Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#921
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


может главный сочинитель шуток уволился?)

я тешила себя иллюзиями, что парни сами сценарий пишут, а потом по ходу ещё и импровизируют. не ужели есть кто-то ещё, а они только говорящие головы? :-/

не, это импровизация, хотя к примеру для камеди клаб, для нашей раши, в основном все пишет Мартиросян, может и тут он помогает, хотя парни ваще не глупые, им из головы взять раз плюнуть
  • 0

#922
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

хотя к примеру для камеди клаб, для нашей раши, в основном все пишет Мартиросян

вообще то не Мартиросян а Слепаков и еще команда авторов
  • 0

#923
ERA_ARNO

ERA_ARNO
  • Гость
  • 10 сообщений
отличная передача, смооттрю каждую субботу
  • 0

#924
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

интересно, они просто уже не могут тот уровень, который сами же и установили, держать каждый раз или тупо не хотят? :rolleyes:
если не хотят, то оч жаль, это одна из не многих передач юмористических, которую я ждала.

дело не в уровне, а в "замыленности" глаза.
  • 0

#925
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

дело не в уровне, а в "замыленности" глаза.

нет не согласна с вами.
когда-то установленная планка, понижается имхо. тут не в замыленности дело, если раньше я смеялась, местами даже ржала :-) то сейчас я иногда улыбаюсь.
  • 0

#926
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


я тешила себя иллюзиями, что парни сами сценарий пишут, а потом по ходу ещё и импровизируют. не ужели есть кто-то ещё, а они только говорящие головы? :-/

не, это импровизация, хотя к примеру для камеди клаб, для нашей раши, в основном все пишет Мартиросян, может и тут он помогает, хотя парни ваще не глупые, им из головы взять раз плюнуть

Разумеется, акромя собственных импровизаций ведущих, есть и т.н. коллектив редакторов-сценаристов. Они готовят канву программы, несколько заготовок, на случай, если у ведущих не прет. Программа готовится несколько дней. За это время проходит несколько прогонов в ходе которых рождаются и шлифуются импровизации. Рождаются у ведущих, а шлифуются сценаристами-редакторами. Ни одна излишне пошлая шутка (а именно такие чаще всего приходят в голову первыми))) не проходит сито цензуры. Разумеется, программа не идет в прямом эфире. Все тщательно срежиссировано и смонтировано. Хорошая импровизация должна быть хорошо отрепетирована!

#927
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если раньше я смеялась, местами даже ржала :-) то сейчас я иногда улыбаюсь.

я раньше реально ржала до слез, не всегда, но довольно часто
мало того, я с нетерпением ждала передачу от выходного к выходному, сейчас я вообще чаще забываю о ее существовании
  • 0

#928
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

я раньше реально ржала до слез, не всегда, но довольно часто
мало того, я с нетерпением ждала передачу от выходного к выходному, сейчас я вообще чаще забываю о ее существовании

ну вот я именно об этом. что-то однозначно у них поменялось, они или перестали получать драйв от этого проекта или у них между собой какие-то проблемы. короче моя любимая передача медленно но верно накрывается медным тазом.
  • 0

#929
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
а может энто вы, уважаемые, просто переросли сию передачу? На самом деле, ничего в программе не изменилось. Цекало как сидел молча, так и сидит. Светлаков как отжигал, так и продолжает. Ургант с Мартиросяном как тянули одеяло на себя, так и тянут. У Урганта по прежнему это получается лучше. Все по прежнему! Темы обсуждения все так же спускаются сверьху. В программе ничего не изменилось. Если бы только сейчас впервые увидели бы ее, то наверняка также ржали бы под столом, как 2 года назад. Просто формат устоялся. Стал именно что предсказуемым! А нам, человекам, подавай свежачек... Мы стали избалованными до шоу. Подозреваю, что с осени в программе таки будут реальные изменения. Иначе проект сильно рискует загнуться.

