Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#321
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Похоже Ургант до того вошел в роль ведущего Прожекторпэрисхилтон, что не может выйти из этого образа уже практически во всех остальных своих активностях, начиная со Смака, кончая своими экзерсисами в роли ведущего различных концертов.


не согласен, Ваня еще до ППХ хорошо стебался, что на МТВ, что в роли ведущего концертов/награждений.

в последнем Гарик смешную заготовку выдал:

(Ургант)- в четверг был день пограничников
(Гарик)- ах вот кто меня ударил?! я то думаю, почему меня весело бьют... впервые. Почему не злостно, а с гармошкой, под песню "Выходила (бум) на бере(бум)...."

ололо
  • 0

#322
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
олень убитый молнией :)
понравилось

#323
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Уже какую передачу Светлакова нету. Что с ним? Без него всё равно скучно
  • 0

#324
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
только сейчас удалось посмотреть последний выпуск) вобще отлично ;) "мне нужна твоя одежда и 500кк доларов в доларах" :bored: "свежайший сахар из магилеуа!!! ложку можете оставить себе в подарок!!" :-/ ну Лукашенко лол.
  • 0

#325
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
вот и уплыли ребята :spy:
выпуск слабоват. меня не вставило. паша воля что то вякал и на фоне урганта выглядел очень бледно и тупо. аршавин футболист сразу видно. хавтан так вообще блеск и кладезь юмора :D нафиг его вообще за стол позвали.

#326
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мне тож не понравилось.
мож, отдохнут, сил наберутся...
  • 0

#327
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Уж как выдохся Цекало , прям молчал и улыбался и в конце только фразу вставил и то не смешно !!!!
А чего П.Воля сидел с ними , неужто замена Светлакову на новый сезон ? Тогда фииииииииииии
  • 0

#328
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

А чего П.Воля сидел с ними , неужто замена Светлакову на новый сезон ? Тогда фииииииииииии

Верните Светлакова! Есть какие-нибудь публичные версии, почему он не участвует в программе? :laugh:
  • 0

#329
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Уехал в Америку по своим делам
  • 0

#330
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Однако любопытно, смогло бы прижиться это шоу у нас? :D ну, адаптированное конечно, с учётом местного менталитета и традиций... :-/
  • 0

#331
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Однако любопытно, смогло бы прижиться это шоу у нас? :D ну, адаптированное конечно, с учётом местного менталитета и традиций... :-/


не забудьте еще цензуру учесть :-/
а с ней шутки будут уже не такими смешными.

#332
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


А чего П.Воля сидел с ними , неужто замена Светлакову на новый сезон ? Тогда фииииииииииии

Верните Светлакова! Есть какие-нибудь публичные версии, почему он не участвует в программе? :D

он ответил в интервью "Антенне", что у них Галустьяном гастроли в Америке.
уходить не собирается.
  • 0

#333
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


Однако любопытно, смогло бы прижиться это шоу у нас? :D ну, адаптированное конечно, с учётом местного менталитета и традиций... :eek:


не забудьте еще цензуру учесть :)
а с ней шутки будут уже не такими смешными.

А я бы с удовольствием послушал стёб по нашим новостям! :lol:
Жаль, что никто и ни один канал не осмелится... :eek: Хотя мне кажется, и ведущего такого пока не видно...
  • 0

#334
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
А у нас есть новости? как это я упустил :D
  • 0

#335
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

А у нас есть новости? как это я упустил :rolleyes:


у нас даже доренко есть свой. на катэке стращает народ :fie:
там же на катэке есть новостная программа сегодня "новости" с местными лилей гильдеевой и антоном пивоваровым :rotate:

#336
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


А у нас есть новости? как это я упустил :-)


у нас даже доренко есть свой. на катэке стращает народ ;)
там же на катэке есть новостная программа сегодня "новости" с местными лилей гильдеевой и антоном пивоваровым :-)

По таким новостям даже ППХ не стебаются... не говоря уже о нашей ситуации :eek:
  • 0

#337
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений



А у нас есть новости? как это я упустил :eek:


у нас даже доренко есть свой. на катэке стращает народ :)
там же на катэке есть новостная программа сегодня "новости" с местными лилей гильдеевой и антоном пивоваровым ;)

По таким новостям даже ППХ не стебаются... не говоря уже о нашей ситуации :-)


я понимаю что ППХ на печатных сми профилируются. я просто напстеру открыл глаза на реальность и раскрыл секрет что у нас тоже есть "новости" :-)

#338
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений



А чего П.Воля сидел с ними , неужто замена Светлакову на новый сезон ? Тогда фииииииииииии

Верните Светлакова! Есть какие-нибудь публичные версии, почему он не участвует в программе? :-)

он ответил в интервью "Антенне", что у них Галустьяном гастроли в Америке.
уходить не собирается.


Ну и хорошо. А то я грешным делом подумал, что не проделки ли Урганта, не взревновал ли? :eek:
  • 0

#339
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ага , Светлаков сказал "Антенне" , что у них гастроли в Америке с Галустяном , а "Комсомолка" фотки печатает с "Кинотавра" , где Галустян свой фильм представляет :) .................... Когда начинаешь врать , лучше договариваться с тем на кого ссылаешься , а лучше грить правду и только правду , тогда не запутаешься . :)
  • 0

#340
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
06.06.2009 12:42

СМИРНОВА Россия (Псков)
Скажите пожалуйста,а куда пропал Светлаков из Прожекторперисхилтон? Без него стало совсем не интересно,они с Ургантом были заводилами!
Сергей сейчас в командировке, скоро он вернется к ведению программы

источник


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.