Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#381
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Они там вроде как не конкурс моды ведут, а аналитический вестник, кому как удобно, так и одеваются.

В наглухо застегнутый костюм-тройка одеваться им смысла не вижу, просто можно рубашку (+свитер). Все же соблюдать определенный дресс-код они должны. В той же "Большей разнице" Цекало и Ургант тоже не конкурс моды ведут, но оба одеты соответствующее стилю передаче.

А насчёт таланта Мартиросяна каждый останется при своём мнение.

Их кто-то заставляет одевать тройку? Что можно, что нельзя - решат они сами или стилисты помогут.

А на счет таланта Мартиросяна я и не пытался изменить Ваше мнение.
  • 0

#382
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
то есть как это, кто как хочет, так и одевается.
Это же не посиделки у подьезда, это же телевидение.
Над видом ведущих работают десятки людей, что бы у нас создалось впечатление,
будто Светлаков разгильдяй, а Кеосаян такой народный и домашний.
А насчёт Мартиросяна могу сказать одно, 80% текстов К.К принадлежат ему.
  • 0

#383
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

то есть как это, кто как хочет, так и одевается.
Это же не посиделки у подьезда, это же телевидение.
Над видом ведущих работают десятки людей, что бы у нас создалось впечатление,
будто Светлаков разгильдяй, а Кеосаян такой народный и домашний.
А насчёт Мартиросяна могу сказать одно, 80% текстов К.К принадлежат ему.

Я написал, как удобно, а не как хочет. Интересно, что это во внешнем виде Светлакова говорит о его разгильдяйстве. Скажите пожалуйста, что по вашему означает народный и домашний, какая именно одежда может говорить о народности и домашности? Откуда такая цифра 80%?
  • 0

#384
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Да весь вид Светлакова, даже если он оденет рубашку с галстуком, говорит о разгильдяйстве.
Домашний Кеосаян- это рубашка и пуловер, так к себе распологают.
Ну цифра 80 конечно весьма условна, но то, что Мартиросян участвует в написании всех диалогов
это факт.
  • 0

#385
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Да весь вид Светлакова, даже если он оденет рубашку с галстуком, говорит о разгильдяйстве.
Домашний Кеосаян- это рубашка и пуловер, так к себе распологают.
Ну цифра 80 конечно весьма условна, но то, что Мартиросян участвует в написании всех диалогов
это факт.

Если вид человека одетого в рубашку и галстук говорит вам о разгильдяйстве - это очень странно. Получается светлаков по жизни разгельдяй?
Вы по дому ходите в рубашке и пуловере?) То, что Мартиросян участвует в написании всех диалогов это он вам сам сказал?)

Сообщение отредактировал Napster_truth: 04.10.2009, 07:55:19

  • 0

#386
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хороший выпуск, падения индекса на взятку! Здорово
  • 0

#387
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Скандальные статьи для желтой прессы особенно понравились :)
  • 0

#388
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
ооочень нравится этот проект :) !!! Подскажите, а что за песню спели Топурия и Мартиросян во вчерашнем выпуске? Такаааая знакомая, не могу вспомнить откуда и если кто знает киньте ссылочку на скачку или название. Спс.

И странно, я почти не замечаю как одеты ребята. Вернее замечаю, но они кажутся настолько органичными в этой одежде, что на ней внимание не акцентируешь,такое ощущение, что они как ходят обычно по жизни, так и на проекте одеты, в той же Большой разнице, Ургант/Цекало - пара противоположностей, и как-то они одеждой это подчеркивают, то в унисон оденутся, то в разные цвета, и само это смешно. А в проекте все мое внимание на их диалогах. Насчет разгильдяйства Светлакова - немного раздражает, что он постоянно в кадре то пирожные лопает, то конфеты, вечно голодный :) и играет только на бубне и на марокасах или как их там :)
  • 0

#389
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

и играет только на бубне и на марокасах или как их там :)

Так он же музыкального образования не имеет, вот его только к бубну и пускают :)
  • 0

#390
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Их кто-то заставляет одевать тройку? Что можно, что нельзя - решат они сами или стилисты помо

Стилистам или кому-там еще за вчерашний выпуск - двойка ... На Мартиросяне опять была эта косынка , в этот раз хорошенько завязана бантом ... Может решили сделать фишкой - косынка Мартироса , как черный бантик у Татьяны Михалковой ... :)
  • 0

#391
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Выпуск был неплохой , так гоняли Цекало (пухлый аист !!) , еще заметила , что Ургант немного нервно реагирует на слово "еврей" .
Поразила вполне умелая игра на гитаре Вани , надо же ... :)
  • 0

#392
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

ооочень нравится этот проект !!! Подскажите, а что за песню спели Топурия и Мартиросян во вчерашнем выпуске? Такаааая знакомая, не могу вспомнить откуда и если кто знает киньте ссылочку на скачку или название. Спс.

это песня The Girl from Ipanema, более известная в исполнении Sten Gets and Astrud Gilberto. моя любимая песня, но Топурия исполнила ее ужасно.

