Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#901
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в обычных супермаркетах продаются только OTC (Over the Counter) препараты. например аспиринчик и прочие лекарства не требующие рецепта.
есть препараты помеченные POM (Prescription Only Medication) и P (Pharmacy) - аналог нашего рецептурного отдела где сидят провизоры и смешивают препарат из компонентов.

я где-то говорила обратное, что вы меня решили поправить?
у нас есть АПТЕКИ (отдельные магазины, здания), где не купишь ничего, кроме лекарственных средств. в штатах я такого не видела, только в качестве ОТДЕЛОВ, о чем и написала.
поэтому пойти за конфетками и купить аспирин в том же магазине - это норма. и ржать над этим все равно, что смеяться, что люди ходят кверху головами.
если вы считаете иначе - ваше право
  • 1

#902
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Я выделил жирным ваше высказывание что ВСЕ лекарства продаются в магазине. Я поправил. Не все. А только без рецептурные. так что можно назвать отдел торгующий лек. средствами даже если они ОТС - аптекой. Проблем не вижу. Считаю что вы уже придираетесь просто :)
  • 0

#903
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я выделил жирным ваше высказывание что ВСЕ лекарства продаются в магазине. Я поправил. Не все. А только без рецептурные. так что можно назвать отдел торгующий лек. средствами даже если они ОТС - аптекой. Проблем не вижу. Считаю что вы уже придираетесь просто :)

я не придираюсь )
замяли :)
  • 0

#904
Anastassiya.

Anastassiya.
  • Гость
  • 10 сообщений
Супер программка, веселая, легкая, иногда прям до слез)) Если хочешь расслабиться и посмеяться от души, смотри Прожектор!))
  • 0

#905
tema033

tema033
  • Гость
  • 5 сообщений
на любителя однозначно!
но не лучшее что может быть
  • 0

#906
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
что-то я от последних выпусков зеваю во всю глотку.. неужели сдулись мальчики?
  • 0

#907
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
все хорошее приберегают на НГ
Светлаков в одном интервью намекал, что в гостях будет то ли ВВП то ли ДАМ :rolleyes:
  • 0

#908
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

все хорошее приберегают на НГ
Светлаков в одном интервью намекал, что в гостях будет то ли ВВП то ли ДАМ :rolleyes:

:faceoff:
  • 0

#909
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Пусть уже хоть кто-нибудь :spy: лишь бы весело было. А то ждешь новый выпуск, а потом одно бААААльшое разочарование, но все равно жду, надеюсь и верю :-)
  • 0

#910
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

все хорошее приберегают на НГ
Светлаков в одном интервью намекал, что в гостях будет то ли ВВП то ли ДАМ :rolleyes:

Не факт, что это будет хорошее. Это будет просто политика, как раз перед выборами. Тем более, что ДАМ не отличается особым чувством юмора, вот Володька( :lol: ) еще может зажечь. Но только он сейчас и так везде и всюду на всех телеканалах, начинает надоедать. Понимаю россиян, почему идут на митинги.
  • 0

#911
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
В субботу не было возможности посмотреть выпуск. Посмотрела сейчас в инете.
Как мне нравится Юлия Рутберг! Классная актриса и такая прикольная, очень обаятельная!
больше всего запомнилось про запрет алкоголя в дьюти фри, и шутка: "почему стюардесса кормит грудью пассажира бизнесс-класса, потому что он взял кофе с молоком"! :lol:
  • 1

#912
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мда, согласна, звучит двусмысленно :faceoff:
  • 0

#913
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
уконтропупил, похомячь :D
  • 1

#914
svetlana_1502

svetlana_1502
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
Да бывают у них уж очень скучные выпуски, но всеравно они классные, а реклама их вообще супер.

#915
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
новогодний выпуск сойдет вполне
  • 0

#916
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
новогодний выпуск как всегда, все поют и мало шуток, каждый раз одно и тоже, не интересно, лучше бы просто сами сижели и прикалывались
  • 0

#917
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
НГвыпуск ваще - отстой , из-за их плоских и не в тему веселых шуток уже и передача начала в поющие трусы гитары превращаться .....
  • 0

#918
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
интересно, они просто уже не могут тот уровень, который сами же и установили, держать каждый раз или тупо не хотят? :rolleyes:
если не хотят, то оч жаль, это одна из не многих передач юмористических, которую я ждала.
  • 0

#919
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
может главный сочинитель шуток уволился?)
  • 0

#920
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

может главный сочинитель шуток уволился?)

я тешила себя иллюзиями, что парни сами сценарий пишут, а потом по ходу ещё и импровизируют. не ужели есть кто-то ещё, а они только говорящие головы? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.