#930
ISS2012

ISS2012
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а может энто вы, уважаемые, просто переросли сию передачу? На самом деле, ничего в программе не изменилось. Цекало как сидел молча, так и сидит. Светлаков как отжигал, так и продолжает. Ургант с Мартиросяном как тянули одеяло на себя, так и тянут. У Урганта по прежнему это получается лучше. Все по прежнему! Темы обсуждения все так же спускаются сверьху. В программе ничего не изменилось. Если бы только сейчас впервые увидели бы ее, то наверняка также ржали бы под столом, как 2 года назад. Просто формат устоялся. Стал именно что предсказуемым! А нам, человекам, подавай свежачек... Мы стали избалованными до шоу. Подозреваю, что с осени в программе таки будут реальные изменения. Иначе проект сильно рискует загнуться.

Вы правы.
  • 0

#931
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А вот мне интересно другое, знал ли Ургант о том, что Хью Джекман голубой, когда целовался с ним? :confused:
Просто была шокирована этими слухами, не хотелось бы верить, конечно.
  • 0

#932
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

А вот мне интересно другое, знал ли Ургант о том, что Хью Джекман голубой, когда целовался с ним? :confused:
Просто была шокирована этими слухами, не хотелось бы верить, конечно.

Сдается мне, что Ургант не гомофоб. Даже если знал...

#933
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а может энто вы, уважаемые, просто переросли сию передачу? На самом деле, ничего в программе не изменилось. Цекало как сидел молча, так и сидит. Светлаков как отжигал, так и продолжает. Ургант с Мартиросяном как тянули одеяло на себя, так и тянут. У Урганта по прежнему это получается лучше. Все по прежнему! Темы обсуждения все так же спускаются сверьху. В программе ничего не изменилось. Если бы только сейчас впервые увидели бы ее, то наверняка также ржали бы под столом, как 2 года назад. Просто формат устоялся. Стал именно что предсказуемым! А нам, человекам, подавай свежачек... Мы стали избалованными до шоу. Подозреваю, что с осени в программе таки будут реальные изменения. Иначе проект сильно рискует загнуться.

Вы хотите сказать, что мы на столько привередливы и пресыщены и нам подавай передачу следующую в разы веселей и остроумней предыдущей? :spy: не знаю даже....
на счет антуража вы правы, картинка не изменилась, все там же и на своих же местах и ещё почему-то меня терзают сомнения в моем росте за этот отрезок времени...)))
но ведь по ржать под столом иногда так хочется :-/
  • 0

#934
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А вот мне интересно другое, знал ли Ургант о том, что Хью Джекман голубой, когда целовался с ним? :confused:
Просто была шокирована этими слухами, не хотелось бы верить, конечно.


да ладно , счас прям модно стало - быть голубым , не верю - Джекман - не такой !!!!!

а Урганту скорей всего бэрiбiр .....
  • 0

#935
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
ну не бегать же Урганту от Джекмона в эфире по студии))))
может он потом 3 часа в душе мылся)))как в какой то части фильма Эйс Вентура
  • 0

#936
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Честно говоря, я как-то равнодушна к Джекману или к тому же Урганту, просто на днях случайно прочитала и расстроилась, потому как в списках геев значится еще и Робби Уильямс. Якобы Джекман и Робби это не афишируют, ибо боятся потерять своих поклонников.
Слухи о Джекмане, оказывается, ходят давно, поэтому Ургант должен был об этом знать. Вот теперь думаю, может, это было специально сделано? Все-таки на российских каналах открыто выступают против сексменьшинств, судя по Комеди клаб и прочим.
А если к говорить о падении интереса к ППХ, то я тоже раньше ждала, искала в Инете пропущенные выпуски, смотрела. А сейчас как-то охладела. Новогодний выпуск был каким-то скучным. Ведь и так понятно, что под НГ на всех каналах сплошь концерты и "голубые огоньки", а теперь и здесь развели "Песню года".
  • 0

#937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


хотя к примеру для камеди клаб, для нашей раши, в основном все пишет Мартиросян

вообще то не Мартиросян а Слепаков и еще команда авторов

Неа, именно Мартиросян
  • 0

#938
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Теперь GG{ будет выходить по пятницам, субботу заняли Ледниковый период и Первый класс
  • 0

#939
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Премьра состится 3 февраля
  • 0

#940
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ургант жжЁт! Он по жизни такой! Из него шутки-прибаутки вытекают по ходу разговора! Я из-за него Смак смотрю. Молодец!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.