Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#341
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Прочитала в прессе , что с сентября у Светлакова своя программа будет на первом (видимо юмористическая) , может не зря всетки П.Воля ошивался с ними в последней передаче ??!!
Не хочу никаких перемен в этой передаче , хочу чтоб все четверо , как всегда , именно на своих стульях !!!! :kiss:
  • 0

#342
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
только не П.Воля(((
  • 0

#343
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

только не П.Воля(((


сама не хочу ..............
  • 0

#344
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Прочитала в прессе , что с сентября у Светлакова своя программа будет на первом

Интересно почитать, что за пресса?

сама не хочу


А вы там что-то решаете?)
  • 0

#345
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Интересно почитать, что за пресса?

"КП" не помню точно за какое число , но июль эт , точно ..............

А вы там что-то решаете?)

Ну да , мы ж такие умные , что только можем указывать на свое место невинному зрителю , который только и хочет , чтоб его любимую программу оставили в своем прежнем формате .............. :rotate:
  • 0

#346
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Эт вроде как я кому-то на что-то указывал?) Вы меня не так поняли, я прост пошутил)
То, что Воля там кого-то заменит, это еще не факт. Газет я не читал, но в инете полно таких уток, на тему прожектора, в газетах тоже правда не всё.
  • 0

#347
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Эт вроде как я кому-то на что-то указывал?) Вы меня не так поняли, я прост пошутил)
То, что Воля там кого-то заменит, это еще не факт. Газет я не читал, но в инете полно таких уток, на тему прожектора, в газетах тоже правда не всё.


Да ладно , ты просто под руку попал , как гриться не в то время и не тот час ....................

Почему-то П.Воля мне не нра с самого его первого появления в ТВ , я еще помню его в программах Муз-ТВ , а может он раньше появился на росс.ТВ . Даже Комеди-Клаб смотрела только после его выступления .........

А Ваню Урганта люлю с самого первого его слова сказанного на МТВ , а уж когда он со своим отцом вели программу на Первом , это же отдушина была для мозгов и сердца , все слова произносятся грамотно и ударения на своем месте . Это ж такая редкость на современном ТВ ................
  • 0

#348
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Могу сообщить что третий сезон страртует с 12 сентября, после Ледникового периода как обычно!
  • 0

#349
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Могу сообщить что третий сезон страртует с 12 сентября, после Ледникового периода как обычно!


про то, что 12-го стартует новые сезон Прожектора - я знала, но про ледниковый.... :rotate:
  • 0

#350
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Сезонов было разве 2? мне казалось, что один из 36 выпусков, нет?
  • 0

#351
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
уверена, что будет передача такой же суперской, как и в тот сезон.подобраны ведущие классно, да и самое главное с чувством юмора всё отлично!
обажаю их, сегодня будетгде-то после 23 00.
  • 0

#352
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
в 11 она уже закончится
  • 0

#353
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Что сказать : мастерство за лето не пропьешь , все такие помолодевшие , ухоженные , похудевшие ... мальчики занимаются со своими тренерами и даже Цекало как-то похудел , подтянулся ...
А юмор или сатира , или пошлость как там ее , так и прет из них ... :laugh:
+100 с бегуньей или бегуном ...
  • 0

#354
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
выпуск не понравился вообще, юмора уже нету! Светлаков красава спору нет, Мартирасян тоже, уважаю!
  • 0

#355
Help_D

Help_D
  • Гость
  • 38 сообщений
Мне понравился выпуск
про депутатов точно
про бегуна на все 100:)
  • 0

#356
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

про бегуна на все 100:)

фото "за секунду до почесывания" - я орал))))
  • 0

#357
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



про бегуна на все 100:)

фото "за секунду до почесывания" - я орал))))

Орал, именно так называли Эдуарда мальчишки во дворе! (с) Эдуард Суровый cOmeDy CluB

А по мне так когда Цекало удачно пошутил, и тут Мартиросян говорит "а, а ты молодец. Я всегда говорил..."
И еще про прописку Гарика и чайник с заваркой. :rotate:
  • 0

#358
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
всё равно ощущение , что только раскачиваются...были и сильней передачи-Мне очень запомнилась с Микки Рурком.".......я плакала........"
  • 0

#359
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

с Микки Рурком.


Ооо, да, с нима ваще жестокая программа была!!

Я сначала даже и не поверила...
  • 0

#360
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
программа понравилась , особенно в части антиалкогольной программы : а женщины не меняются ...

Так и знала , что Канделака слаба в импровизации , кроме конституции с пробниками ничего не смогла выдать от себя , опять грузинские песни распевала , она это везде делает , куда ни позовут ...

А Светлаков был особенно хорош ...(ты еще посиди немного ...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.