Перейти к содержимому

Фотография

Компания Marvel Comicsи её экранизации

человек паук капитан америка мстители комиксы marvel comics

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

#301
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В фильме все может быть тем более что Агент Картер может и ВсЕ
  • 0

#302
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кэп таки заднеприводный???

А я так и знал! :faceoff: :dont:


  • -1

#303
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Больше никаких мстителей детям!
Ну его нафик
  • 0

#304
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

  • 1

#305
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

аааааах как круто! магия приходит в киновселенную! :)


  • 0

#306
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

z4M00RlsFYI.jpg


  • 1

#307
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Отрывок из Первый Мститель: Противостояние

Появление ЧМ :dandy:


  • 0

#308
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Столько разочарований от фильмов в последнее время, что боишься надеяться на что-либо захватывающее... Но, Камбербетч все ж оставляет недежду.


  • 1

#309
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Финальный


  • 0

#310
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

  • 0

#311
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

 

Столько разочарований от фильмов в последнее время, что боишься надеяться на что-либо захватывающее... Но, Камбербетч все ж оставляет недежду.

Это единственная надежда для меня лично.



#312
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
вообще стал уважать марвел-снимают достаточно легкое кино которое не вызывает негативных эмоций без нравоучений и перекосов-чистое развлекалово
  • 0

#313
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

В общем, посмотрела Первый мститель - Противостояние. Мне понравилось, только поняла что я не видела первый фильм про первого мстителя. Посмотрела и его. Потом решила пересмотреть Тора. А после этого первый фильм про Мстителей. Посмотрела. Поняла что я видела только первый фильм про Железного человека  :faceoff: Запуталась окончательно  :D что за чем следует. Пришлось открывать Википедию. Оттуда я узнала, что оказывается есть еще целых два фильма про ЖЧ, и я совсем не видела Халка.  :faceoff:  :D

 

Кароч, я что хочу сказать. Марвел создали идеальную схему создав кинематографическую Вселенную, не просто там сиквелл или приквелл, а целая Вселенная. К примеру, мне не очень интересно смотреть фильмы об отдельных Мстителях (ну, за исключением Тора ;) ), но теперь я буду посмотреть и ЖЧ и Халка, чтобы полностью понять отсылки в фильмах про Мстителей. 

 

П.С. Человека муравья я видела, а вот человека-паука, наверное, только первый и второй фильмы, из которых практически ничего не помню.


  • 2

#314
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

но теперь я буду посмотреть и ЖЧ и Халка, чтобы полностью понять отсылки в фильмах про Мстителей. 
а еще есть и сериал с несколькими сезонами, который с фильмами связан ))) 
  • 0

#315
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

но теперь я буду посмотреть и ЖЧ и Халка, чтобы полностью понять отсылки в фильмах про Мстителей. 
а еще есть и сериал с несколькими сезонами, который с фильмами связан ))) 

 

Ага, Агенты Щ.И.Т., я как-то пробовала смотреть по Сай-фаю, кажется. Что-то не пошел ... Придется обойтись без него. 


  • 0

#316
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

но теперь я буду посмотреть и ЖЧ и Халка

Вопрос: зачем замусоривать свой мозг? В мире достаточно более достойных фильмов, нежели поделки про "величайших героев Земли"™ в труселях поверх плащей... :faceoff:

З.Ы. Вопрос риторический.


  • -1

#317
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Ага, Агенты Щ.И.Т., я как-то пробовала смотреть по Сай-фаю, кажется. Что-то не пошел ... Придется обойтись без него.


Агенты Щит - интересный сериал, сейчас 4ый сезон начался. Еще есть сериал Агент Картер, но вроде его прикрыли. Сериалы, конечно, утомляют, но отдельные фильмы иногда становятся понятнее после сериалов.

Кэмбербетч в темной одежде на Киану Ривза стал смахивать, а спецэффекты в трейлере напомнили фильм Начало.
  • 0

#318
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Посмотрела Халка. Оченама удивилась, что Эдвард Нортон там снимается. (совсем денег не было у него что ли :D ) Не, я не за ради оскорбления супергеройских фильмов, но все же мне казалось, что Нортон актер другого эээээ жанра. Тем более удивило, почему уж согласившись сниматься в одном фильме, его поменяли на Руффало (который мне, кстати, тоже очень нравится). И до меня только дошло о чем Руффало говорил на шоу Грэма Нортона, когда рассказывал как ему сообщили о том, что его выбрали на эту роль:

 


  • 1

#319
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нортон истерику устроил, также как и актер игравший Роудса в первой части
  • 0

#320
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Нортон истерику устроил, также как и актер игравший Роудса в первой части

Блин, кто такой Роудс?? Пошла гуглить. А по поводу чего истерика?

П.С. ЖЧ2 done. 

 

У меня, кстати, такая же проблема была с Людьми Х, как и с Мстителями. Посмотрела Апокалипсис, половину не поняла ху из ху, имею в виду молодежь и к каким событиям прошлым идут отсылки. Хотя "Дни минувшего будущего" смотрела. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами человек паук, капитан америка, мстители, комиксы, marvel comics

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.