Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#861
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Да, улыбнуло: доктор Ватсонбаев, миссис Хадсонбаева :lol: и конь, фосфором измазанный.

И ничего "не хилого" насчет Казахстана особо не было. По грекам вот проехались конкретно :faceoff:
Безруков что-то не на шутку разошелся, по-моему слишком переигрывает.
  • 1

#862
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
однако Безруков по мне так по Высоцкому плачет :-/ тьфу мля не люблю я его :puke:
  • 0

#863
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Мне тоже показалось, что Безруков переигрывал. Казалось, что он чувствовал себя не комфортно, в этой четверке) местами пытался перекричать самого Урганта.. на что Ургант, реагировал болезненно))

Шутки про баранов на завтрак.. были совсем неуместны! Не смешно было слышать и их стеб над фамилиями) Жаль, от того, что бывая так часто ,у нас в гостях.. они так мало о нас знают.
  • -1

#864
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Безруков боялся что над ним начнут шутить , что ли , и потому начал сам шуметь (якобы шутить) , а песню пел опять на манер русских народных песен , мне не понравилось :rolleyes:
  • 0

#865
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
А мне более или менее понравился выпуск. :)
  • 0

#866
lo-a-ro

lo-a-ro
  • Гость
  • 37 сообщений

Мне тоже показалось, что Безруков переигрывал. Казалось, что он чувствовал себя не комфортно, в этой четверке) местами пытался перекричать самого Урганта.. на что Ургант, реагировал болезненно))

Шутки про баранов на завтрак.. были совсем неуместны! Не смешно было слышать и их стеб над фамилиями) Жаль, от того, что бывая так часто ,у нас в гостях.. они так мало о нас знают.

Часто смотрю и что нравится - никогда НЕТ зла в шутках,смеются и над собой (два еврея,армянин и русский)Люди интеллигентные,умные,понимают - все мы братья на этой земле,всё очень переменчиво и зыбко..."есть только миг между прошлым и будущим...",чего его тратить на разобщение...ЛЮБИТЬ друг друга надо! Да,мало о нас знают,но и шутки-экспромт - совсем не обидные))))
  • 2

#867
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
что это была за **йня?
весь выпуск страдала от зевоты
  • -1

#868
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Мне тоже показалось, что Безруков переигрывал. Казалось, что он чувствовал себя не комфортно, в этой четверке) местами пытался перекричать самого Урганта.. на что Ургант, реагировал болезненно))

Шутки про баранов на завтрак.. были совсем неуместны! Не смешно было слышать и их стеб над фамилиями) Жаль, от того, что бывая так часто ,у нас в гостях.. они так мало о нас знают.

Часто смотрю и что нравится - никогда НЕТ зла в шутках,смеются и над собой (два еврея,армянин и русский)Люди интеллигентные,умные,понимают - все мы братья на этой земле,всё очень переменчиво и зыбко..."есть только миг между прошлым и будущим...",чего его тратить на разобщение...ЛЮБИТЬ друг друга надо! Да,мало о нас знают,но и шутки-экспромт - совсем не обидные))))

Да бываю иногда неуместные или совсем не смешные шутки, но злых не замечала.
  • 0

#869
mobexkz

mobexkz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
В последнее время смешных шуток очень мало, все об одном и том же... Да и гости какие то совсем не смешные, Хотя вот Хью Джекман молодец неплохо отжег, а Безруков вобще какойто неадекват.
  • 0

#870
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Как вам вчерашний выпуск?
А.Олейников парадовал, особенно вопросом : А чё вы пьете? :lol: классный был выпуск :)
  • 0

#871
Валерий Тё

Валерий Тё
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вчерашний выпуск не смотрел, но ведущие очень подвешенные на язык, начитанные, гостей приглашают разных. Молодцы!
  • 0

#872
alida85

alida85
  • Гость
  • 26 сообщений
оо только сейчас наткнулась на эту тему, не знала что ту целая ветка есть посвещенная телепередачам и сериалам!
так вот я постоянный зритель прожекторперисхилтон, нравится это шоу, несмотря на то что многие мои знакомые его не понимают!)))
каждый из ведущих по-своему интересен)
самым большим открытием для меня был хью джекман, оказалось он такой прям зажигалка :-) и шутит метко и поет и двигается хорошо!
щас только впомнила что не смотрела посл.выпуск!
все, побежала смотреть :lol:

Сообщение отредактировал alida85: 08.11.2011, 23:47:35

  • 0

#873
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
выпуск понравился.правда Макаревич не впечитлил,.
немного оффтопа: завтра будет КВН 50 лет по первому каналу в 18.15 думаю будет интересно.
  • 0

#874
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
немного оффтопа: посмотрел сегодня КВН 50 лет юбилей скажу честно давно так не смеялся.как Мартиросян исполнял караоке :lol: :lol: или номер что если бы не было КВНа.как он(Мортиросян) со Светлаковым типо встречаются и читают гозеты и говорят нам бы еще хохла и еврея можно было бы тогда на телевидении программу вести(про ПрожекторПерисХилтон) :lol: :lol: да и вообще столько знакомых лиц увидел на сцене и наши казахи там и Воля и Ревва и вообще все КВНшики 20 и 21 века,плюс Путин в зале сидел.
обизательно скачаю себе этот выпуск КВНа и буду пересматривать.

Сообщение отредактировал beka23: 13.11.2011, 22:33:50

  • 0

#875
iJanna

iJanna
  • Частый гость
  • 54 сообщений

В последнее время смешных шуток очень мало, все об одном и том же... Да и гости какие то совсем не смешные, Хотя вот Хью Джекман молодец неплохо отжег, а Безруков вобще какойто неадекват.


Безруков наверное просто "переиграл", чувствовалось напряжение и наигранность.
  • 0

#876
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
последний выпуск был хороший , только не поняла в связи с чем , ну с какими событиями , пригласили Макаревича ? !
  • 0

#877
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

последний выпуск был хороший , только не поняла в связи с чем , ну с какими событиями , пригласили Макаревича ? !

видимо мимо проходил...
тоже не поняла, к чему его позвали, но шутка "Вы готовите, ныряете, пишите книги, а тут мы еще узнали, что и поете" улыбнула ;-)
  • 0

#878
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
обожаю, прожектор, но с Макаревичем, вапще не понравилось :faceoff: или его так...для финальной песни позвали?
  • 0

#879
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Макаревич был дублем Саши Цекало - сидел и молчал, изредко улыбался, хотя то, что вставлял было более менее смешно. он по крайней мере не раздражал в отличие от Безрукова
  • 0

#880
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
макаревичу в последнее время часто доставалось от прессы и от любого кому не лень за прогибы перед властью.
а недавно так вообще подставили на одном концерте объявив что он в поддержку единой россии хотя такой договоренности не было.
ну вот и решил он что надо бы разрядить обстановку и просто появиться в юмористическом шоу показа какой он просто и хороший.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.