Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#881
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

макаревичу в последнее время часто доставалось от прессы и от любого кому не лень за прогибы перед властью.
а недавно так вообще подставили на одном концерте объявив что он в поддержку единой россии хотя такой договоренности не было.
ну вот и решил он что надо бы разрядить обстановку и просто появиться в юмористическом шоу показа какой он просто и хороший.

ну не знаю...че ж там простого и хорошего, сидел и молчал всю дорогу, скучно... :-(
  • 0

#882
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ну, ничего сегодня был выпуск. посмеялись: а может Берлускони предложить стать президентом Молдовы. Очень смешно про мамограф для стоматологии ;) и про Путина в роли врача с бормашиной.
  • 1

#883
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Ну, ничего сегодня был выпуск. посмеялись: а может Берлускони предложить стать президентом Молдовы. Очень смешно про мамограф для стоматологии ;) и про Путина в роли врача с бормашиной.



тоже понравилось про Путина и про Анищенко ;-)
  • 0

#884
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
чет часто стали вставлять про казахов :spy: , неужели в Москве такое огромное количество гастарбайтеров из Казахстана ... :rolleyes:
  • 0

#885
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

чет часто стали вставлять про казахов :spy: , неужели в Москве такое огромное количество гастарбайтеров из Казахстана ... :rolleyes:


а мне что-то это не понравилось во вчерашнем выпуске... :rolleyes:
специально утром прошерстила интернет, нет, гастарбайтеров из Казахстана очень и очень мало таки! Разве что в приграничных районах!

Мне кажеться просто что для Светлакова видимо нет разницы в странах *стан... :spy:
  • 0

#886
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


чет часто стали вставлять про казахов :spy: , неужели в Москве такое огромное количество гастарбайтеров из Казахстана ... :rolleyes:


а мне что-то это не понравилось во вчерашнем выпуске... :rolleyes:
специально утром прошерстила интернет, нет, гастарбайтеров из Казахстана очень и очень мало таки! Разве что в приграничных районах!

Мне кажеться просто что для Светлакова видимо нет разницы в странах *стан... :spy:


дык мне тож не понра , просто как-то неприятно такое уравнительное отношение к странам *стан , если Светлакову нет разницы - это ж не значит что можно через передачу казахов упоминать всуе , уже ж вроде знаем что они зараннее репетируют передачу .... :-/
  • 0

#887
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Песня в конце была классная- итальяно веро. Гарик, как всегда, спел в своем стиле по армяно-итальянски. :lol:
  • 0

#888
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
казахов стали упоминать часто потому что ТС и единое ЭП.

меня повеселила новость про 4400 каллорий в армии :D
я когда услышал про это сразу засмеялся, а потом когда дальше дочитали что Институт Питания РАМН прокомментировал, что это ожирение 2-й степени - просто валялся :lol:
так для сравнения - столько калорий употребляют полярники в условиях крайнего севера :)

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 21.11.2011, 11:36:12

  • 0

#889
Soul Mover

Soul Mover
  • Гость
  • 11 сообщений
да...) Про армию реально улыбнуло. Про официанта с подносом особенно :-)
  • 0

#890
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Американцы должны одуматься, а если не одумаются, то пусть позвонят в Германию, им всё объяснят :D
  • 1

#891
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Непонятно, зачем Мыскину позвали.
  • 0

#892
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Непонятно, зачем Мыскину позвали.

согласна. у них видимо проблемы с приглашаемыми, мало кто может так же как они развить тему и постебаться)))
  • 0

#893
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Американцы должны одуматься, а если не одумаются, то пусть позвонят в Германию, им всё объяснят :D

к сожалению шутка была бы просто шуткой, если бы все не было бы так грустно на самом деле.
Россия уже не представляет из себя никакой угрозы. выступления Медведева накануне было похоже на выступление медведя в цирке/
Американцы сказали молодец медвед, жги еще, но ракеты мы все равно разместим.
  • 0

#894
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Россия уже не представляет из себя никакой угрозы

+1
и про просроченные ракеты они верно, только страны перепутали :faceoff:
  • 0

#895
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Молодцы парни, 3 музыкальных номера за 1 выпуск! Хотя первый с трудом можно назвать любимым да и музыкальным особо, но юмор оценили! :faceoff:

"У Киркорова, короля поп-сцены, родилась дочь. Значит наследница, принцесса, за кого выдать замуж? За сына Баскова,конечно. Может тогда примерятся два враждующих клана: "Монтекки-Капулетти" в эфире радио ДАЧА" :lol: :lol:
  • 0

#896
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
мне кажется или всё хуже и хуже :confused: мож они уже устали...
  • 0

#897
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Что характерно, практически все время как идет этот проект, после каждого выпуска говорят о том, что становится все хуже и хуже. Исходя из общего количества выпусков и постоянной "деградации" проект уже после своего начала должен был прийти к действу напоминающему похороны.
Тем не менее.... смотрят. :)
  • 1

#898
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
обсмеяли мужика, который выиграл второй раз в лотерею купив билет в продуктовом магазине, типа секрет в том, что бы совершать алогичные поступки.
мальчики просто не в курсе, что в штатах нет такого понятия как "аптека" (отдельное здание)
все лекарственные средства продаются там же где пиво, простыни и лэптопы. просто отделы разные
не знаю как остальные, но у Ургант провел достаточно времени в шататах, что бы так тупо шутить

Сообщение отредактировал парабеллум: 06.12.2011, 10:46:44

  • -2

#899
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

обсмеяли мужика, который выиграл второй раз в лотерею купив билет в продуктовом магазине, типа секрет в том, что бы совершать алогичные поступки.
мальчики просто не в курсе, что в штатах нет такого понятия как "аптека" (отдельное здание)
все лекарственные средства продаются там же где пиво, простыни и лэптопы. просто отделы разные
не знаю как остальные, но у Ургант провел достаточно времени в шататах, что бы так тупо шутить

в обычных супермаркетах продаются только OTC (Over the Counter) препараты. например аспиринчик и прочие лекарства не требующие рецепта.
есть препараты помеченные POM (Prescription Only Medication) и P (Pharmacy) - аналог нашего рецептурного отдела где сидят провизоры и смешивают препарат из компонентов.
у нас такие отделы есть во второй центральной и еще в некоторых крупных аптеках оставшихся в наследство от союза. все наши нынешние частные аптеки по сути торгуют ОТС препаратами и прочими бадами.

а шутки не стоит так серьезно воспринимать :) ну даже если и продаются ОТС препараты наравне с прокладками, но в обособленном отделе, все равно человек с нашей ментальностью условно назовет его аптека. для своего удобства. ведь так? ;)
  • 2

#900
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

в обычных супермаркетах продаются только OTC (Over the Counter) препараты. например аспиринчик и прочие лекарства не требующие рецепта.
есть препараты помеченные POM (Prescription Only Medication) и P (Pharmacy) - аналог нашего рецептурного отдела где сидят провизоры и смешивают препарат из компонентов.
у нас такие отделы есть во второй центральной и еще в некоторых крупных аптеках оставшихся в наследство от союза. все наши нынешние частные аптеки по сути торгуют ОТС препаратами и прочими бадами.

Не только в Штатах, но и в других странах продают аспирин, сиропы от кашля и т.д. в обычных магазинах.

Последняя передача мне понравилась, не помню над какой именно шуткой смеялась, но смеялась сильно. Помню, что светлаковская. И песня мне нравится Леонидова, хорошая предновогодняя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.