай сон, отель чуть дешевле, но бунгало супер, практически на пляже. Пляж отличный. С морепродуктами нам больше повезло. Устрицы мы не любим, а вот крабы и креветки были отличные. В Сайгоне устраивали 2 раза в неделю суши-вечеринки. Жили на острове 10 дней, но по большому счету кроме моря больше на Фукуоке делать нечего. Ни особых экскурсий, ни достопримечательностей. Дайвинг, рыбалка и бывшая тюрьма для американцев
  • 0

#819
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ни особых экскурсий, ни достопримечательностей.


может и правда, одного визита во Вьетнам достаточно..)

у меня просто родители, капец активные, они мне на третий заявят - нам скучно, хотим на экскурсию))
  • 0

#820
Helenochka

Helenochka
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Ни особых экскурсий, ни достопримечательностей.


может и правда, одного визита во Вьетнам достаточно..)

у меня просто родители, капец активные, они мне на третий заявят - нам скучно, хотим на экскурсию))


А на Филиппинах вы были?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.