веселый был выпуск, нужно скачать и еще раз посмотреть))) Цекало уже за газетами гоняют :)

Сообщение отредактировал Maralkin: 05.10.2009, 09:59:22

  • 0

#393
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Я там прослушала про Тимати и Урганта - это девушка сказала, что она их хочет или Медведев сказал, что ей еще Урганта и Тимати нада?...

Выпуск как всегла хороший был (даже если и новостей не было). Но я до конца не досмарела(( Дела были..

Сообщение отредактировал Freaky Girl: 05.10.2009, 18:04:51

  • 0

#394
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений


Да весь вид Светлакова, даже если он оденет рубашку с галстуком, говорит о разгильдяйстве.
Домашний Кеосаян- это рубашка и пуловер, так к себе распологают.
Ну цифра 80 конечно весьма условна, но то, что Мартиросян участвует в написании всех диалогов
это факт.

Если вид человека одетого в рубашку и галстук говорит вам о разгильдяйстве - это очень странно. Получается светлаков по жизни разгельдяй?
Вы по дому ходите в рубашке и пуловере?) То, что Мартиросян участвует в написании всех диалогов это он вам сам сказал?)


Имидж Светлакова - удачно культивируемый образ С.Ю. Белякова, кочущий из передачи в передачу,
конечно ничего общего с Светлаковым в жизни не имеет. Было бы глупо предполагать, что человек на экране такой же как и в жизни.
Как и Т. Кеосаян вряд ли предпочитает по жизни пуловеры строгим костюмам. Просто вид ведущего серьёзной, аналитической передачи одетого в пуловер распологает к себе куда больше Гордона и Соловьёва одетых в официоз. И рейтинг растёт!!!
А что касается Мартиросяна, не нужно быть знакомым лично с публичной личностью, что бы узнать некоторые факты его биографии. Тот же интернет предоставляет для этого большие воможности.
  • 0

#395
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Выпуск был неплохой , так гоняли Цекало (пухлый аист !!) , еще заметила , что Ургант немного нервно реагирует на слово "еврей" .
Поразила вполне умелая игра на гитаре Вани , надо же ... :D


Да, спокойно Ургант реагировал на слово "еврей". А вообще, выпуск был как всегда прикольный...
Бедный Цыкало, чтобы как то поучавстовать, уже бегать начал за газетами :) .
  • 0

#396
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Napster_truth: 05.10.2009, 23:30:18

  • 0

#397
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
2 Торвин

Имидж Светлакова - удачно культивируемый образ С.Ю. Белякова, кочущий из передачи в передачу
конечно ничего общего с Светлаковым в жизни не имеет.

Что-то я не увидел в Светлакове на прожекторе ничего общего с образом Белякова. Откуда у вас такая информация, вам сам имиджмейкер Светлакова сказал? Поделитель пожалуйста.
Беляков - это мужичек, который разговаривает с теликов. На лице у него щитина трехдневная, а на голове растрепанны волосы. Вот он да, похож на разгильдяя. А вот почему в прожекторе Светлаков у вас разгилдяй я так и не понял.

Просто вид ведущего серьёзной, аналитической передачи одетого в пуловер распологает к себе куда больше Гордона и Соловьёва одетых в официоз.


При чем тут Гордон и Соловьев? Кеосаян ведет иформационно-развлекательную передачу. Вид ведущего серьёзной, аналитической передачи одетого в пуловер возможно кого-то к чему-то и распологает, но явно не говорит о его народности и домашности, нет?

А что касается Мартиросяна, не нужно быть знакомым лично с публичной личностью, что бы узнать некоторые факты его биографии. Тот же интернет предоставляет для этого большие воможности.

Дайте пожалуйста ссылку на текст, в котором вы узнали о том, что Мартиросян участвует в написании всех диалогов КК.

Сообщение отредактировал Napster_truth: 05.10.2009, 23:36:23

  • 0

#398
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

Цитата
А что касается Мартиросяна, не нужно быть знакомым лично с публичной личностью, что бы узнать некоторые факты его биографии. Тот же интернет предоставляет для этого большие воможности.

Дайте пожалуйста ссылку на текст, в котором вы узнали о том, что Мартиросян участвует в написании всех диалогов КК.


я читал светлакова интревью старое, что первые камеди были в основном написаны им и еще кто-то. Так что логично предположить, что и в ППХ многое им написано

#399
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Цитата
А что касается Мартиросяна, не нужно быть знакомым лично с публичной личностью, что бы узнать некоторые факты его биографии. Тот же интернет предоставляет для этого большие воможности.

Дайте пожалуйста ссылку на текст, в котором вы узнали о том, что Мартиросян участвует в написании всех диалогов КК.


я читал светлакова интревью старое, что первые камеди были в основном написаны им и еще кто-то. Так что логично предположить, что и в ППХ многое им написано

поясните, этот им в вашем посте - Светлаков или Мартиросян?

Сообщение отредактировал Napster_truth: 10.10.2009, 06:21:54

  • 0

#400
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Классный выпуск получился! Активно очень все шутили, прям красота. Хорошо посмеялся :dandy:
Спели и сыграли отлично. Ургант даже соло сбацал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.