Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#361
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

выпуск не понравился вообще, юмора уже нету! Светлаков красава спору нет, Мартирасян тоже, уважаю!

Так эта, юмора нет? или все-таки Светлаков и Мартиросян красава?

Светлаков к Канделаке то как :D "этот поцелуй тебе понравился больше всех!" и все такое :mad: он типа там бывалый :lol: , с каждой гостьей заигрывает.
Много прикольного запомнилось. Особо про свадьбы трезвые :D За чясы Путина - вообще лол. Под конец еще с вопросами Ургант постебался над зрителями, как обычно :D Хорошо начали!
  • 0

#362
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

За чясы Путина - вообще лол.


Да да!!!

Я тоже там валялась!!! :D
  • 0

#363
777kaa777

777kaa777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ребята молодцы!
Смотрю постоянно)))
Что мне нравится в этом проекте, это то,
что юмор у них какой-то живой, очень приближенный к "реальности", к быту что ли)))
Вторая передача нового сезона понравилась больше)))начинают разогреваться)
Ребята с хорошим чувством юмора)хорошо подобрали:
Светлаков - юмор а ля простой русский парнишка, не без доли пошлости)
Ургант - юмор интеллектуальный, питерский.
Мартиросян - это золотая середина, и того и того хватает)
Цекало - продюсер и тема для шуток)))
  • 0

#364
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Цекало - продюсер и тема для шуток)))


Угу, вечно молчищий человек... :(
  • 0

#365
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
музыкальные номера были отличными, шутки на среднем уровне. а хочется высшего пилотажа((
  • 0

#366
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

музыкальные номера были отличными, шутки на среднем уровне. а хочется высшего пилотажа((

+1000
мне тож больше песня Алсу в таком исполнении понравилась ...
  • 0

#367
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Цекало - продюсер и тема для шуток)))


Угу, вечно молчищий человек... ;)

У Цекало кстати хорошо с чувством юмора, он просто дает Урганту, Светлакову и Мартиросяну отрабатывать свою зарплату :spy: Он следит чтобы они переходили границ в шутках о политике, время передачи рассчитывает и чтобы они про какую новость не забыли.
  • 0

#368
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Он следит чтобы они переходили границ в шутках о политике, время передачи рассчитывает и чтобы они про какую новость не забыли.

+1, поэтому и сидит рядом со светлаковым, чтобы в случае чего наступить ему на ногу под столом :smoke:
  • 0

#369
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Он следит чтобы они переходили границ в шутках о политике, время передачи рассчитывает и чтобы они про какую новость не забыли.

+1, поэтому и сидит рядом со светлаковым, чтобы в случае чего наступить ему на ногу под столом :rotate:

а вот почему Светлаков его так редко подкалывает , в этом преуспел Ургант , не упускает малейшего шанса , чтобы поддеть Цекало ...
  • 0

#370
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

а вот почему Светлаков его так редко подкалывает , в этом преуспел Ургант , не упускает малейшего шанса , чтобы поддеть Цекало ...


Да в большой разнице Ургант ваще жестоко над ним прикалывается!

Хотя... Может это сценарий и фишка...
  • 0

#371
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
да ну, а мне не нравится что Цекало в эдаком амплуа жертвы... не думаю, что будучи классным продюсером с отличным чувством юмора, нормальный человек бы позволил так опускать себя
  • 0

#372
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а вот почему Светлаков его так редко подкалывает , в этом преуспел Ургант , не упускает малейшего шанса , чтобы поддеть Цекало ...

По-моему Ургант любит прикалываться над всеми. Я помню он и когда на МТВ передачу вел, тоже не упускал случая над кем-нибудь постебаться. Он и про себя шутит.

А мне кажется Светлаков наоборот границ иногда не видит, сколько уже над Лолитой прикалывается. Обязательно как-нибудь её назовёт, не его жена, чего шутить так грубо :-) Что его, что Петросяна-Мартиросяна надо было оставить на ТНТ.
  • 0

#373
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


а вот почему Светлаков его так редко подкалывает , в этом преуспел Ургант , не упускает малейшего шанса , чтобы поддеть Цекало ...

По-моему Ургант любит прикалываться над всеми. Я помню он и когда на МТВ передачу вел, тоже не упускал случая над кем-нибудь постебаться. Он и про себя шутит.

А мне кажется Светлаков наоборот границ иногда не видит, сколько уже над Лолитой прикалывается. Обязательно как-нибудь её назовёт, не его жена, чего шутить так грубо :-) Что его, что Петросяна-Мартиросяна надо было оставить на ТНТ.

Руки прочь от Марты! :mad:
Гарик жжот!
  • 0

#374
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Гарик жжот!

Пытаюсь вспомнить когда Гарик последний раз реально жжог и никак не получается :D
  • 0

#375
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате из них Гарик самый талантливый, и безпошлый, даже это было в КК заметно
  • 0

#376
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Насчет пошлости согласна, Гарик до этого не опускался. Но и таланта особого у него нет.
  • 0

#377
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Насчет пошлости согласна, Гарик до этого не опускался. Но и таланта особого у него нет.

меня сильно смущала его кофта с шарфом в прошлый раз , к концу передачи шарф ваще сьехал и еле висел на груди в форме косынки , неужели нельзя было одеться адекватно ...
  • 0

#378
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Шарф, чтоб все поняли он стильный парень :laugh: В прошлый раз мне вид и Урганта не понравился, обычно он лучше выглядит.
А хуже всех одевается Цекало-вечно на нём какая-нибудь толстовка и джинсы, но он же всё-таки не в лес по грибы собрался :D
  • 0

#379
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Гарик жжот!

Пытаюсь вспомнить когда Гарик последний раз реально жжог и никак не получается :-)

У каждого свое понимание "реально жжог", по мне так он все время "реально жжот" и таланта у него хватает.


Они там вроде как не конкурс моды ведут, а аналитический вестник, кому как удобно, так и одеваются.

Сообщение отредактировал Napster_truth: 02.10.2009, 18:26:37

  • 0

#380
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Они там вроде как не конкурс моды ведут, а аналитический вестник, кому как удобно, так и одеваются.

В наглухо застегнутый костюм-тройка одеваться им смысла не вижу, просто можно рубашку (+свитер). Все же соблюдать определенный дресс-код они должны. В той же "Большей разнице" Цекало и Ургант тоже не конкурс моды ведут, но оба одеты соответствующее стилю передаче.

А насчёт таланта Мартиросяна каждый останется при своём мнение.

Сообщение отредактировал Barsina: 03.10.2009, 21:08:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.