Перейти к содержимому

Фотография

Дневник «Как я изучал английский язык по Алексеевским курсам»Алпамыс пошел в школу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 160

#161
Inna.Kim

Inna.Kim
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет,
Я как и все тут увидев название курсов, которые мне дали основную базу, решила тоже отписаться. Курсы может и используют старые материалы, зато проверенные и недорогие. Ну и что, что того о чем там пишут уже нет, ведь главная цель то дать грамматику и заставить вас заговорить. Занималась и у Вики, и у Алексея, наизнанку вывернуться, но объяснят вам то, что хотят. А за неспособность заучить большие тексты и диалоги не вините курсы, это все ваша лень.
Когда я пришла в первый раз в начальной группе было около 30 человек, я тоже была не в восторге, но бюджет мой был небольшой, поэтому я осталась. И оказалось, что во время урока Вика и Алексей так преподают, что кажется берешь индивидуальные уроки (занималась в группе из 5ти человек с носителем и эффект был намного хуже). Когда я заканчивала, то до конца смогли дойти только человек 12-15.
Ну вобщем писать могу долго, расскажу о результате. Я смогла получить стипендию "Болашак" совершенно не готовясь к языковым экзаменам. Получила степень магистра в США и теперь работаю в иностранной компании. Вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.